MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 10:49
32
+12 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Альтернатива вариатору Multivar Malossi

Переглядів: 11862
23.05.2009 р.
answerview
Подскажите пожалуйста альтернативный вариант вариатора Multivar malossi похожий по характеристикам но немного дешевле.
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
Возможно KOSO Хотя врятли=)
Или БУ Дайтона! 42_friends
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.05.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
Подскажите пожалуйста альтернативный вариант вариатора Multivar malossi похожий по характеристикам но немного дешевле.


Я Купил на Ново Ивановском рынке Тайваньский спорт варик.Брал год назад за 100 гривен.
Не дорого и работает не хуже мультивара.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Я Купил на Ново Ивановском рынке Тайваньский спорт варик.Брал год назад за 100 гривен.
Не дорого и работает не хуже мультивара.

У меня тайваньский варик (продавец его назвал "с увеличенным ходом") работал хуже мультивара, но лучше стандартного.
like
good
bad
shockingly
30.05.2009 р.
answerview
А кто,что думает об ответной (неподвижной) щеке вариатора?Стоит ли ее менять на тюнинговую и какая будет лучше работать с мультиваром?Моя уже просится в мусор,вот и стою перед выбором. 06_question
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
30.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Athena вариатор ничем не хуже работаети доступен в украине. А если по Скутер атаку выбирать то вариков работающих также или лучше там  не мало.
VARIATOR KIT STAGE6 SPORT PRO
VARIOMATIC POLINI SUPER SPEED
VARIOMATIC HEBO NEXTGENERATION
VARIOMATIC METRAKIT MKII

Все это работает замечательно и долговечно но не пользуетс у нас популярностью так как настраивать никто не умеет и тупо ставят все из комплекта (ролики, пружина торкдрайвера), а комплектация мультивара наиболее близка стандартным моторам без тюна м потому бытует мнение что мультивар лучший. Купите пару не сильно жестких пружин торка и настроечный комплект роликов и поймете что валить может любой из этих вариков и некоторые гораздо интереснее мультивара.
Ремонт макси скутеров и мотоциклов 0634784441
Разборка Geely Lucky 250
like
good
bad
shockingly
30.05.2009 р. відповів для Toporkoff  
answerview
Да это я все понимаю!Варик-мультиварик у меня уже стоит.Я спрашивал об ответной,неподвижной щеке.Знаю на мою модель стадж6,но он без крыльчатки и без зубцов под стартер (неохота постоянно кикать).
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Yan
30.05.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
Подскажите пожалуйста альтернативный вариант вариатора Multivar malossi похожий по характеристикам но немного дешевле.

BgM - "дёшиво и сердито", по сути практичеки тотже мультивар 17_wink
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для Toporkoff  
answerview
Вы хотите сказать что если установить весь набор идущий в комплект тюнингованного вариатора то эффекта не будет?
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для MelWin  
answerview
Не знаю, утверждать не буду, дорогие варики в руках не держал, жаба давит отвалить за варик штуку, а из таких по скромнее то кроме самого варика ничего не подходит, все: втулка, пружинки, грузики, это можеш комуто подарить. Если хочеш строить трансмисию по серьезному то это не подходит, это все в нагрузку к цене.Может в дорогих наборах это гдето ближе будет к тому что надо но вряд ли. Дорогие это типа шмалоси- малоси.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин