MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 19:56
30
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Malaguti Phantom F12 - после замены ремня "упали" скоростные характеристики

Переглядів: 6330
27.05.2009 р.
answerview
особенно потери чувствуются при езде  с пассажиром даже на небольшой подъем...
ремень стоит нужного размера, пробил по маркировкам...
"Люблю чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду"
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р. відповів для PrizeP  
answerview
Нужна шайба под неподвижную щеку.Например,если ремень был стерт на 1 мм.,то при установке нового можно поставить шайбу в 1 мм.Или ищи у себя на валу шайбы и переставляй из-за вариатора под неподвижную щеку.А,вообще,сам подумай,что могло измениться по физике...
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.05.2009 р. відповів для PrizeP  
answerview
особенно потери чувствуются при езде  с пассажиром даже на небольшой подъем...
ремень стоит нужного размера, пробил по маркировкам...


Если ставить  ремень нужных размеров,вместо изношенного ремня--скорость обязана увеличится.Может ремень пробил не правильно???
Ну и банальный вопрос---всё ли правильно сложил,не выпал ли ролик и не развернулся  ли он?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 27.05.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р.
answerview
было и у меня такое на хонде....купил я типа фирменый ремень дайко...мопед перестал ехать..стал тупить перестал разгонятся...выкинул я ремень купил бу ремень бандо...сразу стало всё ок...
и так ..какой я сделал вывод...что угол ремней разный..у китайских ремнях угол под китайские вариаторы..у малоси ремень под вариатор малоси  итд
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_7.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
Yan
27.05.2009 р. відповів для PrizeP  
answerview
особенно потери чувствуются при езде  с пассажиром даже на небольшой подъем...
ремень стоит нужного размера, пробил по маркировкам...

Маркировка это хорошо, но старый добрый сантиметр намного ярче 18_good
Скорее всего, тебе продали ремень другого размера... 13_evil
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р.
answerview
Как-то странно получается... дежавю что ли... ещё ночью в подобной теме было лишних 3 мм на "непритертом" ремне, по сравнению с порвавшимся старым, а теперь и тема другая и люди другие... причина только прежняя...  48_download
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
просто я не расписывал все в подробностях до милиметра второй раз, тему же создал вторую в надежде что ответ найдется быстрее...
"Люблю чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду"
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
естественно что все сложено в нужном порядке и без дефектов, пробил по базам размеры по маркировке старого ремня, единственное что взял китайский еще и за 15 евро, не было тогда выбора, техника срочно нужна была в рабочем состоянии...
"Люблю чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду"
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р. відповів для PrizeP  
answerview
естественно что все сложено в нужном порядке и без дефектов, пробил по базам размеры по маркировке старого ремня, единственное что взял китайский еще и за 15 евро, не было тогда выбора, техника срочно нужна была в рабочем состоянии...

Ну и вот смотри, что получается - я у тебя про ремень спросил ещё ночью, а ответ получил только сейчас. Купи фирменный ремень, для начала.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р. відповів для PrizeP  
answerview
факт в том, что этот "типа ремень" может нехило тянуться, в итоге падение скорости и тяги... Купи нормальный ремень для начала.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
bumer_e
28.10.2009 р. відповів для Akeno  
answerview
Пацаны привет) 01_smile у меня ёсть к вам один вопрос!я купил себе скутер Malagutti Phantom F-12,купил в хорошом стане но он не ехал.я поменял поршньовую и он у меня ниче не тянет....с одним человеком едид в гору 25 км в час...з 2 умсерает а с хорошой горки едит 60....бензы берьот очень мало...оборотов нету...и звук мотора очень тухлый.....мне извесно что в ньом меняли пастик и ролики,и я незнаю где их купить,пожалуста подскажыте где можно купить пасикдля моего скутера.....) 43_help
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин