MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.06, 05:45
27
+20 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский мото клуб "Racer"

Переглядів: 176354
05.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
СПИСОК КЛУБНЕЙ:

1.Андрей "Vodilo"
2.Саша "NIKSAN"
3.Alex "О_о"
4.Виталик "Tommek"
5.Саша "Zakl"
7.Игорь "sim"
8.Евгений(парень) "1-VIP"
9.Antoni (парень) "antoni77"
10.Гена "Jluc"
11.Андрей "Pegasik"
12.Дима (Barss)
13.Максим "maks2m2
14.Дима "mehanik-ya"

По возможности оставляйте свои контакты(вслучае чего чтобы всех обзвонить)

АКТИВНЕЙ ВЫРАЖАЕМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ!!!!!
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
Змінено: 15.04.2010 р., NIKSAN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.04.2010 р.
answerview
Прочитал что был слет - чуть локти не покусал, комп в ремонте был... 35_hang
like
good
bad
shockingly
30.04.2010 р.
answerview
вот,нарыл инфу такую :
Scooter Встреча
      Встреча коллег

Время и местоГород: Киев, Украина
Начало: 15 мая 2010 в 21:00
Окончание: 16 мая 2010 в 6:00

Контактная информацияТелефон: 063 812 01 22


Описание

Поездить по городу,завести новые знакомства)), пообщяться...
Огромная просьба не приезжать на встречу в не трезвом виде)
Точное время сходки пока что сказать не могу но ореентир на 15 мая 2010)

20_drinks  20_drinks  20_drinks
:)
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/      

едем??????? 20_drinks  20_drinks  20_drinks
:)
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
а киньте мне в личку кто-то на след слёт приглос...
тоже рейсер у меня и хотел бы пообщаться с братьями по разуму)))))
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для Vito  
answerview
а киньте мне в личку кто-то на след слёт приглос...
тоже рейсер у меня и хотел бы пообщаться с братьями по разуму)))))

http://motoua.net/calendar/2010/631.html
like
good
bad
shockingly
Zanzor з днем народження!
13.05.2010 р.
answerview
Всех приветствую!!Снова озадачился покупкой мота(в прошлый раз покупка сорвалась,сестра замуж вышла,деньги туда все ушли)Скажите есть-ли в Киеве варианты покупки б/у в раёне 5000грн.(покупка планируется в конце июня,начале июля)??И остаётся открытым вопрос про перегон в Харьков. 27_dash
Змінено: 13.05.2010 р., Zanzor
like
good
bad
shockingly
Zanzor з днем народження!
13.05.2010 р.
answerview
И ещё если не трудно,расскажите какие доки должны быть при продаже??У нас в городе таких Мопедов нет,гайцы 100%тормозить будут,чем доказывать что там 50кубов и номер пока не нужен??
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Zanzor  
answerview
Талон,акт купли продажи. Этого хватит
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для Zanzor  
answerview
можно в хорошем состоянии до 500 условных взять
like
good
bad
shockingly
Zanzor з днем народження!
15.05.2010 р. відповів для maks2m2  
answerview
До 500 условных это долларов или евро???Если можно более детальную информацию???В конце иння буду распологать 5000грн. на сей агрегат)))про перегон в Харьков уже договорился с родственником(он дальнобойщик)
like
good
bad
shockingly
Zanzor з днем народження!
15.05.2010 р. відповів для sim_  
answerview
А как правильно оформить этот акт купли-продажи??Расскажите пожалуста более детально.
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р. відповів для Zanzor  
answerview
Если с рук покупка,то через нотариус. Если с салона,то там поместу всё подписывается.
like
good
bad
shockingly
Zanzor з днем народження!
18.05.2010 р. відповів для sim_  
answerview
Брать конечно-же с рук...и только 50кубов(реальных)так как грядёт регистрация и как регить то что по докам 50,а в реале 110 не представляю)))
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Zanzor  
answerview
регить 110 точно так же...
на цилиндре написано 49,9
в пасспорте аналогично
на нём выбито где номер кузова - аналогично

я проходил експертизу уже раз 10 в МРЕО разных...(машины когда покупал)
никто там в двигатель не полезет..
для того, чтобы определить объём двигателя, нужно разобрать его, замерять диаметр цилиндра, потом добраться до коленвала и замерять его ход... а потом качественно собрать двигатель вам... этим в МРЕО никто никогда в жизни не занимался...
есть документы, что 50, на двигателе выбито 50, номера совпадают, всё!!!
экспертиза в МРЕО - это просто подходит человек и сверяет всё что на бумаге с тем, что видит, ставит подпись, печать и готово.. это минуты 3 занимает..

и даже если какой-то "умный" попадётся и начнёт что-то говорить, то даже ключи от своей техники ему в руки не давайте.. это и гайцов касается..  "Твоё дело прочитать что написано и проверить права и страховку"

у меня когда-то была машина по докам 1294 переделал на 1598.. никто никогда не проверял, сколько было техосмотров и экспертиз (была утеря документов)

кстати по поводу страховки в Киеве кому нужно - обращайтесь. Оранта. Могу подъехать и на месте оформить.063-249-94-59. страховая сумма автоматом увеличена с 25 500 грн до 35 000 грн. Франшизы нет. Могу всё подробно объяснить, показать и научить..
Например такой страховой полис: ОСАГО(гражданка обязательная), регистрация: г.Киев, стаж по правам меньше года, до 300 куб.см. стоит 64 грн. на год
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р.
answerview
а собственно заходил спросить, когда встреча след??))))
like
good
bad
shockingly
Zanzor з днем народження!
19.05.2010 р. відповів для Vito  
answerview
По поводу вашего предложения в личке,подумаю,но не уверен что получится по деньгам...кстати,а что там с А1??Кто-нибуть слышал??У меня нет никаких прав... 12_cray
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для Zanzor  
answerview
я недавно заходил в свою автошколу и понял что чехол полный!!!)) оказывается ещё год назад я мог просто прийти в МРЕО и мне бы просто открыли категорию А(которая перекрывает А1)... сейчас уже только сдавать.. правда мне проще ( у меня 4 года стажа по категории В ).. учитывая, что есть В, то за А мне сказали 1500-2000 грн. теорию сдавать не нужно. только практику
сдавай сразу на А, поверь, ты на 50 кубах кататься недолго будешь, в любом случае со временем пересядешь на серьёзную кубатуру..
а вообще до июля-августа в Киеве решили не трогать мототехнику.. только если без шлёмов ездят
like
good
bad
shockingly
Dendy
02.06.2010 р. відповів для Vito  
answerview
народ а де анкетку подавать хочу в клуб в клуб прыгнуть ваш01_smile)))

Александр  19 лет
мот Спарк Р6  200 кубовый.
like
good
bad
shockingly
08.06.2010 р.
answerview
Как насчет слета на выходных? 42_friends
like
good
bad
shockingly
10.06.2010 р. відповів для Vodilo  
answerview
Киевский клуб "MUSTANG" приглашает всех скутеристов, байкеров и любителей двухколесной техники вместе отметить "ЭКВАТОР МОТОСЕЗОНА 2010"
http://www.moto.com.ua/forum/topic-344354/
Go for Gold
Змінено: 10.06.2010 р., xkey
like
good
bad
shockingly
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
Тюль купить недорого в Украине
© 2001-2026, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин