MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:19
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Текстография

Переглядів: 18534
17.07.2009 р.
answerview
Текстография - это нанесение рисунка на пленку, затем нанаосим пленку на скут или мот, и покрываем лаком. Получается высококачественная аэрография!!!!
Похожая тема уже была на форуме но очень давно http://moto.com.ua/forum.php?id=164044, поэтому хотелось бы больше узнать обэтом.
Я в Харькове нашол похожую плёнку (для временных татуировок) в магазине - подвальчике (от выхода из метро взглядом на центральный рынок,  Слево).  Она стоит 120грн 10-штук формат А4.

1. Интересует толщина пленки???  
Пишите если, кто что знает!!!!!
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р.
answerview
НЕ кого не интересует?????
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
а кто то занимается обклейкой скута?
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
leshiy
17.07.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
А ORACAL тебе не подойдет?
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
Текстография - это нанесение рисунка на пленку, затем нанаосим пленку на скут или мот, и покрываем лаком. Получается высококачественная аэрография!!!!
Похожая тема уже была на форуме но очень давно http://moto.com.ua/forum.php?id=164044, поэтому хотелось бы больше узнать обэтом.
Я в Харькове нашол похожую плёнку (для временных татуировок) в магазине - подвальчике (от выхода из метро взглядом на центральный рынок,  Слево).  Она стоит 120грн 10-штук формат А4.

1. Интересует толщина пленки???  
Пишите если, кто что знает!!!!!

Тема очень интересная, поделился бы кто-где взять плtyre и какую именно 16_roll
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для leshiy  
answerview
А ORACAL тебе не подойдет?

А что это такое????
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Текстография - это нанесение рисунка на пленку, затем нанаосим пленку на скут или мот, и покрываем лаком. Получается высококачественная аэрография!!!!
Похожая тема уже была на форуме но очень давно http://moto.com.ua/forum.php?id=164044, поэтому хотелось бы больше узнать обэтом.
Я в Харькове нашол похожую плёнку (для временных татуировок) в магазине - подвальчике (от выхода из метро взглядом на центральный рынок,  Слево).  Она стоит 120грн 10-штук формат А4.

1. Интересует толщина пленки???  
Пишите если, кто что знает!!!!!

Тема очень интересная, поделился бы кто-где взять плtyre и какую именно 16_roll

Ну я вроде нашол Спрашивать нужно в магазинах где полно канселярии а именно бумаг, для фото и т.д.  Спрашивайте пленку для тату!!!!!  
Я скоро куплю и попробую зделать!!!! на своем коне
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
Народ а незнаете каким принтером нужно пользоватся при нанесении ресунка на пленку?? Лазерным или струйным
like
good
bad
shockingly
beard
08.08.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
Специальным принтером-плоттером, который наносит Сольвентные чернила - это очень ядовитая химия, проникает глубоко в материал, тем самым гарантируется долгий срок службы рисунка независимо от климатических факторов.

"Широкоформатная печать - термин говорящий сам о себе. Отпечатки размером больше А3 уже можно классифицировать как широкоформатные. У нас Вы будете иметь дело только с цифровой широкоформатной печатью, позволяющей выполнять тиражи от 1 шт. «Цифровая» говорит о том, что выполняется она принтерами, принципиально такими же, как обычный домашний струйный принтер только гораздо большего размера. И некоторые из них печатают не только водными чернилами (как вышеупомянутый домашний принтер), но и чернилами на основе достаточно агрессивного растворителя (сольвент), способного «въедаться» в не смачиваемые водой поверхности. Печать на пленке, такой как самоклеящаяся пленка Оракал или ее аналоги, виниловая баннерная ткань, виниловая строительная сетка, специальные виды бумаги для применения под атмосферным воздействием и т.п. Отсюда и основная классификация струйной широкоформатной цифровой печати - по способу применения и соответственно технологии печати."
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
Огромное СПАСИБО за инфу.    Но в данном случае какой лучше подойдет если учесть что рисунок будет вскрыт лаком!!!???
Змінено: 08.04.2010 р., Akella92
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для Akella92  
answerview
У кого какие предложения? Можно заделать аппарат на лето.
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для Akella92  
answerview
да у тя аппарат зверь  18_good чё там клеить кроме девчонок? 03_biggrin я на таких вырос - макака легендарный неубиваемый аппарат. куда там хонде!!! 03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Это да, А ппарат супер!
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для Akella92  
answerview
сколько такая сейчас тянет по деньгам?
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Что ты имеешь в виду? Хонду или Минск?
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для Akella92  
answerview
минск конечно
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Его мне подарили, я его реанимиревал, и покрасил - акрилом.
Сейчас он новый стоит примерно 10тыс грн. Штампет Беларусь
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для Akella92  
answerview
ну ты молодца. удачи тебе  18_good
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для beard  
answerview
<OFFTOP>
Ой, кто-то кажется, наружкой занимается)
<OFFTOP>
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
beard
29.04.2010 р. відповів для neon79  
answerview
не поверишь, как раз сейчас делаю макет для баннера 01_smile  в Мокве висеть будет  26_newrussian
чистый 100% вектор!  18_good  26_newrussian
Змінено: 29.04.2010 р., beard
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для beard  
answerview
Дык, сленг знакомым показалсо))) Вот и ....))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин