MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 07:35
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мокрый глушитель

Переглядів: 10325
uje
19.10.2007 р.
answerview
Такая проблема: Все время мокрый глушак, аж течет из него. Думал что много идет масла. Но расход вроде не большой. Тяга тоже нормальная. Бензин правда жрет. Кто что предложит? Пробовал заменить свечу, ничего не дало.
like
good
bad
shockingly
19.10.2007 р. відповів для uje  
answerview
я думаю чтото не то с карбюратор
like
good
bad
shockingly
19.10.2007 р. відповів для uje  
answerview
Все время, или после похолодания?
В прохладную погоду из глушака, пока он не прогреется, часто течет вода. Водяной пар - продукт сгорания углеводородного топлива, конденсируется на холодных элементах глушителя. 08_lol
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
Hack
20.10.2007 р. відповів для uje  
answerview
Я так понимаю что не о конденсате речь идет а о масле с трубы )) ну у меня таже самая ф...ня вот, и расход масла в норме и топливо в поряде расходует вобщем жаловаться неначто только постоянно вымазуюсь об эту тлубу )))) я думаю может колечки поменять, или я слышал что что то вроде можно както подрегулировать подачу масла или что то в этом роде
like
good
bad
shockingly
20.10.2007 р. відповів для Hack  
answerview
а компрессию мерял? померяй
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
20.10.2007 р. відповів для uje  
answerview
у меня тоже такое было когда масло лил Esso вроде так называется,а потом перешол на другое и всь ок 03_biggrin
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
uje
20.10.2007 р. відповів для Danila  
answerview
А на какое перешел,надеюсь это не секрет? Попробую тоже. Может действительно эта срань из-за масла. 01_smile
like
good
bad
shockingly
Hack
20.10.2007 р. відповів для trubik  
answerview
А где и как компрессию мерять? ))))
like
good
bad
shockingly
20.10.2007 р. відповів для Hack  
answerview
покупаеш компрессометр и засовываеш его себе вместо свечи зажигания, а потом заводиш движок
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Hack
20.10.2007 р. відповів для trubik  
answerview
Ну хорошо это понятно, а вот что я там должен наблюдать и возможные причины неисправности?
like
good
bad
shockingly
Hack
20.10.2007 р. відповів для uje  
answerview
Нащет масла конечно лучше хорошее сразу лить но вот в моем случае замена масла ничего не дала. Был мотюль щас равенол разницы нет и дымит и масло льет
like
good
bad
shockingly
LDEN
20.10.2007 р. відповів для uje  
answerview
на 95 процентов могу сказать что ето кольцам кердык 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Hack
23.10.2007 р. відповів для LDEN  
answerview
а 5 процентов куда?
like
good
bad
shockingly
23.10.2007 р. відповів для Hack  
answerview
если б кольцам был кердык упала б компрессия следовательно мощность и тяга. Раз с этим все ок, это не кольца. Итак, если двиг работает нормально, без сбоев, выдает свою мощность, то с компрессией и с системмой питания все впорядке. В глушитель несгоревшая смесь попадает и в новых аппаратах, но не в таких же больших количествах. Может вся проблемма в самом глушителе? может стоит его прокалить?
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
Hack
23.10.2007 р. відповів для mokriy  
answerview
да скорость и мощ не изменилась и глушак в поряде. Только вот в последнее время при заводе иногда чихает, но чихает прикольно ))))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин