MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 16:12
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Приобретаю мотороллер "заочно"! Будет-ли удачной покупка?

Переглядів: 6750
24.08.2009 р.
answerview
Решила приобрести для себя мото-лер Honda Giorno(как вариант еще-Тakt AF-51,но скорее всего-Giorno)у продавцов из постоянно присутствующих на  сайте(Одесса) по пересыслке Евро-Экспрессом.Таким образом покупаю мото первый раз(до этого лично приезжала с механиком на место),надеюсь на выбор продавца,и хотела поинтересоваться,у кого есть опыт подобных покупок и каковы результаты?
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Покупаеш "кота в мешке" уже 1 раз так купили с другом кадживу(мотоцикл).... короче это тупо так брать
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Я бы так не брал... 19_negative  01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Удачи 01_smile
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Могут кинуть на раз!!! обязательно  бери с доками...потому что если без них..... выкинеш мопедку через пол года.... так как не сможешь зарегать в 2010 году... Да и вообще если берёшь технику впервые желательно смотреть её со знающим человеком что бы не жалеть потом.... Удачи и не делай ошибок))) 17_wink
Жги резину но не душу.....
0937450963
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
80% , что тебе этот скут прийдёться ещё подшаманивать ...
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
80% , что тебе этот скут прийдёться ещё подшаманивать ...


а мне кажется что не 80 а все 100%!!!
Жги резину но не душу.....
0937450963
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Риск, конечно, дело благородное, но это не тот случай 07_dirol
- Давай че-нить сломаем?
- Где?
- Вот правильный вопрос: не "Зачем?", а сразу - "Где?"))
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р.
answerview
Ну хоть у кого-нибудь положительный опыт есть?  01_smile Или положительный продавец! А то расстройство одно! 01_smile
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Ну хоть у кого-нибудь положительный опыт есть?  01_smile Или положительный продавец! А то расстройство одно! 01_smile



ответ продавца  01_smile

В о основном ты покупаешь как было уже сказано кота в мешке, потому как даже у нас в магазине хозяин ездит куда то в Одессу по японцев и то там некогда не покупал скутер что бы его завели, тоесть пришел кик стартером подрыгал, пластик поглядел и купил.

+ к тому ты собралась 4т технику брать. Это такой геморой что ты не представляешь даже, вот у нас есть люди на форуме которые купили 4т японца и теперь одни и те же посты  создают, мол где купить запчасти на хонду 4т.. Так что если и берешь то только из 2т техники, так как запчастей куча, пусть и китай, но всеже лучше чем вообще ничего не купишь 16_roll
[URL=http://flines.ru/]http://flines.ru/timelines/21093.jpg

Воть тАкЪ !



[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_04_646-21+AB.png
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Решила приобрести для себя мото-лер Honda Giorno(как вариант еще-Тakt AF-51,но скорее всего-Giorno)у продавцов из постоянно присутствующих на  сайте(Одесса) по пересыслке Евро-Экспрессом.Таким образом покупаю мото первый раз(до этого лично приезжала с механиком на место),надеюсь на выбор продавца,и хотела поинтересоваться,у кого есть опыт подобных покупок и каковы результаты?

Есть несколько переборок скутеров с Японии 1-я категория - скуты которым ничего делать не надо, их берут для "своих", 2 -я - большинство, которые "подготавливаются", 3-я - хлам, который ремонтируют китайскими, самими дешовыми запчастями, и спихают неопытным или по пересилке...
По  поводу Giorno, то желательно 2Т, хотя ездит на Жиорно Криа  - одно удовольствие, но там шестерню обрезает с незавидным постоянством. Аналог  - Хонда Тудей - очень выносливый и экномичный скут, супер! 18_good
А по поводу пересылки, то впарить кому-то барахло для барыги будет чуть-ли не делом чести...
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Drapich  
answerview
4-хтакт.-это Хонда  Giorno Сrea,она действительно редкая модель,как я уже  выяснила,а вот Honda Giorno-2-х тактная-простая по деталям,у нас тут наиболее распространенные-это хонды такт и дио,от них,говорят,подходят.
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Ну вот смотри, 4т сразу откидывай, а то что подходит, я тебе скажу так что не всегда оно и подойдет, прийдеться что то под заказ или самой что то мудрить  02_sad

Купила бы дио 27, отличный вариант, если надо больше хонду лиад 50см3 (есть 90см3 по докам 50см3). так что выбирай сама 11_blum

Если не секрет сколько украинских деревянных стоит твое чудо 2х тактное ?  07_dirol
[URL=http://flines.ru/]http://flines.ru/timelines/21093.jpg

Воть тАкЪ !



[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_04_646-21+AB.png
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Решила приобрести для себя мото-лер Honda Giorno(как вариант еще-Тakt AF-51,но скорее всего-Giorno)у продавцов из постоянно присутствующих на  сайте(Одесса) по пересыслке Евро-Экспрессом.Таким образом покупаю мото первый раз(до этого лично приезжала с механиком на место),надеюсь на выбор продавца,и хотела поинтересоваться,у кого есть опыт подобных покупок и каковы результаты?


Опасное это дело---если хочешь кататься ,а не копаться в скутере--выбирай скут с механиком вживую,а не надейся на выбор продавца.К примеру,у продавца есть в наличии 4 одинаковых скутера.Два из них в идеале,а два не очень.Как ты думаешь--какой он тебе скут отправит?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Чтобы ещё вообще прислали. А то кидают и в наглую. Деньги берут, а ничего не присылают. Не в нашей стране такими покупками заниматься...  02_sad
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
nikon
25.08.2009 р.
answerview
верняк кот в мишке....
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Я покупал скут заочно. Привезли не ту лиду которая была на фотографии.  стояли две рядом . незнаю повезло мне или нет.  технически мой скут меня очень устраивает. просто у второго (фотогафию которого мне и высылали) был пластик  в лучшем состоянии. да и то под вопросом  рассмотреть я ж ведь его не мог  на фотке.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
БРал у Odkot-а из одессы жорно,прислал всё как и говорил,состояние офигенное,никакого розвода!
Щяс только так брать и приходиться,потому что ганять с одного конца страны в другой напряжно!
Просто надо брать у провереных людей!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для Tavrika_2009  
answerview
Бери Хонда Такт, для женщины самое то! И вид посовременней чем у Жиорнио и поудобней будет. Только бери 2х тактный, с запчастями не будет никаких проблем и в эксплуатации проще! По пересылке, брать кота в мешке категорически не советую, это в нормальных странах такой номер проходит, а у нас 98% впарят хлам! Выход есть, ехать в Одессу и выбирать скутер самой, а потом отправлять его домой ночным экспрессом и т.п. Но в любом случае скутер надо смотреть, слушать работу мотора, да и просто проехаться, что бы проверить мотор на тягу и разгон, а то впарят с убитой поршневой и на ремонт придется выложить от 1000 гривен и выше!
Да и на какие деньги ты расчитываешь? Может проще купить поближе к дому и не мучиться? 20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р.
answerview
У нас выбор есть ближайший только в Симферополе(Севастополе),Ялту в расчет не беру,т.к все на 200 и более $ дороже и нет выбора.В Симферополе была-мото не понравились,очень уж подряпанные,красиво выглядит только Китай(внешне).Цена устроит-от 300$,сейчас уже не сезон,в принципе и покупать дорого не разумно 01_smile .Но у нас на юге тепло еще до ноября,т.что еще можно месяца два поездить 01_smile Насчет пересылки мото уже задумалась,конечно,видя такое малое количество положит.отзывов  ,но еще окончательно не разочаровалась 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин