MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:28
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Отзывы о поршневой SEE 65см3?

Переглядів: 19448
Риболов видалений
07.11.2007 р.
answerview
нашёл в продаже поршневую--фирма S.E.E.-65СС-МОЖЕТ КТО СТАВИЛ себе таку железяку,на скоки её хватит и чья она?Продавцы говорят тайвань,и хорошо ходит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 07.11.2007 р., VadimCrimea
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
На кой она тебе? твоему лиду тяги нехватает??? неверю. Тож хотел что-то подобное отговорили.
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.11.2007 р. відповів для mokriy  
answerview
так ЛИДА НА РОДНОЙ поршне уже прошла 34 тысячи -наверное уже пора менять,а если менять -так чё не поставить чёто мощнее.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
ну хз. Если тот поршень на 65сс то тебе придется менять и гильзу. Китайский (тайванский, не вижу разницы) поршень, может и походит, а вот гильзу лучше не менять ИМХО.
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
Не сьоит,у меня друг поставил на Honda Dio ZX35 ,а разницы никакой.Только запорол родные 12_cray
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
Gt2
07.11.2007 р. відповів для axis82  
answerview
Если все-таки хочешь 65сс то бери С.М. Racing, она немного дороже той которую ты выбрал, но и качесвто лучше. А вообще если с деньгами не напряг, я бы звял цпг Malossi класса sport. Но опять-таки, от одной замены цпг результат будет незначительный. Желательно еще заменить жиклер, поставить ролики полегче, и новый выпуск тоже не помешал бы. И это при том, что другие узлы мопеда в хорошом состоянии. И напоследок скажу, что немалую роль играет правильная настройка всего этого (карб, вариатор...).
Змінено: 07.11.2007 р., Gt2
like
good
bad
shockingly
akella
07.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
у меня на такте стоит 65сс s. e. e.весной ставил. до крыма доехала обратно вернулась, дома чуть чуть покатался, в общем тысячи 4, наездила.
мотор поприемистей стал, ло сравнению со старой поршневой. на лиде можна ставить, у тебя там с запасом все, главное, чтобы подшипники нормальные были 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.11.2007 р. відповів для akella  
answerview
akella-при установке 65сс на скоко нужно увеличить отверстие жиклёра?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
akella
08.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
извини, я ставил поршневую на такт. реально ничего не переделывал. ток карб покрутил. разница между 50 - и 65 - несущественная. как на лиде - не знаю, но думаю - так же.
удачи
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.11.2007 р. відповів для akella  
answerview
спасибо-попробую поставить,думаю хуже не станет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
Ты поршень вместе с горшком менять буш?
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
08.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
Ставил такие на ДИО-34,27.ЯМАХА ДЖОК, АДРЕС,СЕПИЯ, практически без периделок тяга ненамного но подымается.Поршня болие-мения а целиндер не важный.Пробег от 4000 до7000 в зависемости от мопеда.
like
good
bad
shockingly
motorklkl
03.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Поставил в августе 2012 новую поршневую 65см на двухт китаец в конце лета 2013 полетело зажимное кольцо поршневого пальца и все расчирило сбоку пришлось ставить снова 65 ку новую    было ли шо подобное у кого(  разломалось на три части?)
like
good
bad
shockingly
04.10.2013 р. відповів для motorklkl  
answerview
У меня на сеешном поршне вырвало стопор для верхнего кольца и тоже подрало немного цилиндр. А поршневой палец упирается в усики стопорных колец и перетирает его, и тоже всё колотит, бывает даже сам стопор вырывает, поэтому большинство людей откусывают эти усики или усик стопора, да потом неудобно его ставить, но что делать...
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
04.10.2013 р. відповів для romanxx  
answerview
А поршневой палец упирается в усики стопорных колец и перетирает его, и тоже всё колотит, бывает даже сам стопор вырывает, поэтому большинство людей откусывают эти усики или усик стопора, да потом неудобно его ставить, но что делать...
Да ну? Если перетирает или выбивает стопорные кольца - это говорит о том, что пара "палец - бобышка поршня" подобраны неверно. Палец в бобышке должен сидеть неподвижно, а вращаться лишь в верхней головке шатуна. Поршень нагревается больше пальца. Или канавки под стопорные кольца не достаточной глубины и расстояние не соблюдено. Вот палец осевым смещением и выбивает стопора. А откусывание усиков - от лукавого. Просто, надо еще смотреть при установке, в какую сторону они смотрят (в сторону цилиндра или пальца). Естественно, что если в сторону пальца, то палец упирается в усики, а не в окружность пальца, вот и происходит самопроизвольный выброс стопоров
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
04.10.2013 р.
answerview
Буду благодарен кто подскажет где можно приобрести приличный поршень на 44мм для Дио 35.
06_question
Хочу отдать свой цилиндр на расточку под 62сс. Можно конечно приобрести неплохой кит 72сс VLAND, есть в наличии у Бегемотов, но хотелось бы продлить жизнь родному цилиндру.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
04.10.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я как бы могу сказать что растачивать до 44 мм не особо верное решение так как окна впуска и выпуска смеси на родном меньше , на тюнингом больше окна .
like
good
bad
shockingly
04.10.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
Ну вроде как на 44 доработок окон не требуется, на 47мм- уже надо.
06_question
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
04.10.2013 р. відповів для tsinik  
answerview
А поршневой палец упирается в усики стопорных колец и перетирает его, и тоже всё колотит, бывает даже сам стопор вырывает, поэтому большинство людей откусывают эти усики или усик стопора, да потом неудобно его ставить, но что делать...
Да ну? Если перетирает или выбивает стопорные кольца - это говорит о том, что пара "палец - бобышка поршня" подобраны неверно. Палец в бобышке должен сидеть неподвижно, а вращаться лишь в верхней головке шатуна. Поршень нагревается больше пальца. Или канавки под стопорные кольца не достаточной глубины и расстояние не соблюдено. Вот палец осевым смещением и выбивает стопора. А откусывание усиков - от лукавого. Просто, надо еще смотреть при установке, в какую сторону они смотрят (в сторону цилиндра или пальца). Естественно, что если в сторону пальца, то палец упирается в усики, а не в окружность пальца, вот и происходит самопроизвольный выброс стопоров



На совковой технике палец заходил в поршень туго, а на Дио нет((((Вот фото как палец трёт по усикам, хоть и плохо видно    http://www.moto.com.ua/forum/message-1294033/
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
Змінено: 04.10.2013 р., romanxx
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин