MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 18:00
11
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

На двигателе 4T 139QMB за 1.5 недели порвало 3 ремня!

Переглядів: 7106
Strannik
05.10.2009 р.
answerview
Рвет ремни как дурной не знаю что делать,разбирал смотрел,но я не совсем профи в етих делах,так что причина пока не найдена.
Теоретически думаю что то со сцеплением проблема но лездь пока туда не хочу
Может кто то с подобным сталкивался,выслушаю любые придложения,гипотезы.
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Strannik  
answerview
А каким образом рвутся ремни, опиши.Его истирает вклочья или перерезает, какой фирмы ремни ставил?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Strannik  
answerview
Гг) какие ремни покупаєш? и за какую цену!? 06_question
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
Strannik
05.10.2009 р. відповів для Multik  
answerview
Ставил тайвань и китай,рвет в клочья,скорее расплавляет ирвет!
Самый дешовый 70грн -110грн тайвань.Фирмы не помню.
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Strannik  
answerview
Поидее особой темперетари там нету! Плавить ремень - невозможно!
Реал за 70грн ти покупаєш китайскоє .....  Купи норм ремень! + смотри розмери!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Strannik  
answerview
Рвет ремни как дурной не знаю что делать,разбирал смотрел,но я не совсем профи в етих делах,так что причина пока не найдена.
Теоретически думаю что то со сцеплением проблема но лездь пока туда не хочу
Может кто то с подобным сталкивался,выслушаю любые придложения,гипотезы.

Скорее всего (на 90%) умер задний варик (там где сцепление) т.е. тарелки, снемай сцеп. и все увидеш.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для slusarvov  
answerview
Совершенно верно,у самого такая фигня и макс скорость 60 км/ч!
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Strannik  
answerview
Если плавит ремень то мне кажется, что ремни полное г... Ремень при работе нагревается не слабо, по этому он должен быть довольно термоустойчив( отсюда и цена), а если просто истирается в порошок и клочья , то смотри поверхность тарелок шкивов в вариаторе и сцеплении.Просто так ничего не бывает.Не плохие ремни PowerLink ,я  на таком уже второй сезон езжу, 8-я тысяча пошла, и  цена нормальная - 100-110гр
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Multik  
answerview
Если плавит ремень то мне кажется, что ремни полное г... Ремень при работе нагревается не слабо, по этому он должен быть довольно термоустойчив( отсюда и цена), а если просто истирается в порошок и клочья , то смотри поверхность тарелок шкивов в вариаторе и сцеплении.Просто так ничего не бывает.Не плохие ремни PowerLink ,я  на таком уже второй сезон езжу, 8-я тысяча пошла, и  цена нормальная - 100-110гр

Согласен.Но возможно ещё трабла с размером и ремень пробуксовует?
У меня стоит с завода Bando 10100-пробег стёрся всего лишь на 0,5мм.
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р.
answerview
Врядли в ремнях дело! Я себе уже все фирмы какие есть токо у нас ставил и по 40 грн и по 70 и по 130 Дайко ! у меня трансмиссия очень перегруженная поскольку двигатель тюненый и передаёт очень большую мощность на варики и ремень! и всёравно даже самые дешовые не рвало никогда хоть и по 3000 выхаживали!  Дешовые просто быстро стираются и начинают трескатся к 3000 но чтоб 139 двигатель рвал просто ремни это чтото с трансмиссией! самое вероятное это ошибка при выборе длинны или ширины! температура тоже не причём!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
ZAETS
07.10.2009 р.
answerview
Меняй сцепление,у меня тоже была такая проблема порвал 4 ремня меньше чем за две недели(последний POWERLINK хватило на 1,5 часа)
причина не сходятся тарелки,при разгоне они расходятся а когда скидываешь газ они остаются расжатыми и ремень сгорает ОТ ТРЕНИЯ О ТАРЕЛКИ
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р.
answerview
Zaets цілком правий.У тебе в задньому приводі варіатора(зчепленні)прослабла пружина торкдрайва.Якщо розкрутиш зчеплення,поміняй пружину,якщо ні-міняй у зборі задній привід.
21_umnik
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р.
answerview
Слабая пружина торкдрайва, надо заменить. Надо снять её и замерить длину и сравнить с номинальной.
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р.
answerview
Скорее всего, что люди за целый год уже решили проблему с ремнем. 01_smile
смотрите дату сообщений!
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р.
answerview
04_blush  08_lol
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р.
answerview
Нічого,для загалу згодиться,я думаю,що не один Strannik стикається з цією проблемою.Симптоми характерні і рецепт конкретний,думаю багатьом потрібний буде.
21_umnik
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин