MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 10:18
11
+15 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Крышка вариатора-дёшево и сердито

Переглядів: 41260
sanyanovik
02.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
В межсезонье когда есть куча свободного времени и можно,а главное-если есть охота,заняться украшением своего скута,мота и т.п.
Я вот предлагаю украсить скут посредством вытирания и шлифовки крышки вариатора.Затраты минимальные,а вид по моему нехилый...
Для этого я использовал наждачную бумагу Индаза или Мирка 500-800-1000-2000-войлочный круг и пасту гойа.
Так как на сей день у меня два скута,выкладываю фотки двух вариантов,правда на Смартика пока не ставил ибо надо колеса покрасить)))
Змінено: 07.01.2011 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
12.01.2010 р. відповів для PONTIK  
answerview
С этим я уже игрался,потом каждый второй в Саках с полированой крышкой ездил...Плагиаторы 02_sad
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
А как наносить пасту Гои на войлочный круг??
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
Змінено: 12.01.2010 р., ALeX_UnDeR
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
12.01.2010 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
Шушуть бензом полил и втираешь...
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Шушуть бензом полил и втираешь...

я читал ,что надо в теплом моторном масле!
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
12.01.2010 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
Неее!Поверь,с бензином легче!От масла оттирать потом ещё столько же будешь!
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Неее!Поверь,с бензином легче!От масла оттирать потом ещё столько же будешь!

понятно!
буду скоро начинать полировку! 07_dirol
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
))) В этом что-то есть) но у китайцев мрачновато все блестит) дешево как-то)
accessories.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р.
answerview
я почти закончил полировку, хорошо выдно свою отражение, почти как зеркало, как закончу фотки скину
[url=http://scooter-life.pp.ua]Ахтырский Скутер Клуб "SCOOTER-LIFE"
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для bikervadim  
answerview
давай вылаживай,и я посмотрю
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р.
answerview
вот моя ...
строго не судите ....
[url=http://scooter-life.pp.ua]Ахтырский Скутер Клуб "SCOOTER-LIFE"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
23.01.2010 р. відповів для bikervadim  
answerview
Не гуд...полосы видно,потемнеет быстро,кстати я заходил в подвал недавно,мои блестят и не тускнеют-пока...тьху-тьху))))
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Не гуд...полосы видно,потемнеет быстро,кстати я заходил в подвал недавно,мои блестят и не тускнеют-пока...тьху-тьху))))


сегодня говорил с маляром, тот что мне скут красил, сказал, что бы не тускнело, лучше покрыть полиролю Темпо)
[url=http://scooter-life.pp.ua]Ахтырский Скутер Клуб "SCOOTER-LIFE"
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
23.01.2010 р. відповів для bikervadim  
answerview
ха-ха-ха...и кто этот чудо мастер? полироль тут вообще ни при чем.Ней обрабатывают(натирают)на завершающем этапе полировки,попробуй нанеси и оставь)))
like
good
bad
shockingly
24.01.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Да... не доработал...
accessories.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
24.01.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
В межсезонье когда есть куча свободного времени и можно,а главное-если есть охота,заняться украшением своего скута,мота и т.п.
Я вот предлагаю украсить скут посредством вытирания и шлифовки крышки вариатора.Затраты минимальные,а вид по моему нехилый...
Для этого я использовал наждачную бумагу Индаза или Мирка 500-800-1000-2000-войлочный круг и пасту гойа.
Так как на сей день у меня два скута,выкладываю фотки двух вариантов,правда на Смартика пока не ставил ибо надо колеса покрасить)))

ну так че? чем же все таки покрыть после полировки?? ведь алюминий покроется окисю..??
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
В межсезонье когда есть куча свободного времени и можно,а главное-если есть охота,заняться украшением своего скута,мота и т.п.
Я вот предлагаю украсить скут посредством вытирания и шлифовки крышки вариатора.Затраты минимальные,а вид по моему нехилый...
Для этого я использовал наждачную бумагу Индаза или Мирка 500-800-1000-2000-войлочный круг и пасту гойа.
Так как на сей день у меня два скута,выкладываю фотки двух вариантов,правда на Смартика пока не ставил ибо надо колеса покрасить)))

Гарно дивиться 18_good  А кікстартер балончиком малював?
like
good
bad
shockingly
04.02.2010 р.
answerview
Вирішив і собі таке замутити на 27 DIO. Думав що все просто поки не почав знімати фарбу шліфшкуркою, кришка то по рельєфней буду особливо та половина де кікстарте 21_umnik Що з цього вийде покишо не знаю 03_biggrin По закінченню закину фото  55_yu
Змінено: 04.02.2010 р., Romann
like
good
bad
shockingly
04.02.2010 р.
answerview
Надибав в одному інтернет магазині ось такий непоганий девайс на DIO)). Перший варіант коштує 10,00 еврів а другий майже 18,00 еврив. Якби теке десь на Україні можна знайти, і хоча би за такою ціною, було би непогано  18_good
Змінено: 04.02.2010 р., Romann
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.02.2010 р. відповів для Romann  
answerview
то лапка кікстартера? ...на якомусь китайчику, и може а ля "италиано" бачив таку лапку. собі б не ставив. поясню чому: в принципі, якщо так передбачено заводом - то значить так треба. але дивись, на кіках вісь на яку ногу ставиш поб "тикнути" ховається, і стає вздовж самого ричага який йде перпендикулярно до валу кікстартера, або ще якось інакше, наприклад так  . короче кажучи, якшо впадеш з мопедки, то мені здається, можна як мінімум зігнути вал, або лапку через торчащу вісь. ...тут треба дивитись по місцю, шоб вісь для поставки ноги, в різних проекціях і варіантах падіння, з добрим запасом не виходила за макс габарати дирчика бо буде горе. отаке..
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
Змінено: 04.02.2010 р., JFs
like
good
bad
shockingly
04.02.2010 р. відповів для JFs  
answerview
то лапка кікстартера? ...на якомусь китайчику, и може а ля "италиано" бачив таку лапку. собі б не ставив. поясню чому: в принципі, якщо так передбачено заводом - то значить так треба. але дивись, на кіках вісь на яку ногу ставиш поб "тикнути" ховається, і стає вздовж самого ричага який йде перпендикулярно до валу кікстартера, або ще якось інакше, наприклад так  . короче кажучи, якшо впадеш з мопедки, то мені здається, можна як мінімум зігнути вал, або лапку через торчащу вісь. ...тут треба дивитись по місцю, шоб вісь для поставки ноги, в різних проекціях і варіантах падіння, з добрим запасом не виходила за макс габарати дирчика бо буде горе. отаке..

Мені здається що вона полюбому не буде випирати за габарити скутера, і якщо на то пішло то буду старатися падати тільки на правий бік
08_lol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин