MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 03:50
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как поставить на вариатор ушки (слайдеры)?

Переглядів: 9166
06.11.2009 р.
answerview
помогите пожалуйста, мне нужно поменять слайдеры в вариаторе(редукторе) но не имею представления как это сделать и где они вообще должны стоять.  поменять нужно на CPI aragon. фотки слайдеров и мотороллера внизу. спасибо за ранее.
на первой фотке они жёлтого цвета.
Змінено: 07.11.2009 р., aragon4ikkk
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для aragon4ikkk  
answerview
Это слайдеры вариатора, у тебя они видимо износились. Чтобы их поменять, нужно открутить передний вариатор (тот в котором ролики), снять старые и одеть новые, ну и конечно же собрать. Откручивают его, как правило, съёмником. На первой фотке сам вариатор и гайка, которую нужно откручивать, на второй видно, куда вставляются слайдеры) Удачи в ремонте!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
Змінено: 07.11.2009 р., Eugene
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для aragon4ikkk  
answerview
это называется слайдер.   ( на русский надо было бы перевести)  очень просто у тебя на крышке вариатора есть  три  выреза и на самом вариаторе есть  три выступа по которым эти слайдеры и скользят.. ролики упираются и отталкивают шкив ... там же все  ооочень просто...  детально посмотри в ремзоне.. там на фотке указано как они стоят...!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 07.11.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.11.2009 р. відповів для aragon4ikkk  
answerview
помогите пожалуйста, мне нужно поменять ушки(у нас их так называют) в вариаторе(редукторе) но не имею представления как это сделать и где они вообще должны стоять.  поменять нужно на CPI aragon. фотки этих ушек и мотороллера внизу. спасибо за ранее.
на 1 фотке они жёлтого цвета.


'эти ушки 08_lol -- называются направляющие(слайдеры ,скользители) ,и стоят они в вариаторе в направляющей пластине(спине вариатора),на твоём фото--чёрная ,выгнутая пластина
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
( на русский надо было бы перевести)
Скользун 01_smile
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р.
answerview
изменил на слайдеры!!! у нас в Эстоннии всё не по русски!!! спасибо огромное всем!!! созрул ещё один вопрос, на все ли мотороллеры(или вариаторы) стоят ушки одинакового размера!!??
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.11.2009 р. відповів для aragon4ikkk  
answerview
изменил на слайдеры!!! у нас в Эстоннии всё не по русски!!! спасибо огромное всем!!! созрул ещё один вопрос, на все ли мотороллеры(или вариаторы) стоят ушки одинакового размера!!??


нет,не на всех вариаторах одинаковые слайдеры.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для aragon4ikkk  
answerview
У тебя помоему мотор как на Ямахе,тоесть копия минарелли,от сюда значит,чтто подоуйдут те же слайдеры что стоят на ямахе,всё просто.
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
спасибо01_smile у тебя всё просто я смотрю01_smile я кроме того как фильтр чистил больше не 4ё в своём ролере не делал, он у меня всего неделю!!! и то я фильтр чистил водой и мылом так запарился..... только потом прочитал 4то нужно было бензином01_smile я в ролерах 0 пока что!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин