MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 10:27
32
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Фотошоп! Кто знает с чем его едят :) Изготовление панели проборов (в частности на пиаджио тайфун)

Переглядів: 40619
lisss забанений
03.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
пиплы!  кто знаком с фотошопом?  89_gamer1  вот я выложил  ниже  эскизы моей приборки с тайфуна, это убожество надо преобразить во чтото более  красивое и соответствующее Пьяджо Тайфуну   сам я незнаю  работы в фотошопе потому то и общаюсь  к форуму, знаю тут есть люди которые сами для себя  делали подложки на панель.   сможете сделать с мой  ченить нормальное?  43_help
Змінено: 06.01.2010 р., lisss
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
12.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
Выбирай!+1 мне за каждую!Если разрешение не устраивает,конкретно выбранную отправлю с лучшим качеством.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
12.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Выбирай!+1 мне за каждую!Если разрешение не устраивает,конкретно выбранную отправлю с лучшим качеством.

задумка интересная  01_smile  я с тобой свяжусь через личку и почту, скину тебе на почту   эскиз того как оно должно быть а ты подшаманиш ее в шопе уже.  18_good
договорились, за каждую +1  30_crazy
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
15.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
Типа так?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
16.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
типо того...
но более аккуратно выполнить надо черточки на цифры скорости и показания спидометра  до 70 кмч!!!!     0-20-40-60-70кмч!!!! а так подложка мне нравится, и непалевно-похоже на оригинал, и не колхозно. осалось малость доработать.  41_dance2
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Только не "Perfomanse", а "Performance" ;-)
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
16.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Выбирай!+1 мне за каждую!Если разрешение не устраивает,конкретно выбранную отправлю с лучшим качеством.
а чё до 400кмч не разметил? 03_biggrin а вообще прикольно
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
17.01.2010 р. відповів для iMotion  
answerview
Блин,спасибо,исправлю...
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
17.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
А что там с чёрточкаме нетак?Я что-то не пойму.Вроде ровно...
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
17.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
вот твой эскиз, я его немножко адаптировал под себя с моими мизерными знаниями графических программ..  35_hang    основа пусть остается этой, красный шрифт,  как на этом эскизе-фон подложки.  кружочками выделил неточности на мой взгляд,  опишу подробнее:  метки-полоски указывающие на скорость сделай пожалуйста пожирнее,  ну и все контура красной линии более жирными но не переборщи,  скорость ограничь меткой в 70 кмч, тоесть 0-20-40-60-70 ну и цифры шкалы тоже  пожирнее 04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
17.01.2010 р.
answerview
вот, еще кой чаво подшаманил..  43_help , надпись в центре приборки стильным шрифтом.     PIT STOP  отталкивайся  от этой фотки плиз,  измени толшину шрифта, красных контуров, и разметку  сделай до 70 и все, отправлю на печать наверное.  56_yahoo
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
17.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
Понял!Не дурак...Дурак бы не понял... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
18.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
18.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
не, непойдеть...  19_negative  с той высотой шрифта было лучше однозначно...  здесь цыфры скачут... и тот шрифт что я подобрал  -piaggio typhoon 50 более красивше.  
вобщем вот тот эскиз, просто убери  эти мои кругляшки и больше ничего не делай, а то я тебя уже припарил чувствую..  04_blush , просто убери кружки и я буду ее отпечатывать..    20_drinks
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
20.01.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
ну что там друг  42_friends  с приборкой?  убрал кругляшки?  выложи готовую  по последнему моему примеру пжс..  20_drinks
буду мудрить с печатью  21_umnik
like
good
bad
shockingly
20.01.2010 р.
answerview
Круто ктото еще насчет приборки замарачиваеться а я без нее ежу и норм!)))
http://motoroller.ucoz.ua - Александрийский скутер клуб
http://vkontakte.ru/id10944213
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
Я проф. дизайнер. могу попробовать тебе что-то действительно интересное замутить. Но нужно пообщаться через личку или тут - что ты хочешь по стилистике, чтоб ты предоставил референсы того что тебе нравиться. И только тогда ты получишь действительно то, что ты хочешь )))
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
01.02.2010 р. відповів для lisss  
answerview
Интернета своего нету...потому так долго...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
01.02.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
ну на этом я вобщемто и остановлюсь.  42_friends  спасибо за помощь!  еще один +1 тебе.
like
good
bad
shockingly
02.02.2010 р.
answerview
В родной приборке цифры светятся, а у вас? Ночью будет полный атас! На картинке неплохо, а на практике?
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
02.02.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
На практике ночью оракал просвечивается насквозь, даже черная часть.   03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин