MOTO.com.ua
events
4
События
Погода: Киев
03.12, 06:38
32
+2 °С
Ветер: 2 м./с., Южн
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Посоветуте с ремонтом Suzuki Gemma 50 1987-89 г

Просмотров: 8035, модератор: tsinik
07.04.2010 г.
answerview
Пропала тяга что может быть? Обороты вроде накручивает а едет еле-еле. И сколько примерно стоит кап ремонт движка? Ну, кто-то же знает.
Novichek
like
bad
shockingly
07.04.2010 г. ответил для Novichek  
answerview
Пропала тяга что может быть? Обороты вроде накручивает а едет еле-еле. И сколько примерно стоит кап ремонт движка? Ну, кто-то же знает.
Вот же ж-чуть что сразу капиталка!сначала продиагностировать нужно,а потом решать что делать.Может глушитель забился...
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
like
bad
shockingly
07.04.2010 г. ответил для KOLIAN  
answerview
Я просто не в курсе. А что и такое может быть?
Novichek
like
bad
shockingly
answerview
gemma 50 с цепным или ременным приводом?
Виктор-Одесса-скутерсервис
like
bad
shockingly
answerview
Конечно может.Найди кого нибудь кто понимает больше-чтоб хоть диагностику сделать.А потом уже задавай конкретные вопросы.Например для начала померять компрессию,провести ТО -ну там карбюратор почистить,фильтр воздушный,опять же глушитель если ни разу не чистился,то пора бы почистить.
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
like
bad
shockingly
09.04.2010 г. ответил для KOLIAN  
answerview
Конечно может.Найди кого нибудь кто понимает больше-чтоб хоть диагностику сделать.А потом уже задавай конкретные вопросы.Например для начала померять компрессию,провести ТО -ну там карбюратор почистить,фильтр воздушный,опять же глушитель если ни разу не чистился,то пора бы почистить.

Компрессию мерить кик-стартером или электро???? 01_smile
like
bad
shockingly
Chekatovich
17.05.2013 г.
answerview
Подскажите пожалуйста какое масло лить в коробку?????У меня джемма после капремонта там 3-ох ступенчатая коробка автомат.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
26.07.2013 г. ответил для Chekatovich  
answerview
Ты какого запер скутер в ДОМ??? ты че вообще?? где ты такое видел06_question? Орендуй гараж и не парься! 10_ireful2
1
like
bad
shockingly
1
sanekyoo
26.07.2013 г. ответил для Chekatovich  
answerview
Подскажите пожалуйста какое масло лить в коробку?????У меня джемма после капремонта там 3-ох ступенчатая коробка автомат.

GL-4. такое льют в коробку передач ваз 2107 или ваз 2109.
like
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
mototehnika
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте