MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 09:37
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановили в нетрезвом виде на скутере. Что делать?

Переглядів: 49062
12.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день. Ситуация такова:


Ехал на скутере, нарушил чуть правила ( нарушил знак - запрещен проезд без остановки ). Тормознули гайцы. Дышал в трубку. Предложили поехать к наркологу - отказался. При свидетелях оформили все это дело. Чего ждать дальше?

ЗЫ: был с запахом, но в "полном сознании"... т.е. просто после пары бутылок пива.
Только оригинальные мотоцикы!
Купить мотоцикл в киеве
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для jamper  
answerview
Трубка показала превышение нормы? Надо было отмазыватся на месте лавандосом. 01_smile То что к наркологу не поехал молодец. На суде всё отрицай-мол был трезвый просто выпил стаканчик кваса. Я вообще считаю что если человек нормально едет и держится уверено на ногах нефиг его штрафовать даже от него есть запах алкоголя.
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
1
like
1
good
bad
shockingly
grot777
10.08.2012 р.
answerview
Слышал на БАМе от бурята: Чай попьёшь - орел летаешь! Водка пьёшь - бревно лежишь! 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2012 р. відповів для leon-ok  
answerview
Я вообще считаю что если человек нормально едет и держится уверено на ногах нефиг его штрафовать даже от него есть запах алкоголя.

неправильно. по ровной пустой дороге ехать даже сильно бухим, конечно, не проблема. а вот чтоб следить за обстановкой нужно вовремя и адекватно реагировать. именно это в первую очередь нарушается алкоголем, и оно наиболее опасно. если ты не падаешь с табуретки, ещё не значит, что ты адекватный участник дорожного движения, даже если тебе самому так кажется
2
like
2
good
bad
shockingly
10.08.2012 р. відповів для blacknick  
answerview
Я говорю, что если я выпью стопарь другой водки  20_drinks  и через 1-2часа сяду за руль то стиль моего вождения и реакция не изменится. 01_smile
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
2
like
1
good
bad
shockingly
1
10.08.2012 р. відповів для leon-ok  
answerview
"Я вообще-то не пью, разве что сто грамм. А когда випью сто грам становлюсь совсем другим человеком. И тот уже...." 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
10.08.2012 р.
answerview
Ходи пешком.Подобным ситуациям оправдания НЕТ!!! 09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2012 р.
answerview
Пить за рулём - дело личное. Но попадая в ДТП , и ты не винен как младенец, а по ДТП обязательная экспертиза --- ГАЙЦЫ на коне, виновнек на ишаке, а ты толи с запахом, то ли слегка опьянёный - НО В ПОЛНОЙ ЖО!!!!!!!Е
rew
1
like
1
good
bad
shockingly
expert
10.08.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Пить за рулём - дело личное. Но попадая в ДТП , и ты не винен как младенец, а по ДТП обязательная экспертиза --- ГАЙЦЫ на коне, виновнек на ишаке, а ты толи с запахом, то ли слегка опьянёный - НО В ПОЛНОЙ ЖО!!!!!!!Е



да-это так...как не крути но 100% нет твоей вины а будешь виновен...
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
10.08.2012 р. відповів для leon-ok  
answerview
Я говорю, что если я выпью стопарь другой водки  20_drinks  и через 1-2часа сяду за руль то стиль моего вождения и реакция не изменится. 01_smile


Для общего развития, найди в интернете любой тест на реакцию и пройди его трезвым и после того как. Например  http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php
Змінено: 10.08.2012 р., ivan_s_a
2
like
2
good
bad
shockingly
10.08.2012 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Та тверезим більш двох секунд не виходить 10_ireful2 Може це для космонавтів 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
11.08.2012 р. відповів для User  
answerview
Та тверезим більш двох секунд не виходить 10_ireful2 Може це для космонавтів 03_biggrin


А после того как накатил?  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.08.2012 р. відповів для leon-ok  
answerview
Я говорю, что если я выпью стопарь другой водки  20_drinks  и через 1-2часа сяду за руль то стиль моего вождения и реакция не изменится. 01_smile

Это тебе так кажеться 03_biggrin Я когда випивал грамм так 400 водяры, то мне казалось я вообще ас за рулём 15_badgrin .
Смешно читать "покажет что-то алкотестер через .... часов после выпитых ....грамм водки?". Моё мнение - если ты садишся за руль, то минимум день, два не бухать до этого! 13_evil
А сейчас  я вообще не пью и переживать стало не за что 11_blum
Главное до такого состояния не напиться
http://vk.com/feed#/video64659140_162863344  08_lol  03_biggrin  15_badgrin  35_hang  34_wacko2  33_wacko
like
good
bad
shockingly
11.08.2012 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Не знаю для кого этот тест - эго даже самый трезвый не пройдёт! 05_shok
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
like
good
bad
shockingly
11.08.2012 р. відповів для User  
answerview
Главное осознавать что можеш наделать делов и переступать планку через которую переступив можеш наделать этих самых делов.
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
like
good
bad
shockingly
11.08.2012 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Та тверезим більш двох секунд не виходить 10_ireful2 Може це для космонавтів 03_biggrin


А после того как накатил?  03_biggrin


Зараз перевірив( після 300 гр коньяку) - 3 секунди 20_drinks  03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин