MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:30
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карбюратор ДЕЛОРТО на Gilera Runner 125, где спрятался винт качества?

Переглядів: 35095
mak-minenkov
13.04.2010 р.
answerview
Парни у меня гилера Раннер 125, стоит карб Делорто, снял для чистки карбик, при раскручивании НЕ обнаружил винта качества смеси, реально, не щитайте за дурака, я сталкивался много раз с карбами, но этот первый! Есть винт ХХ, есть датчик температуры (вроде), есть электроклапан, но весь карб пересмотрел, перекрутил в руках, но винта качества топлива нету, хотите верьте, хотите нет! Может до меня кто то снял его или что то сделал! Подскажите где он? 43_help  43_help  43_help  43_help
Змінено: 15.04.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
дабы небыло разных ответов выложи фото карба и подскажем
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Нет отверстия - нет винта. . . В чем проблема то. Игла переставляется? Ну и радуйся. этож италия.01_smile
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р.
answerview
Я тоже думаю, что регулируется смесь иглой. Например в Сузуках там вобще такое впечатление, что и иглой не регулируется. А потом чик, отверткой поддел и вуаля.....
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
Даёш ФОТО 03_biggrin
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
14.04.2010 р.
answerview
Хорошо ребят, седня его прочишу и наполирую и скину фото, но вечером!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.04.2010 р.
answerview
Собственно вот фото моего карбика! Ну разъясните, он что вообще не регулируется? Только иглой? 43_help  43_help  43_help  43_help
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.04.2010 р.
answerview
И еще вопрос, очень надо, помогите, а то запорю ЦПГ! ВОт рисунок, это штуцер к которому подходит шланг от маслонасоса, и он вставляется в карбюратор! Когда снимал карб, дунул в него а он не дуется, решил снять, выташил пассатижами! Опять дую в него и с одной стороны и с другой, а он хоть бы хны! Взял иголочку, значит поковырял, там где стрелка на рисунке, дунул, немного дуется, но с третьего вдува, опять забилось! Потом шупая иголочкой обнаружил, вроде бы типо клапана! Вставляю иголочку немного надавливаю, дуется, отпускаю....перестает продуваться!

Кто может разъяснить?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
по-ходу, тільки положенням голки.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.04.2010 р.
answerview
Ну что?
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
вот я на рисунке обозначил ...может он??!!!!!он крутиться??пробывал?
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
masta забанений
15.04.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
вот я на рисунке обозначил ...может он??!!!!!он крутиться??пробывал?

Да, это он, тока кто-то ему шлапку отфигачил... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
15.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
И еще вопрос, очень надо, помогите, а то запорю ЦПГ! ВОт рисунок, это штуцер к которому подходит шланг от маслонасоса, и он вставляется в карбюратор! Когда снимал карб, дунул в него а он не дуется, решил снять, выташил пассатижами! Опять дую в него и с одной стороны и с другой, а он хоть бы хны! Взял иголочку, значит поковырял, там где стрелка на рисунке, дунул, немного дуется, но с третьего вдува, опять забилось! Потом шупая иголочкой обнаружил, вроде бы типо клапана! Вставляю иголочку немного надавливаю, дуется, отпускаю....перестает продуваться!

Кто может разъяснить?

Поздравляю тебя! Ты его запорол! 08_lol  08_lol  08_lol
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р.
answerview
Щас всё запорит  08_lol
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.04.2010 р. відповів для masta  
answerview
И еще вопрос, очень надо, помогите, а то запорю ЦПГ! ВОт рисунок, это штуцер к которому подходит шланг от маслонасоса, и он вставляется в карбюратор! Когда снимал карб, дунул в него а он не дуется, решил снять, выташил пассатижами! Опять дую в него и с одной стороны и с другой, а он хоть бы хны! Взял иголочку, значит поковырял, там где стрелка на рисунке, дунул, немного дуется, но с третьего вдува, опять забилось! Потом шупая иголочкой обнаружил, вроде бы типо клапана! Вставляю иголочку немного надавливаю, дуется, отпускаю....перестает продуваться!

Кто может разъяснить?

Поздравляю тебя! Ты его запорол! 08_lol  08_lol  08_lol


Ну не шутки, расскажи что значит запорол?
like
good
bad
shockingly
masta забанений
15.04.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Щас всё запорит  08_lol

Так уже маслоподающий штуцер запорол... 08_lol  08_lol  08_lol Это ж масляный жиклер БЫЛ по сути... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.04.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
вот я на рисунке обозначил ...может он??!!!!!он крутиться??пробывал?


Пробовал отверткой, не крутиться!!!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.04.2010 р. відповів для masta  
answerview
Щас всё запорит  08_lol

Так уже маслоподающий штуцер запорол... 08_lol  08_lol  08_lol Это ж масляный жиклер БЫЛ по сути... 25_spiteful


Как я его запорол? Что вытащил?, так я его и обратно втулю, он плотно садиться! Или то что иголкой тыкал? Но то когда стоял не продувался то!
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Кто может разъяснить?


Внутри этого штуцера стоит шариковый клапан(работает в одну сторону)ртом продуваться не должен,только насосом или компрессором.
На будущее,в карбе нельзя ничего ковырять иголкой или другими металлическими острыми предметами.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
masta забанений
15.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
вот я на рисунке обозначил ...может он??!!!!!он крутиться??пробывал?


Пробовал отверткой, не крутиться!!!

Это он 100%. Шляпка просто отломана. 25_spiteful Надо как-то его пинцетом попробовать выкрутить...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.04.2010 р. відповів для masta  
answerview
вот я на рисунке обозначил ...может он??!!!!!он крутиться??пробывал?


Пробовал отверткой, не крутиться!!!

Это он 100%. Шляпка просто отломана. 25_spiteful Надо как-то его пинцетом попробовать выкрутить...


Если внимательно посмотреть, то там не видно что был отлом, поверхность гладкая, может какой то дурак, спецон отломал и зашлифовал! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин