MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:01
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead SS прошу помощи в выборе!

Переглядів: 4057
18.04.2010 р.
answerview
Доброго времени суток! Вот пригляделся мне Honda Lead SS просят за него 3500грн,перелопатил форум ничего не нашел про него, какие вы считаете у него +и-?
Зарание спасибо.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут
Змінено: 18.04.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
18.04.2010 р. відповів для lvsteam  
answerview
а где запы найдёшь?
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
я был не в курсе что с запчастями проблемма, теперь вот знаю, какие еще недостатки?
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
18.04.2010 р. відповів для lvsteam  
answerview
нет я просто предпологаю что с ними проблемма, потомучто он старый
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.04.2010 р. відповів для lvsteam  
answerview
я был не в курсе что с запчастями проблемма, теперь вот знаю, какие еще недостатки?


аппарат хороший--но я бы тебе не советовал его покупать.У него один недостаток--возраст ив связи с этим отсутствие запчастей.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для lvsteam  
answerview
за "это" хоят 3500 03_biggrin  03_biggrin  жесть)) старые японцы хорошая техника, но не настолько старая...
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для lvsteam  
answerview
староват... могут быть проблемы с запчастями... если брать Лиду..то  бери АФ-20.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті