MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 22:18
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сегодня на мосту патона остановило ГАИ

Переглядів: 18257
19.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня на мосту патона остановило ГАИ. Показал талон и пожелали удачи. Так что пока можно ездить по старому.
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р.
answerview
Сегодня видел как гайцы гонялись с мигалкой вечером по микрорайону за скутеристом.Скутерист был в экипе, шлеме,на максискутере.Не догнали.Ушел через дырку в заборе школьного стадиона.Они потом еще минут 40 по району круги наматывали.Итак, охота начинается... 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для samvel  
answerview
около 16 часов ехал на веле из пущи, так от КП (пуща) до академгородка четрые (!) патруля насчитал - буквально через пару км стояли один за одним. и на повроте с Н.Окружной на Миську как раз возле того КП видел, как чувак на спорте стал на козу и проехал так метров 15 мимо патрульной тачки, шо на обочине стояла, а потом в крайнюю правую и по газам (жаль фота под рукой не было - отличнейший бы кадр получился %))
а три удода в пагонах только поржали - на он им нужен, ибо тут лаве щас рекой потечет - ждут  разъежающихся из леса с пикников поддатых консервоводов.  седня ш "праздник урожая", а праздничный день как известно, у них "год кормит" .
Змінено: 01.05.2010 р., has
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для stakan  
answerview
А меня за гайца принимают, достали немного
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Без жилетки если остановили,пару дежурных вопросов,документы и до свидание.   А с ней - водилы рассматривают тебя как редкий экземпляр. А стражи порядка,по идее должны ВСЕ это приветствовать,НО наблюдаю не всегда понимание,удивление и подозрение на алкогольное употребление 05_shok . Конечно,это не все ГАИшники,но всё же...   Например,под мостом метро меня остановил, рассматривал ,улыбался и спросил, я случайно не пьян? По вождению вопросов не было,езжу аккуратно. Спиртное не употребляю,даже пиво. Пришлось доходчиво объяснить служаке, что к чему.  
По набирают с глухих деревень.......     да туда и другой и не пойдёт!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р.
answerview
В комплект к желетке необходимо ещё и оранжевый проблесковый маячок на шлем сверху прикрутить.
Тогда точно внимания будут обращать все без исключения. 59_rofl
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р.
answerview
.Вернулся я сегодня 2 мая с работы пораньше из г.Киева в г.Борисполь озабоченный отсутствием заработка и как результат наличием свободного времени.Поставил полтишку и решил надобы проехатся 150-кой на заправку дабы бак не ржавел ну и выгулять его за одно.(прав у меня нет и не спешу из за непоняток с А1,да ещо и техпаспорт просрочен,посути ето наследство жены.Она все время на работе а тут суббота выходной,говорю бери доки поехали в мрэо мотик оформим как надо,но потом вспомнили что 1мая праздник и никого из "трудящихся" на работе не будет ,ну и ладно поедим в другой раз.Ну а сегодня тока вырулил с улицы(смотрел  в лево пока поток машин проедет а потом газу в право а на соседней улице взмах палкой и стоять . (и ведь недавно писал как лоханулся на полтишке ,но тут уже кубатура и остановили чуть ли не возле дома,вобщем все шо я читал на форумах как себя вести забылось нафиг,мысли путались и терялись хотя и не нервничал.Вобщем zn150-t9 на штрафплощадке,протокол на две статьи121п5126п2.Любителям ездить без доков или прав посвещается!Можно былоб убежать,сделать вид что не заметил и т.д. Но рано или поздно это кончится.  А мне церковному звонарю с моим зароботком конкретный попандос.Выходит нифига себе съездил за бензином!)
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для susel  
answerview
"Но рано или поздно это кончится.  А мне церковному звонарю с моим зароботком конкретный попандос.Выходит нифига себе съездил за бензином!)"

Сочувстую. У меня к примеру скутер в МЕТРО покупался 3 штуки в одни руки, по скидке. Мой один из этих 3-х. Талон ч-п шник не выписывал, в результате доказательств что он мой у меня нет, только сервисная книжка с его названием, которая не активирована (не пригодилось).

В результате за 100 метров перед самым носом гаишнега, который увидев загруженного дефианта аж вылез из машины, я в свою очередь ч-з сплошную, убедившись в отсутствии авто заглушил и пешком ч-з двор церкви провел, а там завели да поехали ч-з дворы домой. Естественно в Киев в этом году на нем один раз лишь выехал в супермаркет на окружной (попался один патруль ДПС, повезло). А по Вишневому большой превед от меня, сами жильцы выиновати проездные дворы блоками да рельсами перекрыли. Пешком не побежит за мной, а машиной во дворах им гонятся даже за детским велосипедом бесполезно.

Офф: я к примеру госслужащий пока, но совесть того что кручу им ДПС большую пребольшую меня не мучает. Рано или поздно... Отец когда-то в конце 70-х, увидев фото концепт кара ВАЗ 2107 и в 1981 году на базе разбитой копейки 1971 года создался ваз 2107 своими руками. Документы и номера автомобиль получил в 1988 году как ВАЗ 2105 (с этого года разрешили переоборудование). И ничего по бориспольскому району машина эта моталась дворами, окружными дорогами ночью ездила и в черкасскую область. Вопрос рано или поздно - философский. Я также в свое время для опеля рекорда донора без доков купил, месяц по Вишневому на нем ездил, а затем еще и в Бортничи в гараж перегнал...
like
good
bad
shockingly
Sigma-line
03.05.2010 р.
answerview
А я у нас на 1 ма я релище видел , закаешся
" иду на дачу , смотрю ГЕЙцы  едут возле меня останавливаютса спрашуют
- Не видел опель вектра ДПСную ?
- Нет , не видел а что ?
- та охренели они  [мат] с другой области (херсонской) в нашу ( днепр) припёрлись!!!
- Ха ичто собираетесь делать?
- Та нахрен отпиздим и всё !

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

2 мая у нас катались только нашы мусора, а тех и невидно было ( наверно нашли всё таки )  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для orys  
answerview
Да уж,тут как кому повезет.Тока шо был у начальника гаи,говорит пока штраф не уплотишь со штрафплощадки не заберешь.А мрэо тока со среды работает.
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для susel  
answerview
Я бы не рискнул на кубатуре (без полагающих документов на технику и водителя) соваться на дорогу. Взяли бы канистру, да на полтосе промотнулись на заправку, и проблем бы сейчас не было!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
kimon
03.05.2010 р.
answerview
мож просто гаишники добрые оказались))
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р.
answerview
Такая ситуация... Есть мапэд, на него талон. Тут читаю у большинства мокрые печати в талоне, а у меня только фамилия продавца. И сколько талонов у знакомых не видел, то у всех ни какой печати нет.
Такое прокатит?
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для Sosed1980  
answerview
Мне при покупке выдали и талон и накладную с мокрыми печатями и регистрационными номерами, номер накладной и талона совпадают. При чём документом подтверждающим , что мопед моя собственность я лично считаю накладную, а не талон.
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для susel  
answerview
А на месте не вышло договориться?
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
То есть я так понял, что переживать по поводу данных продавца в талоне не стоит? Каким же тогда образом мне доказывать гайцам, что это мой мапэд? Или не стоит вообще это доказывать?
Скутер покупался на рынке у обычного барыги который при продаже вручает только талон.
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Які реквізити повинна містити накладна на відпуск товарно-матеріальних цінностей? Як оформлюється копія накладної на відпуск товарно-матеріальних цінностей, складеної вручну?
(Адвокат Суржко О., м. Київ)

При документуванні господарських операцій та відображенні їх у регістрах бухгалтерського обліку слід забезпечити виконання певних вимог i правил.
Головні та принципово важливі умови та вимоги, яких потрібно дотримуватися для забезпечення достовірності та обгрунтованості записів у бухгалтерському обліку, викладено в Законі N 996-ХІV. Крім того, порядок створення, прийняття i відображення у бухгалтерському обліку, а також зберігання первинних документів, облікових регістрів, бухгалтерської звітності підприємствами, їх об'єднаннями та госпрозрахунковими організаціями (крім банків) незалежно від форм власності, установ та організацій, основна діяльність яких фінансується за рахунок коштів бюджету, встановлено Положенням N 88.
Відповідно до ст. 9 Закону N 996-ХІV первинні та зведені облікові документи можуть бути складені на паперових або машинних носіях i повинні мати такі обов'язкові реквізити (з метою надання первинним документам юридичної сили i доказовості):
назву документа (форми);
дату i місце складання;
назву підприємства, від імені якого складено документ;
зміст i обсяг господарської операції, одиницю виміру господарської операції;
посади осіб, відповідальних за здійснення господарської операції i правильність її оформлення;
особистий підпис або інші дані, що дають змогу ідентифікувати особу, яка брала участь у здійсненні господарської операції. Слід зазначити, що на формі накладної на відпуск товарно-матеріальних цінностей передбачено підпис керівника підприємства i головного бухгалтера як осіб, які дозволяють здійснення операцій з відпуску товарно-матеріальних цінностей.
Згідно з Положенням N 88 фізичні та юридичні особи, які беруть участь у здійсненні операцій, пов'язаних з прийманням i видачею коштів, цінних паперів, товарно-матеріальних цінностей та інших об'єктів майна, забезпечуються підприємством, установою, що виконують ці операції, копіями первинних документів про таку операцію.
Записи у первинних документах повинні здійснюватися лише темним кольором чорнилом, пастою кулькових ручок, на друкарських машинках, принтерах, засобами механізації та іншими засобами, які забезпечували б збереження цих записів протягом установленого терміну зберігання документів та запобігали внесенню несанкціонованих i непомітних виправлень. Вільні рядки в первинних документах підлягають обов'язковому прокреслюванню.
Накладна на відпуск товарно-матеріальних цінностей повинна бути виписана у двох примірниках. Другий примірник накладної під час складання її вручну виписується під копіювальний папір. У разі відсутності копіювального паперу обидва примірника виписуються на бланках однакового зразка із зазначенням на одному з них штампом або вручну надпису "Копія".
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Сначало договорился а потом они чегото испугались и решили не брать
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р.
answerview
А у нас тока небритых останавливают и всегда спрашивають не пил ли. Меня уже задолбало, 9-10 часов утра выпить и на скут  05_shok  Вот побрился и все гуд. Вчера ездил в Черновцы, видел пост ДПС, провели взглядом, наверно номера увидели впервые  01_smile . А вот возвращался домой, обогнали двое малолеток на моце без номеров, без шлемов конечна. Я еще обратил внимание на надпись Бургман над выхлопной, есть чем гаишнегам заниматсья в Черновицкой области  01_smile
like
good
bad
shockingly
nikon
03.05.2010 р. відповів для Sosed1980  
answerview
Такая ситуация... Есть мапэд, на него талон. Тут читаю у большинства мокрые печати в талоне, а у меня только фамилия продавца. И сколько талонов у знакомых не видел, то у всех ни какой печати нет.
Такое прокатит?
прокатит, есть конторы которые выдают талон с наборнои печатью....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин