MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 16:19
30
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Беспредел на дорогах или поздравление от ГАИ по харьковски

Переглядів: 57803
avast
04.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Нашего брата - скутериста и форумчаниня НИНЗЮ  по беспределу попытались раскрутить на взятку , так называемые работники ГАИ, а по просту МУСОРА.

Выкладываем вариант заявления  в службу собственной безопасности и прокуратуру. Просьба к харьковчанам не оставаться безучастными к данной ситуации. На месте Сергея может оказаться КАЖДЫЙ.

Жалоба на работников госавтоинспекции

Я, *******  Сергей Владимирович, 01 мая 2010 года около 13.00 ехал на своем мотоцикле (скутере) по пр. Гагарина, не нарушая правил дорожного движения, с полным пакетом документов на мотоцикл и водительскими правами категории «А», «В». Без видимых причин был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. Старший, Ф****шин Сергей Михайлович, нагрудный знак № ХХ15. Они были на личном автомобиле без опознавательных знаков Госавтоинспекции. Марка авто – нисан «НОТЕ», номерной знак АХ*****. Остановили меня, резко выскочив на проезжую часть, чем подвергли мою и свою жизнь опасности, заставив применить экстренное торможение. Время остановки 13.00, место – пр. Гагарина напротив супермаркета «Фокстрот» (возле станции метро пр. Гагарина). Не объяснив причину остановки, вели себя грубо, угрожали забрать транспортное средство, мотивируя тем, что я находился в нетрезвом состоянии. Двое других сотрудников гаи на просьбу представиться, меня проигнорировали. Задержали более чем на 20 минут. При мне протокол о задержании не составляли, понятых, свидетелей и потерпевших не было. Двое моих друзей: ****** Николай Николаевич, паспорт МК*****, проживающий по адресу г. Харьков, ул Гв. Широненцев д. **, кВ. ** и ***** Виктория Викторовна, паспорт МН******, проживающая по адресу
г. Харьков, ул.*****, д. **, кВ. **,  по моей просьбе приехали забрали мотоцикл и видели меня полностью адекватным и не в состоянии алкогольного опьянения. Они являются непосредственными свидетелями того как сотрудники гаи уговаривали отогнать транспортное средство на штраф стоянку на Шевченко. При это не могли внятно аргументировать почему необходимо ставить мотоцикл на платную штрафстоянку.
Доставили на освидетельствование на экспертизу по адресу ул. Шевченко 26. Заставляли расписаться на каких-то бумагах, грубили, хамили, толкали, тянули за руку, морально давили, не аргументировано убеждали  что я в чем-то виноват и обязан расписаться. При осмотре на алкогольное опьянение свидетели не присутствовали. Сотрудник медицинской службы в белом халате не представилась, мотивируя тем, что не хочет, чтобы ее фамилия фигурировала где либо, на мою просьбу провести экспресс анализ за мой счет, и в течение часа озвучить результаты, получил отказ в грубой форме. На освидетельствовании на меня сотрудники кричали, грубили, оскорбляли и выталкивали из кабинета. На мою просьбу представиться остальных сотрудников Госавтоинспекции я получил отказ в грубой форме. Протокол «Про административное правонарушение» составлял Ж***н Игорь Иванович, это, по-видимому, второй сотрудник ГАИ. Третий сотрудник, наотрез отказался представиться и спрятал нагрудный знак. Изъяли водительские права, не указав это в протоколе и не выдав взамен временных водительских прав.
 Требовали прийти после 21.00, хоть по состоянию на 24-00 анализ не был готов. (Можно проверить по моим  звонкам в дежурную часть и медслужбу с номера 063******). При попытках узнать результаты экспертизы по телефону, сотрудники медслужбы отказывались представиться, и получить от них внятную информацию не было возможности. 30 апреля и 1 мая 2010 года алкогольных напитков не употреблял. Был адекватен, правил дорожного движение не нарушал. Поведение сотрудников ГАИ считаю крайне некорректными и оскорбительными по отношению ко мне во всех отношениях. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
 Прошу обратить внимание, что на моем месте мог оказаться любой законопослушный гражданин Украины. Кроме того прошу заметить, что в праздничные (выходные) дни, когда нет возможности пройти наркологическую (на алкоголь) экспертизу, любой может стать заложником неправомерных действий сотрудников гаи и работающих в непосредственном контакте с ними работников медслужб.
 Дальнейшими моими действиями, была составление жалобы на сотрудников гаи, непосредственно, у дежурного в областном гаи. После, я поехал в 11 больницу, она оказалось закрыта. Областная прокуратору тоже была закрыта, так же как и районная червонозаводского района. Я поехал на совнаркомовскую во внутреннюю безопасность, написал там жалобу, так как дежурный был занят, я попросил принять меня позже. После внутренней безопасности я обратился в четвертую неотложную больницу, так как там освидетельствование на алкоголь не делают, пришлось пойти на маленькую хитрость, я сказал что упал со скутера, мне сделали алкотест, алкоголя 0,00%, справку прилагаю. Также выявлены легкие ушибы. Дальше вернулся на совнаркомовскую оставил заявление. На следующий день в наркоцентре на Шевченко, я узнал, что тест показал, что я, оказывается, был пьян. Прошу также, возбудить служебное расследование в отношении медработников которые принимали и проводили анализы, в частности в отношении Ф***рко Елена Викторовны, фамилия которой указана в  ксерокопии заключения показанного мне.


Господа, тема крайне серьезная, чистую философию и флуд удаляем сразу. Без обид, тут время считается на часы
Змінено: 04.05.2010 р., avast
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Val
02.06.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
И ЭТО ЕЩЕ РАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ДАЛА ОТВЕТ ПО ЖАЛОБЕ.

ответ будет звучать примерно так-- /"в действиях сотрудников Гаи состава преступления не обнаружено,в возбуждении дела по ст№---- отказать"
готовься писать обжалование в обл.прокуратуру
"Будем воспитывать наших безграмотных инспекторов"
мне когда я пришел в районную прокуратуру вообще было сказано--" да мы их посадим нафиг!"
только это все слова. после этого я еще 2 раза обжаловал решение районной прокуратуры (областная им возвращает с ремаркой" расследование не проведено должным уровнем", а те шлют мне письма-" в возбуждении отказано"). и пришлют повестку в суд по тому протоколу.
такчто не верь словам районного прокурора, я те говорю не для того чтоб попустить, а чтоб ты был готов к дальнейшим движениям. гладко на бумаге- да забыли про овраги.удачи 20_drinks
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для Val  
answerview
И ЭТО ЕЩЕ РАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ДАЛА ОТВЕТ ПО ЖАЛОБЕ.

ответ будет звучать примерно так-- /"в действиях сотрудников Гаи состава преступления не обнаружено,в возбуждении дела по ст№---- отказать"
готовься писать обжалование в обл.прокуратуру
"Будем воспитывать наших безграмотных инспекторов"
мне когда я пришел в районную прокуратуру вообще было сказано--" да мы их посадим нафиг!"
только это все слова. после этого я еще 2 раза обжаловал решение районной прокуратуры (областная им возвращает с ремаркой" расследование не проведено должным уровнем", а те шлют мне письма-" в возбуждении отказано"). и пришлют повестку в суд по тому протоколу.
такчто не верь словам районного прокурора, я те говорю не для того чтоб попустить, а чтоб ты был готов к дальнейшим движениям. гладко на бумаге- да забыли про овраги.удачи 20_drinks



Да мне уже пофиг на то, что ответит прокуратура.Может вообще не отвечать.
ГЛАВНОЕ-чтобы из облГАИ действительно была формулировочка об аннулировании Протокола об админнарушении №...
Т.е. , чтобы хоть по одному ведомству был результат (ГАИ). А по ведомству Прокуратуры-это было второе направление попытки защиты моих прав.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
Змінено: 02.06.2010 р., Leonid1961
like
good
bad
shockingly
Val
02.06.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
ГЛАВНОЕ-чтобы из облГАИ действительно была формулировочка об аннулировании Протокола об админнарушении №...

в том то все и дело. и этот вопрос нужно держать на контроле, как он решается в стенах гаи.
прокуратура даст свою отписку, а это не повлияет на рассмотрение дела о админ.нарушении. отпишитесь о результатах 99_yes
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для Val  
answerview
Ну так я и надеюсь, что между проектом решения ОблГАИ (которое я читал и меня устроило в главном-об отмене Протокола) и фактическим решением (которое после подписи мне пришлют по почте)  НЕ БУДЕТ РАЗНИЦЫ (т.е.,что из проекта не выкинут самый важный для меня абзац)
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
удачи в борьбе.... 18_good
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
sertam09
02.06.2010 р. відповів для Val  
answerview
немного  информации. закон позволяет вам производить аудио-и видеосьемку ст. 3 закона о милиции - в ней говорится,что деятельность милиции является гласной,а вот у инспектора такого права нет.ст.307 гражданского кодекса.много вопросов по досмотру т.с инспектор имеет право на досмотрпункт 2.14в пдд,но досмотр осущетвляется лишь у лиц,задержанных в админ. или уголовно-процессуальном порядке в присутствии 2 понятыхч5,6 ст 11 закона Украины о милиции, если нет оснований для задержания и протокол не составляется,смело отказывайтесь от досмотра. на подачу жалобы у вас есть 10 дней,если дело принято судом,взыскание приостанавливается до вынесения суд.решения.  НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ ИНСТРУКЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДПС ДАИ МВД   пункт 17.4 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ-- на служебных автомобиляхавтобусах,мотоцыклах,которые не имеют специальных световых и звуковых преспособлений,на личном и приватном транспортных средствах.ВОДИТЕЛЕЙ МОПЕДОВ,МОТОЦЫКЛОВ БЕЗ МОТОШЛЕМОВ,за исключением случаев,когда есть информация про совершение ими преступлений. У инспектора должна быть орентировка т.е не просто инс.сказал,можно проверить у деж.гаи или по  102.       ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ--управление гаи мвд украины,круглосуточно,принимаются жалобы на инспекторов,превысивших служ.полномочия 044 256 30 74,крым 0652 55 01 61,0652 24 50 00,служба безопасности мвд украины-044 256 34 00,256 34 56,крымский отдел безопасности дпс 0652 29 66 92,  29 65 73.УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
вот кажись и началось...
не про беспредел конечно, но безномерных начали тормозить...
выписывают протоколы-штрафы... особо злостных забирают....
тормознули на трассе.. на подъезде к городу.... (пришлось становится т.к. деватся там некуда)....представились по всей форме... ля-ля тополя..  минут 15 мило беседовали.. о проблемах регистрации, о скутерастах ф тапках и кепках.... за понимание трудностей жизни двухколесной братии, которые хотят зарегистрироваться, но не имеют такой возможности в силу отсутствия процедуры регистрации в гайевне были вознаграждены небольшой такой купюркой..... беседа была прервана появлением на горизонте целой бездоковой банды скутеристов...
в городе (полтавский шлях-розы люксембург) насчитал 4 кормушки... стоят.... меня пропустили... был удивлен...
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Sokol  
answerview
вот кажись и началось...
не про беспредел конечно, но безномерных начали тормозить...
выписывают протоколы-штрафы... особо злостных забирают....
тормознули на трассе.. на подъезде к городу.... (пришлось становится т.к. деватся там некуда)....представились по всей форме... ля-ля тополя..  минут 15 мило беседовали.. о проблемах регистрации, о скутерастах ф тапках и кепках.... за понимание трудностей жизни двухколесной братии, которые хотят зарегистрироваться, но не имеют такой возможности в силу отсутствия процедуры регистрации в гайевне были вознаграждены небольшой такой купюркой..... беседа была прервана появлением на горизонте целой бездоковой банды скутеристов...
в городе (полтавский шлях-розы люксембург) насчитал 4 кормушки... стоят.... меня пропустили... был удивлен...

Да на коком основании... !!! 23_ireful3 Начинают гнуть за номера -при нем-же вежливо и корректно набираеш телефон доверия гаи и мягким но уверенным голосом говорищ мусорилле,что на таком- то км такойто.... вымагает регистрационный документы на тс. регистрация которого невозможна (продлена) по вине все тойже гаи...главное не хамить и не боятся этих уродов !! а бужеш их купюрами снабжать - так ваще приучиш, что что они от жирп лопнут
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
согласен на все 100%
просто двое суток не спал и башня савсем отваливается...
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
09.06.2010 р.
answerview
Все. Я свое отдельно взятое сражение с районным безпредельщиком в погонах ВЫИГРАЛ 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
От начальника областного ГАИ пришел ответ на мою жалобу,где среди всего прочего написано:
"...В зв"язку із вищевикладеним було прийнято рішення про закриття провадження в адміністративній справі відносно Вас"
"Отбил" минимум 510 грн., которые шакалы хотели вырвать из семейного бюджета.
Сегодня поехал в гор.ГАИ с этим письмом и копией Протокола на назначенное для рассмотрения дела время.Там с письма сняли себе копию и дело закрыли.

Так что,если чувствуете свою правоту-защищайте свои права.ИНОГДА ПОМОГАЕТ.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
09.06.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Поздравляю! Реальный пример для людей, не боящих отстаивать свои права.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
09.06.2010 р.
answerview
был вчера в гаи областном....до этого там был 10 раз точно но в этот раз масса впечатлений...кароч я там был так сказать от полковника ментовского с киева-что это значит???
вот что:
-к моменту когда подъезжаеш к гаи тебя уже встречает человек(бегунок)-которого выделяет начальник ГАИ!который ведет себя мего культурно аккуратно и почтительно...снятие с учета и постановка ТС заняло-1час(шок)при этом ненужно было присутствие ни одной из сторон только бумажки!!!
-оценка ТС занижена капитально-что дает скидку примерно от 700 до 3000 грн!!!!
-дали жменю номеров (на выбор)!!!
-площаку непосещали ваще...
-на прощание чуть ли не целовали и воспевали
конечно было приятно но это я все к тому там мафия такая что смыканье отдельных личностей как минимум на уровне гор и обл гаи может увеньчатся успехом в 1м случае из 1000 и то не потому что так надо а потому что там пересеклись интересы внутри кубла....


зы-все процедуры обошлись в круг !!!!!!!ДЕШЕВЛЕ!!!!!!! чем все официально на 900 грн дешевле и это при стоимости ТС в несчастные 45000 грн!!!!


Соколик!!!!!непереживай!удачи дорогой.... 20_drinks
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
11.06.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Все. Я свое отдельно взятое сражение с районным безпредельщиком в погонах ВЫИГРАЛ 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
От начальника областного ГАИ пришел ответ на мою жалобу,где среди всего прочего написано:
"...В зв"язку із вищевикладеним було прийнято рішення про закриття провадження в адміністративній справі відносно Вас"
"Отбил" минимум 510 грн., которые шакалы хотели вырвать из семейного бюджета.
Сегодня поехал в гор.ГАИ с этим письмом и копией Протокола на назначенное для рассмотрения дела время.Там с письма сняли себе копию и дело закрыли.

Так что,если чувствуете свою правоту-защищайте свои права.ИНОГДА ПОМОГАЕТ.

Поздравляю конечно, но а че с нинзей то ? кто знает ? 30_crazy
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
04.07.2010 р.
answerview
Беспредел гаи в харькове.Еду некоторое время назад по Московскому проспекту.Останавливает наша доблестная милиция.Предьявляю документы,просят показать техосмотр,показываю,спрашивают газ вписан(машина на газу),да вписан,и так далее пошли стандартные в этой ситуации д-ки.Потом говорят от вас перегар,я отвечаю нет не пил уже давно.Короче словесная перепалка пил ,не пил .Говорю поехали на мед освидетельствование,они говорят поехали. Пишеться протокол,понятые,едем на Шевченко(кто не знает прямо в здании областного гаи с отдельным входом кабинет мед. освидетельствования)Оговорюсь еду ,абсолютно не нервничая потому,что не употреблял спирт напитков дней 5 точно.Приезжаем туда ,там 2 врача .Записуют чегото ,спрашивают берут кровь ,мочу на анлиз,по табличке какой то поганяли,все расписуемся ,результат через 2 часа.Сотрудник выписывает мне временный талон на вождение с 130 статьей ,хотя это еще не доказано.Уезжает говорит приедешь за правами в пятницу.Сажусь в свою колымагу и соображаю а не развод ли это.,короче мчу в другую больницу чтобы сдать независимую экспертизу.А не тут то было,делать ее отказываються ссылаясь на то что едте на Шевченко и делайте.Частники тоже не работают потому что выходной.Пипец полный звоню знакомым.ТЕ дальше по вертикали,(кОРОЧЕ В ИТОГЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЗЫВАЮТ ПРИСУТСВИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ,ЗНАКОМЫЕ РЕШАЮТ ПОЛЮБОВНО ПРивозят справку .где написано что не пьян. зА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.)я В ШОКЕ,права забирал тоже за отдельное спасибо.что бы быстро не имея бумажной волокиты. Вывод такой:1 НЕ ездить на машине вообще.2 Ездить и каждому дпснику давать при остановке 100рублей.3 ДПС и врачи в одной упряжке скорее всего. и самый главный вывод не ту страну назвали Гандурасом. О какой борьбе с корупцией нам все время говорят.Если везде одна связка.Как доказать что не виновиен.Общий итог -1000гр 61_punish  60_tease
Almary
like
good
bad
shockingly
04.07.2010 р. відповів для Almary  
answerview
Беспредел гаи в харькове.Еду некоторое время назад по Московскому проспекту.Останавливает наша доблестная милиция.Предьявляю документы,просят показать техосмотр,показываю,спрашивают газ вписан(машина на газу),да вписан,и так далее пошли стандартные в этой ситуации д-ки.Потом говорят от вас перегар,я отвечаю нет не пил уже давно.Короче словесная перепалка пил ,не пил .Говорю поехали на мед освидетельствование,они говорят поехали. Пишеться протокол,понятые,едем на Шевченко(кто не знает прямо в здании областного гаи с отдельным входом кабинет мед. освидетельствования)Оговорюсь еду ,абсолютно не нервничая потому,что не употреблял спирт напитков дней 5 точно.Приезжаем туда ,там 2 врача .Записуют чегото ,спрашивают берут кровь ,мочу на анлиз,по табличке какой то поганяли,все расписуемся ,результат через 2 часа.Сотрудник выписывает мне временный талон на вождение с 130 статьей ,хотя это еще не доказано.Уезжает говорит приедешь за правами в пятницу.Сажусь в свою колымагу и соображаю а не развод ли это.,короче мчу в другую больницу чтобы сдать независимую экспертизу.А не тут то было,делать ее отказываються ссылаясь на то что едте на Шевченко и делайте.Частники тоже не работают потому что выходной.Пипец полный звоню знакомым.ТЕ дальше по вертикали,(кОРОЧЕ В ИТОГЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЗЫВАЮТ ПРИСУТСВИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ,ЗНАКОМЫЕ РЕШАЮТ ПОЛЮБОВНО ПРивозят справку .где написано что не пьян. зА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.)я В ШОКЕ,права забирал тоже за отдельное спасибо.что бы быстро не имея бумажной волокиты. Вывод такой:1 НЕ ездить на машине вообще.2 Ездить и каждому дпснику давать при остановке 100рублей.3 ДПС и врачи в одной упряжке скорее всего. и самый главный вывод не ту страну назвали Гандурасом. О какой борьбе с корупцией нам все время говорят.Если везде одна связка.Как доказать что не виновиен.Общий итог -1000гр 61_punish  60_tease
Almary
like
good
bad
shockingly
avast
04.07.2010 р. відповів для Almary  
answerview
Беспредел гаи в харькове.Еду некоторое время назад по Московскому проспекту.Останавливает наша доблестная милиция.Предьявляю документы,просят показать техосмотр,показываю,спрашивают газ вписан(машина на газу),да вписан,и так далее пошли стандартные в этой ситуации д-ки.Потом говорят от вас перегар,я отвечаю нет не пил уже давно.Короче словесная перепалка пил ,не пил .Говорю поехали на мед освидетельствование,они говорят поехали. Пишеться протокол,понятые,едем на Шевченко(кто не знает прямо в здании областного гаи с отдельным входом кабинет мед. освидетельствования)Оговорюсь еду ,абсолютно не нервничая потому,что не употреблял спирт напитков дней 5 точно.Приезжаем туда ,там 2 врача .Записуют чегото ,спрашивают берут кровь ,мочу на анлиз,по табличке какой то поганяли,все расписуемся ,результат через 2 часа.Сотрудник выписывает мне временный талон на вождение с 130 статьей ,хотя это еще не доказано.Уезжает говорит приедешь за правами в пятницу.Сажусь в свою колымагу и соображаю а не развод ли это.,короче мчу в другую больницу чтобы сдать независимую экспертизу.А не тут то было,делать ее отказываються ссылаясь на то что едте на Шевченко и делайте.Частники тоже не работают потому что выходной.Пипец полный звоню знакомым.ТЕ дальше по вертикали,(кОРОЧЕ В ИТОГЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЗЫВАЮТ ПРИСУТСВИЕ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ,ЗНАКОМЫЕ РЕШАЮТ ПОЛЮБОВНО ПРивозят справку .где написано что не пьян. зА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.)я В ШОКЕ,права забирал тоже за отдельное спасибо.что бы быстро не имея бумажной волокиты. Вывод такой:1 НЕ ездить на машине вообще.2 Ездить и каждому дпснику давать при остановке 100рублей.3 ДПС и врачи в одной упряжке скорее всего. и самый главный вывод не ту страну назвали Гандурасом. О какой борьбе с корупцией нам все время говорят.Если везде одна связка.Как доказать что не виновиен.Общий итог -1000гр 61_punish  60_tease


Похоже на шевченко орудует одна связка. Кстати, можно было в областной сделать анализ. Туда , говорят , все опытные водилы сразу едут
like
good
bad
shockingly
04.07.2010 р. відповів для avast  
answerview
Если бы знал поехал,меня там час промурыжили ,вышел и что так мне подозрительно стало,давай искать независимую,а время то тикало ,воскресенье вечер.В итоге получилось так как написал,Я блин на следующий день корвалол глотал,из -за козлов.
Almary
like
good
bad
shockingly
10021971
04.07.2010 р. відповів для Almary  
answerview
Я у бывшего мента с управы спрашивал за эту ерундень, говорит - если загрызаться с ментами, могут такое зделать. Так же сказал - что есть круглосуточные наркологические или как там, незнаю пункты, где можно зделать независимую экспертизу.
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р.
answerview
Кто знает ,что же нинзя всетаки  права забрал или нет
Almary
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин