MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 02:29
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Треснул багажник... Чем заклеить?

Переглядів: 5545
08.05.2010 р.
answerview
Произошла неприятность, сначала были маленькие трещины а потом ехал я как то ночью и в яму влетел ... (на следущий день её зацементировали ) ну так вот и он пошол трескаться ... и даже незнаю чем его сделать то можно ! пробывал холодной сваркой и клеем для пласмас, не помогло ... может ктото чтото подскажет толковое ?? зарание всем спасибо. 04_blush
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
08.05.2010 р.
answerview
Есть клей по типу секунды,слона,но в пузырьках поболее,вот им и клей,только на стеклоткань,и желательно наждачкой крупной заматовать.Принцип не хитрый думаю поймёшь.
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
да я купил на базаре клей ну тип он нормальный, так принцип таков что коробка в виде шприца и в нем есть 2 жидкости при их смешивание ето становиться клеем ... стоит 35 грн. вот етим пробывал чтото не сильно помогло ... )
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
паяльник и сеточка для пайки пластика. а вобще кинь фото.  по ситуации видно будет
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
да я купил на базаре клей ну тип он нормальный, так принцип таков что коробка в виде шприца и в нем есть 2 жидкости при их смешивание ето становиться клеем ... стоит 35 грн. вот етим пробывал чтото не сильно помогло ... )
если я правильно понял то это епоксидка. от неё просто так толку мало будет
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
да я купил на базаре клей ну тип он нормальный, так принцип таков что коробка в виде шприца и в нем есть 2 жидкости при их смешивание ето становиться клеем ... стоит 35 грн. вот етим пробывал чтото не сильно помогло ... )


ну это принцип бокситки - клей и затвердитель. кстати бокситка должна помочь, только изнутри кинь материал какой-нить типа стекловолокна. а ещё есть клей "рехау", для профиля пластмассового используется. вот штука я тебе сажу - убийственная. у меня дома такой есть, приезжай, дам  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
Зайди в малярный магаз и спроси клей АРР или тип того,он как и секунда на запах и на цвет,аж пальци склеивает с пластиком,вот его и юзай,я уже куеву тучу пластика им клеил,ездят и не сыпятся,только на стеклоткань(ей теплотрассы все обмотаны)
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для majoryty  
answerview
да манол називаться а фото поробую скинуть но не факт ... если цифровик включиться .
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р.
answerview
ну вот и фотка
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
По моему там клей уже не поможет...попробуй типа сшей его, латку снизу,латку с верху и проволокой или даже шнуром и крючком прошей,я так понял там красота ни к чему.
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
я пытался его зделать красивым ... даже краску подобрал но севодне проехался да и опять треснул..
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
Да купи новый, и не мучайся.. Честно, не стоит он того...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для neon79  
answerview
все в денюжки упераеться а без него как уже не то ... так что склоняесь к его починке )
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
Лучше купи новый. У них пластик  28_bad  оно все равно расползаться постоянно будет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
я все таки хочу попытаться ...
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р.
answerview
чтобы сделать ящик за 150гр нужно купить клей за 35 гр,  создать тему в форуме.  Потом всё выбросить и купить новый ящик.

Чтобы кофр не ломался быстро купи качественный , например Givi.

Если денег мало и нужен супер крепкий ящик на багажник, то можно обратиться к людям изготавливающим металлоизделия и тебе сварят из стального листа, на дверных навесах и  замком от багажника жигуля, отличный супер прочный ящик.

На отдыхе его можно будет в роли мангала использовать. 47_mail
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для HARLEY  
answerview
хм... спаисбо помог ты сильно лудше б вообще не лез ...
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для Arhangel1  
answerview
Не, ну он прав. У меня от небольшого удара подставка кофра просто рассыпалась. Кофр просверлили, подложили текстолит и все это дело намертво к багажнику прикрутили. Ну и петля одна тоже полетела, слепили из проволоки. Но сколько все это дело продержится, не знаю. Но у меня кофр почти не пострадал, а тут... И не клеится оно толком.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р.
answerview
ну так вообщем я понял ... всем спасибо кто истенно хотел помочь. Завтра буду пытаться чтото сделать ...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин