MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:14
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Провал мощности от 0-15 km\h (Peugeot vivacity 50)

Переглядів: 5890
14.05.2010 р.
answerview
Провал мощности от 0-15 kmh. Если в гору то его чють ли не надо толкать до 15 км но потом подрыв до 60 и дальше плавно до 65-70. Регулировка карба мало что дала, добился малого прироста к мощности. Регулировал по инструкций но если игла стоит на среднем делений то он собака едет очень туп, поставил на самое верхнее и вот этот провал. Что можно попробовать зделать? может лепесток ибо он не в лучшем состояний? обогатитель я закрыл на веки  03_biggrin .
Змінено: 29.05.2010 р., dexar
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для dexar  
answerview
А что у тебя с трансмиссией ? Пружина торка живая?
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для duggoz  
answerview
она очень жесткая как по мне.... чтоб он тронулся с места надо поднять обороты по выше
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р. відповів для dexar  
answerview
Или топливная, или трансмиссия. Похоже на пружину умирающею . Если же топливная, перебои в работе двиг должны быть ощутимы .  Возможен вариант, жесткие пружины сцепления-старт на высоких оборотах,  далее пружина не держит - ремень быстро опускается, вот тебе и провал.
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р.
answerview
Реально у многих усталых японцев пружина торка ослабла, потому со старта у тебя ролики сразу выдавливают вариком ремень на высокий радиус, отсюда и утыкание мотора, которому не хватает мощи резво дернуть корч. Возьми в магазине пружину попробовать, хотя бы стоковую. Правда если это сузуки то тюнинговых из недорогих я не видел.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р.
answerview
к сожалению это пежо на сузуки всё ок. Возможна бывший хозяин менял ролики и поставил более лёгкие или тяжелые
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р.
answerview
2 варианта либо пружина либо ролики западают разбирай смотри и пиши
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для dexar  
answerview
а ты смотрел состояние колодок в заднем варике и плоскость в колоколе на которой они работают
Мечтай так,как будто будешь жить вечно! Живи так,как будто умрешь завтра!
like
good
bad
shockingly
29.05.2010 р.
answerview
Сегодня кое что  сделал по скуту: взял старую алюминиевую поршневую и поршень тоже старый(ибо новый в городе не нашол), поменял кольца на поршне(подошли от 18 дио) и всё это поставил на места. Не знаю почему бывший хозяин впихнул диовсую цпг ибо с этой скут стал на много веселей но провал мощности это не устранило. Снял вариатор и посмотрел на ролики состояние не плохое но какой у них вес не знаю, заодно снял с варика крышку. Проехался..... мой пыжык набрал 71 км/ч.
Кокой стоковый вес и размер роликов на этих моторах(peugeot vivacity 50, ludix 50, trekker...)?
насчёт колодок я смотрел с самого начала они практически новые
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин