Месяц тому купил себе первый свой мотик - Хонда Жорно. Конячка безусловно прикольная, резвая, но вот вырос я уже с нее - 70 км/час уже не хватает, да и смотрится не солидно - как малолетка на нем выгляжу. 
Хочу взять что-то в стиле спортбайка, что б на люди не стыдно было показатся. Ну и помощнее хочется. Но что б при этом прав на него не надо было, поэтому больше 50 кубиков не рассматриваю.
Почитав о джимаксах китайских, желание брать пропало - хоть визуально и симпатичен, сильно разочаруюсьь, если он будет медленнее моего первого "малыша", да и постоянно гонять на СТО желания нет. 
Пошел смотреть на оъявления о продаже б/у техники. 
Вот некоторые заинтересовали:
http://moto.kiev.ua/trid/sale/1270824395772/0   
Honda NS50F (1989)- смотрится симпатично, все в теме его расхваливают, багажничек есть - как минимум лишнее барахло из карманов можно туда скинуть. Только вот пугает механика, так как до этого о передачах не думал, на и народ говорит, что задалбывает постоянно переключаться. И тормоз не на руле, а под ногами - удобно ли?
http://www.motosale.com.ua/suzuki/GAMMA_RG-80_26841.html
SUZUKI - GAMMA RG-80 (1998) - тоже хорош визуально, но опять же пугает коробка передач и вообще по нему мало отзывов по интернету - как черный ящик для меня. Одно цепляет - хозяин обещает на нем сотку разгона без проблем... Из текста я понимаю что там движок немного больше 50 кубиков.
http://www.moto.com.ua/catalog/gilera/
Gilera DNA 50 (2002)- первое что подкупает - привычный мне вариатор, да и смотрится в красном цвете красиво. Да и говорят что в нем движок реально 68 кубиков. 
Что может посоветует или из перечисленого, или может еще что я не видел. Расчитываю на сумму около 1000 баксов.
			 
			
		 
		
			
			
				бери дна!! на счет движка в 68 кубиков то это только тюн... а в стоке там честных 49. за тысячу кстати щас можно взять в тюне дна...!где то на сайте обьява висела, город косов вроде...100 должен поехать...
				honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
			 
			
		 
		
			
			
				http://www.moto.com.ua/admoto/ вот еще один...
хонда тоже не плохая, но года ее...дна намного моложе будет
				honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
Змінено: 18.05.2010 р., fe0n
			 
			
		 
		
			
			
				Априла SR50 что на аве,отдам по хорошей цене,80 бежит,еще на тюн хватит с головой
				Приму в дар ВМW 1200GS
			 
			
		 
		
			
			
				бери хонду леада и солидно и в двоём удобно  

 
				Мечтай так,как будто будешь жить вечно! Живи так,как будто умрешь завтра!
			 
			
		 
		
			
			
				бери хонду леада и солидно и в двоём удобно  

точно подмечено...можно взять 90сс  ирасход 2,5л и едет неплохо..
 
				Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
			 
			
		 
		
			
			
				Что за хонда леада? А можно фотку? И с 90 кубиками - это такой тюн?
Кстати ДНА предлагают за 800 баксов.
			 
			
		 
		
			
			
				ето потому што у тебя стрит медж!а у Hnda Lead 90cc расход 2,5л!лично мой знакомий на таком ездит!и 90 он едет(в стоке)!а 70-80 ето даже не напряг! 

 
				Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
			 
			
		 
		
			
			
				Советую подождать до июля.
			 
			
		 
		
			
			
				1 lead без док.
2 как я понял чел хочет что то типа мота , чт обы выглядел как мот
				honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
			 
			
		 
		
			
			
				urbanracer -лида никогда невозмёт 2.5л.на 100 .это при какой то скорости ,это сказки минимум 3л. 3.5.ито если ехить 60км.
				Я вчера подал нищему 100 баксов. И добавил: «Больше не роняй!»
			 
			
		 
		
			
			
				Советую подождать до июля.
В июле у меня уже будут права. 
А кататься на чем-то надо.
Змінено: 18.05.2010 р., poezdaty