MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 09:16
32
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В Николаеве 21 мая Стас (Stasmor) попал в серьезное ДТП!

Переглядів: 41042
27.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
21 мая в Николаеве наш друг Стас попал в серьезное ДТП, обстоятельства которого до сих пор не ясны.
По состоянию на 27 мая он шестые сутки находится в коме, как и еще одна участница этого ДТП.

Просьба ко всем нашим друзьям, партнерам, посетителям - не оставаться безразличными и поддержать ребят.
Молитва, дружеская поддержка, материальная помощь - мы будем вам благодарны за все, что вы сделаете для них!

Курс лечения длительный и крайне недешевый, будем очень признательны за каждый ваш взнос.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СТАСУ
Приватбанк
4405 8850 1454 4602
Кочерга Сергей Николаевич

для зачисления денег на счет через любое отделение Приватбанка этой информации достаточно.
переводы лучше осуществлять в гривне
можете подтвердить факт перевода (дата, сумма) по имейлу cbr(at)motoua.net

по всем возникшим вопросам связанным с переводом звоните:
0973753429 сергей (держатель карточного счета)
или
0 800 500 003 приватбанк
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
Наконец в интернет вышел...
Ребята, очень благодарен вам за поддержку и простите за бесеокойство!!!
все будет хорошо...=))
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
с возвращением! 20_drinks  42_friends
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
nikon
18.07.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
Наконец в интернет вышел...
Ребята, очень благодарен вам за поддержку и простите за бесеокойство!!!
все будет хорошо...=))
рад что ты поправляешься 18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
Ну, с возвращением! Всё будет рок-н-ролл))) Тока ты это, с пивасом там полегче пока))).
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
Ты вчера случайно не ходил в зеленой футболке по городу (видел парня на тебя очень похожего)?

Хорошо, что хорошо закончилось
Кстати, а как девченка-то?
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
Удачи тебе Стас, рад что ты с нами  07_dirol
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Memphis  
answerview
Да, я был в зеленой футболке...=)
девочка пришла в себя,но с мамой даж не пытается говорить...
видимо то, что девочка вылезла на дорогу перед машинами не спроста...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
Значится так.
Я спросил по поводу возможного иска к родителям девки насчёт возмещения материального ущерба в результате ДТП весьма серьёзного киевсего адваоката Вадима Володарского. И вот что он мне ответил:
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/117795140227&vp=300&onepost=1279873644177#1279873644177
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/117795140227&vp=300&onepost=1279878145915#1279878145915
Стас - я весьма рекомендую прислушаться к его словам и начинать судебный процесс. Да, он может длиться долго, но в итоге ты по крайней мере плучишь компенсацию за лежание в больнице и разбитый мот. Такие вещи нельзя прощать.  13_evil
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview

видимо то, что девочка вылезла на дорогу перед машинами не спроста...
20_drinks  20_drinks  20_drinks  87_declare  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  мужик, с возвращением!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 23.07.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Значится так.
Я спросил по поводу возможного иска к родителям девки насчёт возмещения материального ущерба в результате ДТП весьма серьёзного киевсего адваоката Вадима Володарского. И вот что он мне ответил:
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/117795140227&vp=300&onepost=1279873644177#1279873644177
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/117795140227&vp=300&onepost=1279878145915#1279878145915
Стас - я весьма рекомендую прислушаться к его словам и начинать судебный процесс. Да, он может длиться долго, но в итоге ты по крайней мере плучишь компенсацию за лежание в больнице и разбитый мот. Такие вещи нельзя прощать.  13_evil

лучше сказать Богу спасибо что жив остался, а не начинать процессссси -  лично мое мнение, может не поверите, но переживал за него постоянно, и очень рад что он вишел из тяжолого состояния и хорошо себя чувствует, надо би пивка за здоровье
Змінено: 23.07.2010 р., Igor
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Igor  
answerview
Игорь, тогда давайте вы  лично за свои деньги купите Стасу разбитый в аварии шлем за 700 баксов?
like
good
bad
shockingly
nikon
23.07.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Игорь, тогда давайте вы  лично за свои деньги купите Стасу разбитый в аварии шлем за 700 баксов?
я рад что Стас на поправке.... 18_good
но мне интересно шлем ШОЕ за 700у.е раскололся на такой скорости 33_wacko и как это на скорости 60км тормозить изо всех сил,это как ногами 34_wacko2 ..... это личное постродавшего! но я бы простил человек! вся слава Богу... 18_good
п.с давно знал что ШОЕ редкое говно.... 28_bad
Змінено: 23.07.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Игорь, тогда давайте вы  лично за свои деньги купите Стасу разбитый в аварии шлем за 700 баксов?
      Некрасиво как-то...
THE RASMUS
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для Ilio  
answerview
Я красивости писать не собираюсь, мы не в институте благородных девиц. А вы, коль старше меня, могли бы и представить, что такое когда на родителей падает тяжёлая ноша ставить сына на ноги, и насколько это тяжело. Я уж не говорю о том, что из-за чьей-то глупости попасть в больницу и разбить мотоцикл - это как минимум нельзя оставлять безнаказнным.

Ладно, трёп сворачиваем. Ситуация слишком серьёзная чтобы обсуждать такие глупости.
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
ребята, Шой не говно, ШОЙ спасает жизни!!!
мне мою спас....
Шлем не раскололся, а снаружи немного пострадал, но внутри 'енергия поглатилась очень серьйозно... внутри весь средний слой покрылся трещенками, но свою форму не потерял....
голова как вошла в шлем, так из него и вышла, а ЧМТ от резкого ускорения и торможения головы во время удара, а от этого не спасет ничего, и   темнемение шлем погасил очень сильно ускорение и торможение во время деформации своей внутренней струтуры...
Так что ШОЙ рулит, и я ему и инженерам которые разработы мой шлем оч благодарен...Я им кстати написал на официальный мэйл благодарность!!!
если бы на мне был мой 2хлетний нолан, в котором  я накатал более 20000 по украине, то не знаю как бы он на эти удары отреагировал...ШОЙ купил меньше месяца до аварии...
кстати он стоит не 700, а менее 400 баксов....
Ребята, спасибо вам огромное!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
Приветствую тебя на сайте. С возвращением!
Как ты? как мот? Что вообще там у тебя?

А инфа о том что шлем стоил 700 баксов получена от товарища Демака. Как говорится "за шо купил..."
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Спасибо за приветствие, взаимно приветствую и вас!!!
Я более-менее, есть небольшие проблемы со здоровьем, но все наладится, и здоровье подокрепнет со временем!!!
Мот в целом нормально, заводится, передачи переключается... больше пока не пробовал(я за руль байка в ближайшие пару лет не сяду, но мечу на дрозда CBR1100XX )? есть косметические проблемы но они устранятся...
Шлем конечно столько не стоил, иначе я бы купил Арай=))) но стоил он 400уев
В целом все пока еще не закончено, еще суд будет... после суда все закончится...
За рулем сейчас иногда езжу, но только ночью и на консерве...(пока права еще не забрали)
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
А почему за руль мотоцикла не планируешь? Что, страх появился? Так это нехорошо, надо бороться. Или права отбирают и ффсё?
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Права в любом случае на пару лет отберут, тут даже говорить не о чем...=(((
Страх вцелом не появился ездить, но за рулем консервы стал на 2 порядка аккуратнее, где раньше бы пролез без проблем туда не лезу...
За руль мотоцикла с моей то реакцией сейчас нельзя однозначно!!!А за руль 400ки уже не особо тянет, тянет на дрозд=)))
вообще планирую за руль мота, но не раньше чем через несколько лет=(((
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
nikon
20.09.2010 р. відповів для Stasmor  
answerview
Права в любом случае на пару лет отберут, тут даже говорить не о чем...=(((
Страх вцелом не появился ездить, но за рулем консервы стал на 2 порядка аккуратнее, где раньше бы пролез без проблем туда не лезу...
За руль мотоцикла с моей то реакцией сейчас нельзя однозначно!!!А за руль 400ки уже не особо тянет, тянет на дрозд=)))
вообще планирую за руль мота, но не раньше чем через несколько лет=(((
тут сказать нечего золотые слова ! и быстрейшего выздоровления 18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин