MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 05:50
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите разобраться с Yamaha BWS 100

Переглядів: 7440
26.06.2010 р.
answerview
Дело в том что я посмотрел видео как разбирают вариатор у yamaha bws 100,На видео видно как ремень чуть чуть свисает!А я когда разбирал, начал одевать назад,одеваю и он не налазиет,сам мопед дершали 2 мужика а третий натягивал ремень чтоб одеть,он натягивал чуть не мантировкой чтоб одеть!http://www.youtube.com/watch?v=CwadF7qjPyQ&feature=related
вот видео как он должен одеваться,а у меня он одеваеть с такой силой что аж двоём мопед не можем удержать!=(и мы поставили новую японскую поршневую за 14000т р!и он едит всего 80-85 км! 12_cray
vladin
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для WOLFISHLAIR  
answerview
Дело в том что я посмотрел видео как разбирают вариатор у yamaha bws 100,На видео видно как ремень чуть чуть свисает!А я когда разбирал, начал одевать назад,одеваю и он не налазиет,сам мопед дершали 2 мужика а третий натягивал ремень чтоб одеть,он натягивал чуть не мантировкой чтоб одеть!http://www.youtube.com/watch?v=CwadF7qjPyQ&feature=related
вот видео как он должен одеваться,а у меня он одеваеть с такой силой что аж двоём мопед не можем удержать!=(и мы поставили новую японскую поршневую за 14000т р!и он едит всего 80-85 км! 12_cray

А ты не пробывал тарелки сцепления разжать? 17_wink
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
А как узнать какой размер ремня у меня стоит,и какой должен стоять на стандартном??? 02_sad
vladin
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для WOLFISHLAIR  
answerview
На ремне должно быть написано!
Стандартный размер  774*17.5
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Спасибо,сейчас посмотрю!)а сколько он по правде должен ехать? 06_question
vladin
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для WOLFISHLAIR  
answerview
Спасибо,сейчас посмотрю!)а сколько он по правде должен ехать? 06_question

80-85 !!!меняеш комутатор или трубу и он у тебя начинает лететь за 90 , если поршневая новая тогда меняй комутатор 100 поедит! 01_smile  
пиши в личку роскажу по этому мотору , что интересует! 42_friends
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р. відповів для Yamaha_bass  
answerview
Поршневая новая за 14000тыс р пришла с японии!я думаю что у меня ремень меньше чем нужен стоять,я уже рассказывал как мы его с трудом одеваем!а на видео видно как он с лёгкостью одел ремень!Может всёже лучше икупить ремень побольше? 06_question
vladin
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р. відповів для WOLFISHLAIR  
answerview
а чё за коммутатор?где он стоит?сколько примерно стоит??? 06_question
vladin
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р. відповів для Yamaha_bass  
answerview

80-85 !!!меняеш комутатор или трубу и он у тебя начинает лететь за 90 , если поршневая новая тогда меняй комутатор 100 поедит! 01_smile

08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  а если еще поменять прокладку между седлом и рулем то вообще 300 будет ехать
[URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1004/5b/76286722815f.jpg
like
good
bad
shockingly
28.06.2010 р. відповів для WOLFISHLAIR  
answerview
Фильм показывает все правильно, а смотреть его нужно внимательно. Если вы натягивали ремень на уже установленый ведомый шкив, то все и должно быть так, как у вас.
Перед установкой ведомого шкива его подвижную щеку нужно притянуть к сцеплению (это требует значительный усилий) и ввести ремень вариатора между щеками шкива, протолкнув его как можно глубже к оси шкива, до упора в технологический бурт, ниже которого ремень не опускается. После этого ведомый шкив легко одевается на первичный вал редуктора. После запуска двигателя он встанет на свое рабочее место.
По поводу максимальной скорости - почитай на зарубежных форумах отзывы о скутерах с двигателем 4VP и убедишься, что 85 км /час это его возможности без тюнинга.
ksb
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин