MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:22
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

MBK Booster писк из картера. Ремень или колодки сцепления?

Переглядів: 5224
29.06.2010 р.
answerview
Добрый  день уважаемые скутеристы , в моём мопеде есть небольшой писк  в области картера  при старте мопеда , думал притёрся  ремень и пищит , поставил новый ,  но писк не пропал  .  Как от этого избавится ? Какой максимально - допустимый износ колодок сцепления ?  Спасибо . 21_umnik
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для Coooper  
answerview
ето колодкам кирдык походу, у меня на Дефианте тоже пищали 2000км я его продал поетому незнаю как сейчас пищат или нет
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для axe  
answerview
Я не собираюсь из-за этого продавать)   Проще поменять колодки )  Пробег у меня 9000 не так уж много .  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для Coooper  
answerview
не я продал не из-за етого))) просто мот захотелось хоть какойто а по-теме поменяй колодки да и все=)
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для axe  
answerview
Дело в Том  что износ на колодках несколько милиметров  3-4  а сама активная часть  1 см примерно , может как то подтянуть или поменять пружинки можно  ...   01_smile
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для Coooper  
answerview
там нече не подтягивается а пружинками ты только старт настроишь(со скольки оборотов трогатся)походу сцепе жопа.... я если честно не знаю спроси по итальяшкам в теме их много просто поищи
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для axe  
answerview
Стартует  равномерно но  на холодную  быстрее ,  на гарячий движок по тупее . Старт нормальный ,  я боюсь что ремень за 25  евро от прокрутов  износится ...  + греется Варик
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для Coooper  
answerview
Ребят , подскажите ,  может уже есть такая ветка ,  не могу найти (  39_heat
like
good
bad
shockingly
03.09.2010 р. відповів для Coooper  
answerview
возможнно не кололодки а наружныйбарабан.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті