MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 11:19
12
+11 °С
Ветер: 4 м./с., Ю-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Хочу купить минск, стоит ли?

Просмотров: 44644
19.07.2010 г.
answerview
Доброго времени суток ,я начинающий мотоциклист , ХОЧУ МОТОЦИКЛ 01_smile  , но уже аж путаюсь в своих желаниях какой ?. Решил остановиться на Минске, подскажите его плюсы и минусы! 04_blush
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
Я, когда обучался в мотошколе, ездил на минсках.Это не передаваемые ощущения езды на телеге 03_biggrin ,офигенная вибрация, рев мотора из-за которого поговорить трудновато 08_lol , а что бы поставить на подножку нужно приложить дурную силу(а мотоцикл то не тяжелый 05_shok ). Приезжая домой и садясь на своего китайца мне казалось, что я пересел с телеги с деревянными колесами на дорогую иномарку...И это только вершина айсберга.Но за то на нем можно вписаться в любой поворот 15_badgrin
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
На какую сумму располагаеш?
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
Если хочеш научится "крутить гайки" и обслуживать моц,то можно и Минск взять, но это тяжелое, вонючее и древнее совдэп железо, если живеш в селе и в город соватся не будеш, то мона , но если тянет на совок, тоя бы посмотрел что-то из Яв. А так лучше возьми что-нибудь скабовским мотором, расход меньше, надежнее, скорость и ускорение на уровне, а то и лучше чем у Минска, 4t
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
Тут важлива ціна питання?
А так Мінськ не поганий мот, досить надійний бо простий що п'ять копійок і з запчастинами не повинно бути жодних проблем, хоча скоріше ти  мот продаси, чим вони тобі знадобляться.
100% мотоцикліст
[url=http://userbars.com.ua/]http://userbars.com.ua/img/UA/9.jpg
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
Доброго времени суток ,я начинающий мотоциклист , ХОЧУ МОТОЦИКЛ 01_smile  , но уже аж путаюсь в своих желаниях какой ?. Решил остановиться на Минске, подскажите его плюсы и минусы! 04_blush

ти маєш на увазі новий білоруський мінськ з чотирьохтактним мотором, чи старий мінськ радянських часів 01_smile
like
good
bad
shockingly
borusevich забанен
20.07.2010 г. ответил для Igor  
answerview
есть и с 2т новый минск
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
Если Минск ухоженный и не убитый - бери! Тем более просят за него  обычно копейки. Для начинания как раз не жалко...а потом со временем сам поймешь, к чему душа лежит и что дальше купить.  01_smile
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г.
answerview
Непонятно о каком минске идет речь. О старом времен советов или теперешнем. Я временами просматриваю минский форум, очень много недовольных отзывов о теперешних минсках. Все их уверения о качестве - очень сомнительны. Все так-же пропадает искра, краска скалывается.. и воопще типичные проблемы китайца. Даже про их именитый М4200 - отзывы не очень. 19_negative
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
Если как для начинающего, то из советской техники - это то, что надо. Но нужно, чтоб дома было много ключей, отверток, болгарка, сварка... 01_smile А вообще-то если состояние хорошее, то мотоцикл не прихотлив к питанию.
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г. ответил для Igor  
answerview
ти маєш на увазі новий білоруський мінськ з чотирьохтактним мотором, чи старий мінськ радянських часів 01_smile
Мне предлагают Minsk М 125 в хорошем состоянии за 2500 грн
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г.
answerview
и живу я в городе, не в селе
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
и живу я в городе, не в селе

Бери. Не пожалеешь. Неприхотливое транспортное средство с неплохой динамикой и скоростью за сотню. Отличный свет, двухместное седло, отсутствие аккумулятора, неубиваемый совецкий металл. Для начала самое оно!
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview

Мне предлагают Minsk М 125 в хорошем состоянии за 2500 грн

А не многовато это за совкоцикл? Да еще документы есть ли вообще на него? А то в городе менты отобрать могут если незарегистрирован
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
borusevich забанен
21.07.2010 г. ответил для Multik  
answerview
http://uaz-upi.com/tovarnyi-katalog/mototekhnika/minsk/motorcycle_minsk-m-125
это такой
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г. ответил для borusevich  
answerview
Да я прекрасно знаю какой из себя Минск 01_smile Просто мне кажется, что 2500 это многовато за такой корч 03_biggrin
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
borusevich забанен
21.07.2010 г. ответил для Multik  
answerview
да и за новый 8 тыщ тоже не мало
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г. ответил для goroshkin  
answerview
Если хочешь Минск - бери ещё совковый, хотя до года 94 их ещё выпускали с тем же качеством.
Мое мнение: это второй по надёжности двухтактный мотоцикл после Симсона.
Как то дали проехаться на новенькой Альфе(72сс) и убитом Минске. Преимущество Альфы было только в электростартере и боковой подножке. А такую подвеску как у Минска желаю каждому моту - валить по лесу под 70 и при этом чувствовать лишь лёгкое покачивание, как будто на надувном матрасе на море, и при этом ничего не гримит - в этом вся прелесть Минска. В плене электрики там, канеш, полный "-", и толково её сделать не каждому под силу.
like
good
bad
shockingly
10021971
21.07.2010 г.
answerview
Топик - бери хороший минск совкового периода и никого не слушай, тут половина на нем и не ездила , зато советы тулит на раз. 08_lol  08_lol  Это железо 03_biggrin , а не китайский пластилин 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г. ответил для 3BIP  
answerview
сосед продает Минск, пробег 5000 км, в хорошем состоянии, думаю проедет еще много. Цена 1600 грн. У меня с детства от Минска только хорошее впечатление, они в 90-х ценились своей надежностью.
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 г. ответил для DmitriyDonskoy  
answerview
сосед продает Минск, пробег 5000 км, в хорошем состоянии, думаю проедет еще много. Цена 1600 грн. У меня с детства от Минска только хорошее впечатление, они в 90-х ценились своей надежностью.

Так и есть. У меня были в ту пору ещё Карпаты, а друган -сосед пересел на б/у Козла (у нас так Мински называли) и я завидавал ему белой завистью, поворотники, свет, 4 передачи, козлиная шкура на сиденьи, лепота!
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин