MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 15:51
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как убрать отсечку с комутатора СI 692 Hondа Dio 35?

Переглядів: 7947
22.07.2010 р.
answerview
Если кто нить знает как убрать отречку с комутатора пожалуйсто поделитесь информацией. Заранее благодарен.
Куплю спойлер для dio zx и комутатор без отсечки для dio 35 Zx
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для kosmas  
answerview
Поменять камутатор  30_crazy  и отРечки не будет и отрыжки тоже   30_crazy
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
18.08.2010 р. відповів для kosmas  
answerview
В этом коммутаторе стоит микроконтроллер. Примерно в центре платы. Он собственно и решает на каких оборотах делать отсечку, сигнал проходит через него, поэтому чтоб убрать отсечку-надо выпаять его и впаять свой, выполняющий все нужные для этого коммутатора функции, но уже без отсечки. Если ты не электронщик и не знаешь как устроен этот коммутатор и его схема, то сделать это вряд ли получится, ты его просто испортишь. Товарищ прав-поставь другой (или отдай его тому кто точно знает как это правильно сделать).
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
18.08.2010 р. відповів для kosmas  
answerview
а зачем?
like
good
bad
shockingly
18.08.2010 р. відповів для LiN  
answerview
А где купить контроллер, который надо впаивать? И сколько он будет стоить?
Куплю спойлер для dio zx и комутатор без отсечки для dio 35 Zx
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р. відповів для kosmas  
answerview
На местном радиорынке,конечно.

Следующий вопрос будет: - а какой контроллер покупать? - А как он выглядит? - А как и куда его впаивать? - Я впаял, а оно не работает, что теперь делать? - А где взять новый коммутатор?
В этом деле желательно иметь положительный опыт и знания.можешь выслать его мне, я сделаю.Это будет дешевле чем поставить "фирму" и надежнее чем поставить китайский одноразовый.
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р. відповів для LiN  
answerview
Та если б  ты жил по ближе, то камутатор был бы уже давно у тебя, просто не хочется заморачиватся с пересылкой.
Куплю спойлер для dio zx и комутатор без отсечки для dio 35 Zx
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р. відповів для kosmas  
answerview
я б тебе так сказал:еслы б ты сильно хотел убрать отсечку то тебе б было ПОБАРАБАНУ пересылка-не пересылка..ты б был бы на все готов...а так я вижу ето тебе просто нечем занятсо 30_crazy  вот и париш людям мозг 31_bigboss
(не в обиду но еслы б хотел то давно б отправил уже...) 30_crazy хотя кидалова никто не ОТМЕНЯЛ 17_wink  20_drinks
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 19.08.2010 р., urbanracer
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
+100!
И насчет кидалова правильно - всяко бывает. Но я работаю честно. Недавно человеку (из Червонограда кстати) делал коммутатор от Априлии Спортсити-два раза пересылали,это не Дио35.Однако все нормально,человек катается довольный,так что при необходимости могу дать его телефон,он подтвердит.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин