MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.05, 21:27
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Продажа скутера в другой город

Переглядів: 5785
26.07.2010 р.
answerview
В продаже скутера по интернету, сталкнулся с проблемой. Как продать скутер в другой город, посредством авто перевозчика. Чтоб и волки сыты и овцы целы. Я и покупателя понимаю, но и сам не хочу остаться и без скутера и без денег. Если есть опыт продажи через авто перевозчика, буду благодарен за вашу помощь. А может есть другие способы?
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для art7-76  
answerview
вот тут обсуждали этот вопрос http://www.moto.com.ua/forum/  01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
26.07.2010 р. відповів для art7-76  
answerview
В продаже скутера по интернету, сталкнулся с проблемой. Как продать скутер в другой город, посредством авто перевозчика. Чтоб и волки сыты и овцы целы. Я и покупателя понимаю, но и сам не хочу остаться и без скутера и без денег. Если есть опыт продажи через авто перевозчика, буду благодарен за вашу помощь. А может есть другие способы?


Покупаю всегда новой почтой, скутер отправляешь наложенным платежом, тоесть скутер человек не получит пока деньги не заплатит в кассу! Но тут есть другой вариант, если ты впихнешь катях, то по адресу чел может тебя найти и оторвать бошку, как впрочем я и собираюсь ехать в киев, мне продали скутер, по словам в идеале, на самом деле оказалось с мертвой поршневой которая стоит 300 баксов! Найду тго урода рано или поздно, забиру все деньги и поламаю ноги!
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для art7-76  
answerview
В идеале: говоришь покупателю "приезжай, забирай, ехай домой. Заодно и обкатаешь".
Можно: находишь фирму что занимается грузоперевозкой. У них часто бывает грузы, когда в кузове 20-тонника ещё есть место, и они могут взять попутный груз. За 200 грн. тебе твой скут отвезут куда хочешь, но закрепить его в кузове - твоя обязанность, да и забрать побыстрее - обязанность покупателя, фура - это не склад и долго ждать не будет.
Как вариант: Ночной экспресс специализируется на грузоперевозках такого плана. Выходит дешевле чем автолюкс и гюнсел, но скут надо упаковать самому. Плюс - они страхуют груз, если его приложат при перевозке - тебе выплатят компенсацию. Минус - цена...
Наихудший вариант - сам едешь ко покупателю.
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Как выслать скутер я знаю. Меня больше интересовал вопрос передачи (скутера- покупателю; денег- мне) Чтоб все остались довольны.
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для art7-76  
answerview
см. п. 1 моего ответа.
Во всех иных случаях есть возможность кидка.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин