MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:07
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Электронный спидометр на мотоцикл, помогите разобраться

Переглядів: 13579
maxxfc
26.02.2008 р.
answerview
Люди! добрый день, простите за то, что создаю тему с тем вопросом, который много раз уже поднимался. просто я перечитал все темы здесь, посвященные электронным спидометрам и так и не смог толком разобраться.. Что поставить ?? Велокомп? пишут вроде скорость только до 90 км/ч, что меня не устраивает, нужна трехзначная скорость. Узнавал в магазине ХАРЛЕЙ, так там какая-то немецкая приборка стоит 1900 грнsmile.gif смешно правда 05_shok
МК-05? так одни пишут, что в нем есть измерение скорости, другие пишут, что нету! кому верить ? Хотелось бы получить внятный ответ, что использовать ?? главная задача - измерить точно именно СКОРОСТЬ. а температура, обороты и т.п. - это второстепенные задачи, отсуствие которых не столь болезненно.. буду благодарен всем откликнувшимся smile.gif unsure.gif + желательна конечно подсветка, но е, я так почитал и понял, можно и самому сделать..  :uops:
like
good
bad
shockingly
26.02.2008 р. відповів для maxxfc  
answerview
отличный велоком SIGMA показывает 3-хзначную скорость не глчит и т.п.
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
26.02.2008 р. відповів для maxxfc  
answerview
Есть у меня даже китайский за 20 грн, махая магнитиком перед герконом, разогнал его до 213 км/ч 01_smile но на скутер не ставил
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
maxxfc
26.02.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
понятно 01_smile спасибо, внесли некоторую ясность 01_smile буду искать
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для mokriy  
answerview
отличный велоком SIGMA показывает 3-хзначную скорость не глчит и т.п.
А к чему его присоеденить?
Karaselo
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р.
answerview
Не закрывайте пока темку!
А то у меня спидометр на 60, а он по 2-ому кругу чуть ли не крутит! Вот такой у меня спидометр>>>смотреть фото>>>
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин