MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 03:01
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какая жидкость хорошо моет, но нейтральна к резине и краске?

Переглядів: 5743
02.09.2010 р.
answerview
Вообщем есть компрессор и пульвелизатор для компрессора, хочу отмыть двигатель, цепь, заднее колесо, кое-какие элементы рамы... Чем это лучше всего сделать? Я думаю бензин калоша или уайт спирит, кто что думает?
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
10021971
02.09.2010 р. відповів для Tici  
answerview
На мойке разжейся химией, ох ияд 08_lol  08_lol  08_lol . Я заехал - 25 гривень и слезла прошлогодняя грязь 08_lol  08_lol  А вообше масло удалять лучше керосином...
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р. відповів для Tici  
answerview
Я движки мыл "Сан Клином" ,грязь с маслом удаляет на ура. Но это было давненько, сейчас какой-то бадяженый выпускают.
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р.
answerview
Аэрозоль DMS неплохо маслянные пятна отмывает. Брызнул, подождал, смыл водой.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
03.09.2010 р.
answerview
Мойку мой мотоцикл посещает регулярно, за этот год раз 5. Но на заднее колесо при смазке цепи и в процессе эксплуатации мотоцикла попадает смазка с цепи, она же попадает на некоторые элементы рамы, до которых на мойке не могут добраться т.к. они скрыты под пластиком. Есть желание это все смыть вот думаю чем мыть.. В прошлый раз нижнюю часть двигателя смыл бензином, но там нет не краски, не резины... Я стремаюсь распылять бенз на заднее колесо т.к. бензин разъедает резину, а это может привести к разрушению покрышки...


А керосин нейтрален к резине?
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р.
answerview
У меня знакомый работает на автомойке. У них есть спец средство для мойки - пузырек по типу мистера Мускула с пшикалкой. Стоит 25 грн. Наносишь на двигатель,ждешь и смываешь проточной водой. Кстати руки тоже отмывает на ура.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин