MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:56
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проблема со светом - провода возле выключателя греются

Переглядів: 4270
saha45
15.09.2010 р.
answerview
Поставил 2-ве лампочкм сам... присоеденил к габаритам. (12v 18ват -одна, вторая тож так)....
в итоге переключатель загорелся=) поменял на новый... пробую провода - возле выключателя греются, а так везде всё ок.
подскажите как их можно подсоединить не на прямую(акомулятор быстро дохнет) а через генератор.... ну надеюсь поняли вопрос, если чё не понятно пишите!
скут - 50куб. 4-х тактный. китаец.
"Помогите у меня через 1неделю днюха буду конкретно гулять. (до позна) свет нужен... ато обычный слабый оч!"
очень прошу помощи....буду оч благодарен!
Змінено: 19.09.2010 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
nikon
15.09.2010 р.
answerview
пьяные гульки на мопэде не не 08_lol
like
good
bad
shockingly
Concord
16.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
та да))) без света бухать круче,потом никто не узнает,кто кому морду набил 08_lol
like
good
bad
shockingly
nikon
16.09.2010 р. відповів для Concord  
answerview
та да))) без света бухать круче,потом никто не узнает,кто кому морду набил 08_lol
или кто кому в жопу въехал  08_lol
Змінено: 16.09.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для saha45  
answerview
А чего ты не поставил такие же лампы как стояли у тебя в стоке!? 06_question Зачем изобретать велосипед!? 45_smoke
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р.
answerview
возьми любое реле от автомоболя не менее 30 ампер и запусти свет через него.  Сам прошел через это. Пока релюху не поставил, свт был плохой
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для saha45  
answerview
В тебе проводка не розрахована на такі потужності(січення дроту мале), краще не експерементуй так, бо за виключателем піде вся проводка і може моп згоріти. Я так поняв запобіжника втебе нема.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для saha45  
answerview
Для того чтобы переключатель не горел нужно чтобы он был расчитан на тот ток , который ты через него подаешь на нагрузку. Это значение пишут на переключателе.
Греются контакты? Нужно нормально их сделать. либо греется переключатель и передает тепло в провод.
подскажите как их можно подсоединить не на прямую(акомулятор быстро дохнет) а через генератор.... ну надеюсь поняли вопрос, если чё не понятно пишите!

Написано в теме "реле регуляторы для однофазных генераторов" в разделе электроники

KLIMDSO
3 Ампера тока спокойно потянет провод в пол квадрата меди. нет повода для волнения.

Всем Дальнейшее обсуждение кто кому куда заехал по пьяни будет грустно наказано
like
good
bad
shockingly
saha45
17.09.2010 р.
answerview
А чё куда подключать??
обьясните.. с чего начинать и чем заканчиавать.....
Если можно примерно так обьясните: Генератор- реле- лампочка.
Повторяю ЭТО ПРИМЕР!! просто написал!
Буду очень благодарен....
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для saha45  
answerview
повторяю
тема называется
Реле - регуляторы напряжения для аппаратов с однофазным генератором

там всё есть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин