MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:38
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первая вылазка нашей скутер компании (окрестности Мариуполя)

Переглядів: 7340
02.10.2010 р.
answerview
Поездка наша довольно долго была в стадии планировки, и когда наконец у всех всё получилось мы отправились в первую нашу поездку. Происходило это всё в субботу, выехал в 15:30 на место общего збора, было нас не много, всего 8 человек. на месте встретил остальных, заешли скупились, с трудом упаковались в 4 скутера и наконец в 5 часов выдвинулись. Расстояние для преодоления нам предстояло не большое, но зато дорога пестрила сюрпризами в виде не ровностей, и огромных ям. На гашетку сильно не давили, средняя скорость составляла 40-50 км/ч ехали почти по обочине, потому что четырёхколёсные носились как невменяемые. Первая остановка на перекур была зделана через 20 мин. Покуруили сделали пару фоток и отправились дальше, ехали всё так же дружным строем переодически меняясь. Так вот не спеша доехали до нужного нам поворота с трассы, после поворота машин на дороге практически не стало. И тут началось дуркование, начали гонятся, кидать в друг друга разными предметами, и всё в таком духе. в процессе всего этого я отметил для себя что мой 50 кубовый хонда такт, с учётом серьёзной загрузки не плохо себя чувствует, к томуже заявляет претензии на резвость)) Так вот мы добрались до с.Боевое. До точки назначения оставалось ещё километров 5. Когда выехали на грунтовку пришлось растянутся, т.к. не хотелось кушать пыль из пок колёс впереди едущего товарища 01_smile. По прибытию на место мы сразу же отправились на наше законное место отдыха, разбили палатки, пошли за дровами в общем вё по стандартной схеме)). Ночь была оочень весёлой, больше мне сказать нечего...  Утром когда все проснулись, отправились купаться на водопад, который к сожалению почт пересох от летней жары. После водных процедур вернулись к месту стоянки, и позавтракали тем что осталось от ночного банкета. ближе к часу дня стали собираться в дорогу, и тут началась веселуха, один из скутеров намертво отказался заводится, так как после ночной "дискотеки" аккумулятор здох целиком и полностью. Попытались прикурить от моего зверька, еле завели, поработал минут 5 и снова заглох, снова пол часа без результатной реанимации. В итоге его кое как завели, наконец отчалили. Дорога домой обещала быть жаркой и трудной. Проехав пол пути по грунтовке опят стал этот же мопед, на этот раз мы его так и не завели пришлось взять на буксир, тянул его я. Всё это происходило со скоростью 2 пирожка в час. не доезжая киллометров 6 до города перегрелся и зхаклинил мой зверёк, двое исправных мопедов поехали в перёд и скорей всего были к тому времени уже в городе давным давно. А мы вызвонили моего батю на машине, загрузились и поехали домой уже на 4 колёсах)) вот так и закончилась наша первая поездка на загород.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р.
answerview
Жаль, что без проблем необошлось. А в целом очень интересно и водопадик класный. Жаль у нас нет таких.
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
молодцы!!!!!!!1 такой отдых  по лучше ,чем сидеть и  пить пиво в  подворотне!!!!!! 18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
KHS
02.10.2010 р.
answerview
молодцы 18_good
только серьезднее надо готовить технику 30_crazy
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
Вот это отдых и я понимаю! 18_good  20_drinks
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
А сколько примерно км было расстояние??

Причину поломки Китайчега выяснили?

З.Ы на букср должен был брать 2 китайчик....или там все 49 сс были??
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
Земляк ну что сказать сьездили отлично 18_good , ну поломки то такое иногда бывает 01_smile

да и вопрос 10-го в Донецк планируете рулить ?   20_drinks
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для pitbull  
answerview
а что 10 го  в донецке будет? я честно говоря не в курсе((( если хочешь давай свяжемся лично вот те мой номерт 0962832705 звони, я не против прокатится))
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
да, там все были пальосы, мой самый живой))) а причина поломки севший акум, и давно не чищеный карб....
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для eigor  
answerview
Жаль, что без проблем необошлось. А в целом очень интересно и водопадик класный. Жаль у нас нет таких.


так приезжай в гости летом, съездим и на водопад, и ещё пару мест прикольных навесьтим!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
Давайте сюда уже, раз мариупольские 20_drinks
http://www.moto.com.ua/forum/topic-179425/
Змінено: 03.10.2010 р., warn
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
а что 10 го  в донецке будет? я честно говоря не в курсе
10 октября в Донецке закрытие сезона, вот тут Олег (warn) написал  http://www.moto.com.ua/forum/topic-179425/
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
Жаль, что без проблем необошлось. А в целом очень интересно и водопадик класный. Жаль у нас нет таких.


так приезжай в гости летом, съездим и на водопад, и ещё пару мест прикольных навесьтим!! 01_smile
  Смотри, ато приеду. Вдруг захочется повидать насамом деле но летом. Служил я в вашем мегополисе. У вас красивый городок. Кто небыл тот незнает. Оссобенно меня поражало разделение микрорайонов. Да а еще ну ОЧЕНЬ вкусный виноград (оссобенно на чужих дачах). Ауж погонять так вообще нет предела незнаю, как сейчас, а тогда дорог хватало.
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для eigor  
answerview
Жаль, что без проблем необошлось. А в целом очень интересно и водопадик класный. Жаль у нас нет таких.


так приезжай в гости летом, съездим и на водопад, и ещё пару мест прикольных навесьтим!! 01_smile
  Смотри, ато приеду. Вдруг захочется повидать насамом деле но летом. Служил я в вашем мегополисе. У вас красивый городок. Кто небыл тот незнает. Оссобенно меня поражало разделение микрорайонов. Да а еще ну ОЧЕНЬ вкусный виноград (оссобенно на чужих дачах). Ауж погонять так вообще нет предела незнаю, как сейчас, а тогда дорог хватало.


да дорог ещё больше стало, не все конечно хорошего качества))) но есть и довольно приличные)
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
Молодцы что собираетесь и совместно проводите время.Так держать.
like
good
bad
shockingly
03.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
В этом году старался экономно относиться к отпускным дням. У меня плюс две недели. Поеду на море обязательно сообщу и заеду в гости. Готовтесь к следущему сезону и все будет.
like
good
bad
shockingly
04.10.2010 р. відповів для eigor  
answerview
ну к следующему сезону по любому готовится буду, я в этом году свой полтос не плохо потрепал, 12000 км накатал. Мы на конец весны планируем дальнобой в крым. так что есть стимул чательней готовится 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.10.2010 р. відповів для timafey  
answerview
Я тоже небуду зря тратить зиму.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин