MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
18.04, 14:47
11
+9 °С
Ветер: 1 м./с., Сев
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Kymco Agility 50 - обсуждение

Просмотров: 48360
18.03.2008 г.
answerview
Вот приобрел три дня назад первый в своей жизни скутер. Что скажете о данном скутере?  16_roll
like
good
bad
shockingly
131518
18.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
Вид симпотный  18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
18.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
Поздравляю! Кимко это класс! Расскажи про аппарат. Где брал, впечатления и всё такое 20_drinks
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
18.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
И почем брали? Тоже присматриваюсь к этому аппарату...
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
18.03.2008 г. ответил для XCM  
answerview
брал в местном магазине "магеллан" - дилер харьковского "торнадо" за 7800 грн.
Качество сборки отличное, разница с китаем видна не вооруженным глазом. проехал за 4 дня 150 км.,проблем нет.
На заводе залито масло Mannol (германия), свеча champion это уже говорит о качестве, я считаю. Со стороны смотрится шикарно и на вид очень серьезный, хорошо держит дорогу, качествення мягкая резина, тормоза очень цепкие, от 40 до 0 тормозит мгновенно, сиденья мягкие. ничего не скрепит и не трясется. Ну в тех. части я не силен, говорю только о собственных ощущениях.
like
good
bad
shockingly
18.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
цвет темно-синий, фоткать не стал так у нас дожди и он весь в грязи, помою тада выложу
like
good
bad
shockingly
18.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
P/S спасибо за поздравления
Отредактировано: 19.03.2008 г., dempurg
like
good
bad
shockingly
yogurt07
20.03.2008 г.
answerview
Вот думаю над этим же девайсом.
У нас в Харькове его можно взять за 7545грн в авва мото, причем гарантию 2 года дают (в старте 1год).
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
брал в местном магазине "магеллан" - дилер харьковского "торнадо" за 7800 грн.
Качество сборки отличное, разница с китаем видна не вооруженным глазом. проехал за 4 дня 150 км.,проблем нет.
На заводе залито масло Mannol (германия), свеча champion это уже говорит о качестве, я считаю. Со стороны смотрится шикарно и на вид очень серьезный, хорошо держит дорогу, качествення мягкая резина, тормоза очень цепкие, от 40 до 0 тормозит мгновенно, сиденья мягкие. ничего не скрепит и не трясется. Ну в тех. части я не силен, говорю только о собственных ощущениях.
У меня свеча Чемпейон умерла через 1500 км -бензин ****** у нас такой-  И откудо сведения  шо масло манолл
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
Отредактировано: 21.04.2009 г., Vervet
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для MARMON22  
answerview
В магазине сказали, хотя верить не стоит
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для yogurt07  
answerview
ваще я брал за 6800 по акционной скидке (оплата чз банк по счету на чпешника), а так  7800, но гарантия год.
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для MARMON22  
answerview
MARMON22, 01_smile  Расскажи как он в эксплуатации, сколько пробег на твоем, были ли поломки?
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
MARMON22, 01_smile  Расскажи как он в эксплуатации, сколько пробег на твоем, были ли поломки?
пробег - 4100 расход 1.6л- плавный разгон скорость не выше 50 если разгоняцо на весь газ  и скорось не ограничивать 50  будет больше 2 л . на 1000  км заменил втулку вариатора с ограничителем на втулку без оногои в карбе жиклёр меньший на больший - всё шло в комплекте.вот впринципе и всё
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для MARMON22  
answerview
Вопрос : какой у него вес? А , и клиренс, как для наших дорог, не низковат?  Плиз 17_wink
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для suhorada  
answerview
Вопрос : какой у него вес? А , и клиренс, как для наших дорог, не низковат?  Плиз 17_wink
для мопэдоф  и прочей 2х колесной техники  понятие - клиренс - не актульно  ведь у них нету ни переднего ни заднего свеса возможно ты имел ввиду дорожный просвет  - если да то он гораздор больше чем у  у тойжэ хонды дио на которой я ездил до кимко весит он 92,5 кг
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для MARMON22  
answerview
Спасибо за обстоятельный ответ.
http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=term%7Cshow&ID=4
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
Отредактировано: 25.03.2008 г., suhorada
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для MARMON22  
answerview
MARMON22, 01_smile  Расскажи как он в эксплуатации, сколько пробег на твоем, были ли поломки?
пробег - 4100 расход 1.6л- плавный разгон скорость не выше 50 если разгоняцо на весь газ  и скорось не ограничивать 50  будет больше 2 л . на 1000  км заменил втулку вариатора с ограничителем на втулку без оногои в карбе жиклёр меньший на больший - всё шло в комплекте.вот впринципе и всё

До какой максимальной скорости он может разгоняться? Во всех обзвоненных киевских салонах цена 7940 и ни гривной меньше 02_sad
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для XCM  
answerview
у мя ограничитель - больше 50-ти не идет, но дето еще четверть поворота ручки есть, а так говорят 70 пойдет
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 г. ответил для dempurg  
answerview
125-ти кубовая версия тяжелее всего на 8 кг. 100 кило в полтинике? Японцы намного легче .Как это понять?
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
yogurt07
25.03.2008 г.
answerview
Приобретено.
Тоже первое.
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 г. ответил для suhorada  
answerview
125-ти кубовая версия тяжелее всего на 8 кг. 100 кило в полтинике? Японцы намного легче .Как это понять?
Паставте рядом японский мопед и КИМКО  АДЖ 50 и вопросы сразу отпадут Кстати  50 и 125 практически  идут   одном  -кузове- разница  в д-в-ш 1-1,5 см и внешне различить их былобы не возможно если бы не сиденье  - у 50 ана из 2 частей у 125 цельное
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин