MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
19.04, 04:11
11
+6 °С
Ветер: 1 м./с., Зап
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Просмотров: 198359
pagan1n1
29.03.2008 г.
answerview
Показать сообщение
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Отредактировано: 06.08.2009 г., MopeDDriveR
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
1234567••15
30.03.2008 г. ответил для pagan1n1  
answerview
так я еще не оч дорого взял.. мне вот уже предложили на нем поменят поршневую поставить 80 кубовую , СТОшник сказал что оч хорошо ехать будет... я решил что поставлю ее слудущим летом...

СТОшник забыл добавить что кушать тоже будет очень хорошо  05_shok
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
30.03.2008 г. ответил для Snorlak  
answerview
раскажи плз как устанавливал и сколько на это потратил 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 г. ответил для pagan1n1  
answerview
pagan1n1
а подскажи плиз где в киеве брал ВАйпер?
like
good
bad
shockingly
Ammok
15.04.2008 г.
answerview
Брал своего Випера в Чернигове, год назад. Катался по Славутичу и окрестностям. Потом оставил на зимовку.
Вчера же, поменяв аккумулятор (родной не пережил зимы), перегнал его в Киев. 212 километров.
Теперь тут буду ездить.
Буду благодарен за  контакты СТО, где если что могут помочь. Ибо я в обслуживании сваво дырчика - полный ламер. 02_sad
Также интересуют запчасти.
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 г. ответил для pagan1n1  
answerview
комплектация : пара брелков , сигнализация ( кста двигатель заводиться  с кнопки и может роботать без ключа , что довольно таки опасно , угнать мопед без ключей могут.)  также дали в подарок замок что бы его привязыватькогда куда то уходишь , и я еще докупил накидку , что бы  был не мокрый на стоянке .


Если буш клинить руль, то не кто не угонит, хотя........ :spy:
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 г. ответил для Ammok  
answerview
Брал своего Випера в Чернигове, год назад. Катался по Славутичу и окрестностям. Потом оставил на зимовку.
Вчера же, поменяв аккумулятор (родной не пережил зимы), перегнал его в Киев. 212 километров.
Теперь тут буду ездить.
Буду благодарен за  контакты СТО, где если что могут помочь. Ибо я в обслуживании сваво дырчика - полный ламер. 02_sad
Также интересуют запчасти.

Контакт: Киев, ул.Драйзера 1, тел. (044) 227 41 82 и 8(095) 769 93 33. СТО "Viper moto"
сам там ремонтируюсь  01_smile
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 г. ответил для venc  
answerview
pagan1n1
а подскажи плиз где в киеве брал ВАйпер?


Контакт: Киев, ул.Драйзера 1, тел. (044) 227 41 82 и 8(095) 769 93 33. СТО "Viper moto"

Продажа тоже тут  01_smile
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 г. ответил для pagan1n1  
answerview
У меня нижний подшибник в вилке развалился еще при подьеми на хорошую горку збилось зажигание при  добавлении газу на половину падает скорость, стрезяет с выхгопной сейчас отдал на ремонт.
Вобщем сложилось впечетления что ездить на нем нужно очень окуратно и спокойно тогда может долго и без поломок проедит.
like
good
bad
shockingly
Ammok
15.04.2008 г. ответил для Morris  
answerview
спасибо большое.
Телефоны записал.
Драйзера вроде не так далеко от меня, я на Поздняках живу.

Седня ездил два раза в район КПИ. Да, Киев это не Славутич... 01_smile Привыкаю к движению.
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 г. ответил для Ammok  
answerview
Да не, Драйзера это Троещина (Деснянский район). Я на ViperMoto брал перья вилки,поворотник,крыло и морду.Хотел взять родные зеркала - нету. Пришлось взять на КМЗ серебристые с поворотниками, правда потребовались переделки (били вверх)
like
good
bad
shockingly
Ammok
15.04.2008 г. ответил для Citralex  
answerview
да, кстати, зеркала - это то, что мне нужно. Ибо езжу сейчас с одним.
Думаю, я таки заеду на Драйзера (если поближе ничего не найду).
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 г. ответил для Morris  
answerview
Спасибо, обязательно съезжу посмотрю :-)
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
16.04.2008 г. ответил для venc  
answerview
я брал на онтакт: Киев, ул.Драйзера 1, тел. (044) 227 41 82 и 8(095) 769 93 33. СТО "Viper moto" тоже ) сори что так долго отве
чал , просто в инет долго не заходил )
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 г.
answerview
кореш взял на днях почти новый(прошлогодний ,с базара за 4 куска),что "радует"-пластик и свет,еще и аккум в хлам посаженый (без зарядки за зиму),не думаю что крепление задних амортов выдержит пассажиров общим весом за 130-150 кг(ну не внушает доверия) хотя вдвоем комфортнее на "наших" ямках-кочках,еще проводку и шланги стоит укоротить,обрезав ненужный запас длины 03_biggrin
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 г. ответил для Dezinermm  
answerview
Ну у меня чего-то выдержало. Я 70кг и чувак 90. Итого 160
like
good
bad
shockingly
bobaodessa
16.04.2008 г. ответил для Citralex  
answerview
Всем добрый вечер! А кто катался на Вайперах на расстояния  в 200км?Если кто ездил напишите как он себя ведет.Я собираюсь сделать марш брасок 220км интересно прочитать мнения!
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 г. ответил для bobaodessa  
answerview
Проверь крепления, возьми запасную свечу, инструмент, залей хорошего бензина и вперед ---->
like
good
bad
shockingly
bobaodessa
16.04.2008 г. ответил для Citralex  
answerview
То есть можно смело мчать?
like
good
bad
shockingly
bobaodessa
16.04.2008 г. ответил для bobaodessa  
answerview
Меня беспокоит перегрев!По сколько км можно ехать без остановки?
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 г. ответил для bobaodessa  
answerview
Ну смотря с какой скоростью собираешься ехать. Если 60 кмчас, то я бы делал передышки в 10 -15 минут каждые 50 км. Думаю так правильно.
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин