MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 22:49
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Зеркала с MP3 на мотоцикл - кто пользовался?

Переглядів: 31196
05.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто пользовался такими зеркалами? Что можете рассказать о них? Нашел вот здесь http://www.moto.com.ua/shop/id-1133/
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
Если ты не знаешь ... уже давно продаються водостойкие динамики !!! А для того , чтоб вода в другие места не попадала через динамики -СИЛИКОН или ЖИДКИЕ ГВОЗДИ !!!


Вообще то я имел в виду(водостойкие или нет)конкретно твои динамики(а не которые где то там есть и продаются) 99_yes
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для Azrael  
answerview
У меня водостойкие Boschmann 2-х полосные !!! Стоят всего 200 грн. диаметр 120 мм !!! Проверенно годами , погодой  !!! Я стараюсь всем их ставить на мопеды !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
У меня водостойкие Boschmann 2-х полосные !!! Стоят всего 200 грн. диаметр 120 мм !!! Проверенно годами , погодой  !!! Я стараюсь всем их ставить на мопеды !!!
брал такие , только 130мм за 155гр на радиорынке. звук у них конечно неахти, но влаги не боятся
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Это я за дешевые динамики говорю ..... ну а дальше по запросам и финансам !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р.
answerview
музыка на скутере это следствие низкой культуры, я приравниванию это к прослушиванию музыки на телефоне, а-ля "зацените мой репчик я же не лох наушники носить".  Я ездил так: просто клал наушник в шлем ( именно клал, а не вставлял в ухо ) и музыку отлично было слышно и ситуацию вокруг. Знакомый поставил себе конечно поприкалывались, подключали к телефону звонили на него, получалось как у ментов громкоговоритель 03_biggrin через месяц он выбросил все это из скута.
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р.
answerview
Ставил я сибе ето фуфло етим летом, потом ели втюхал. Звук не плохой слышно действительно около 60км/час даже в шлеме. Воды не бояца мыл залевал все ок работают. Но о заднем виде можно забыть,они сами по себе тежолые особено левое и постояно вибрируют при езде а также сбиваются. Каждый раз когда смотриш в зеркало его нужно сначала отрегулировать!  19_negative  19_negative  19_negative
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин