MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 18:45
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Странные китайские лампы.

Переглядів: 9401
13.02.2011 р.
answerview
Вот такую штуку нашёл, блуждая по дилэксу.. Из описания нифига не понял, но я таких лампочков не видел. Кто что могет сказать?
http://www.dealextreme.com/p/h7-4300k-super-vision-xenon-hid-vehicle-warm-white-light-headlamp-kit-2-pack-39072

Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
Змінено: 13.02.2011 р., neon79
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
Сам первый раз такие вижу  05_shok  05_shok  05_shok
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
Пошёл биццо галавой апстену - это ксенон, просто в защитной колбочке:

27_dash  Всем сорри, я с ним не сталкивался.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Жека, это они в защитных колпаках 03_biggrin Уверен на них надпись- не забудте снять перед установкой 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я уже понЯл))). Просто сразу не въехал, а потом нашёл ещё одну фотку, где видно.. Ну что, и про старуху бывает порнуха.. 04_blush
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
тютя ты Женя!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
хорошо что  когда мороженое*рожок* кушаешь  колпачек пластиковый снимаешь!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толя, зато ты в компах нифига не шаришь))) 30_crazy
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
преход на личное....... смотри забанят....... будь умней не отвечай ... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  59_rofl
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
01_smile  Улыбно... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
beard
13.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
а я вообще сначал проситал
Сраные китайские лампы
 62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р.
answerview
Чтоб не плодить тем, хотелось бы спросить, кто может определить тип такой лампы. У меня на ней видно только надпись 12V 18W/18W, не могу понять что за цоколь. Искал по интернету, вроде бы P15D-25-1, но может есть какое-то название короткое? Типа H6, H7 и т.д.? Да и видел что есть какие-то T19 P15D-25-1, RP35 P15D-25-1, HS P15D-25-1, HL P15D-25-1 В чем различия?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р.
answerview
А вот эту потянет гена на ямахе джог 3kj? На цоколе 5050 Ватт
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/906666_1.jpg
Змінено: 23.03.2011 р., edius
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для edius  
answerview
А вот эту потянет гена на ямахе джог 3kj? На цоколе 5050 Ватт
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/906666_1.jpg

Не потянет. 35 Ватт максимум. Если хочешь, чтобы у тебя всё сбалансированно работало и ничего не перегорало или не разряжалось.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
beard
23.03.2011 р. відповів для Targitai  
answerview
Чтоб не плодить тем, хотелось бы спросить, кто может определить тип такой лампы. У меня на ней видно только надпись 12V 18W/18W, не могу понять что за цоколь. Искал по интернету, вроде бы P15D-25-1, но может есть какое-то название короткое? Типа H6, H7 и т.д.? Да и видел что есть какие-то T19 P15D-25-1, RP35 P15D-25-1, HS P15D-25-1, HL P15D-25-1 В чем различия?


это BA 20d получается, если не считать этой "юбочки"..
По патрону надо tit смотреть
Змінено: 23.03.2011 р., beard
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
У меня двигатеть 3KJ, 35 Ват галогенку тянет хорошо, значительно лучше штатной, желтой 25 Ват. На старой ездил на далнем, на новой на ближнем, полностью хватает. Единственная проблемма на холостых, на сфетофорах ели светит (напряжение 12.7 - 12.8 В), когда подкручиваю холостой ход до (напряжения 13-13,2) на холостых светит отлично, но когда после простоя работает пусковой обогатитель ревет сильно, и колесо бешенно крутится, как будто газу даю. Не могу найти золотую середину.
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
У меня двигатеть 3KJ, 35 Ват галогенку тянет хорошо, значительно лучше штатной, желтой 25 Ват. На старой ездил на далнем, на новой на ближнем, полностью хватает. Единственная проблемма на холостых, на сфетофорах ели светит (напряжение 12.7 - 12.8 В), когда подкручиваю холостой ход до (напряжения 13-13,2) на холостых светит отлично, но когда после простоя работает пусковой обогатитель ревет сильно, и колесо бешенно крутится, как будто газу даю. Не могу найти золотую середину.

Та ну это же не проблема. Всё от того, что лампа запитана от генератора, а не от аккумулятора.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
Так от аккумулятора лампа если будет запитана садить же его будет сильно, а аккум у меня уже не очень.
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
Так от аккумулятора лампа если будет запитана садить же его будет сильно, а аккум у меня уже не очень.

А я о чем и говорю, оставь как есть и не парься поэтому поводу.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для beard  
answerview
Эту картинку я видел не раз на просторах и-нета. Вот меня эта юбочка и смущает, т.к. к BA20D ее не прделаешь.
Сегодня был у нас на рынке. Городок маленький, так что всего три точки, где продают запчасти к мопедам. Так вот, продавцы не знают какой это цоколь. Лампы такие есть, но на них написаны только вольтаж и мощность. Тип так и не указан. Продаются без коробки и такие же х.... плохие, как и мои родные. Удалось все же в одном месте отыскать с таким цоколем лампу, колба только голубого цвета. Тоже без коробки, No-Name, но хоть качество сборки получше. Что интересно, внутри две спирали, шторки нет. Сама колба чуть-чуть короче той, что у меня. Взял одну на пробу, поставил. Светит ощутимей ярче и цвет белый, вместо желтого. Но в сумерках не было возможности проверить, так что еще остался вопрос с фокусом.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин