MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:17
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите материалы по нормальной стоимости для эндуро кофров

Переглядів: 29663
motogad
25.02.2011 р.
answerview
подозреваю что алюминиевый прокат для изготовления кофров в количестве 2 штуки , выйдет архидорого , может есть варианты ? кто какие знает ? и важна стоимость , завтра пойду в строительный , смотреть что есть  06_question
like
good
bad
shockingly
25.02.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Стекломат  разной плотности и  смолу, пенопласт для формы.
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
motogad
25.02.2011 р.
answerview


рассматриваю самые простые варианты изготовления
like
good
bad
shockingly
motogad
25.02.2011 р. відповів для Ser07  
answerview
спасибо , не катит , я не ящичек хочу сделать , а  боковые кофры обьёмом 40-45 литров каждый , обычный на 30 л у  меня есть , но его мало
что то типа этого собираюсь сделать , включу второй комп , залью попонятней фоток самоделок
like
good
bad
shockingly
25.02.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Как вариант можно с фанеры 8 мм или 6 мм и  по углах алюмин уголок. Потом покрасить.
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
25.02.2011 р.
answerview
над чтоб материал был не хрупкий ...
ну чтоб стабильно выдерживал падение стоячего мотамопеда)
ну каркас хз изчего можно сделать та вобщем из многова а обшить можно оцинковкой 16_roll
я тож нуждаюсь в этом дивайсе...
былоб супер найти уже готовый какойнить металлический кейс,ящик...
над искать
подпишусь ка на темку))
своими руками не чего не делаю - они у меня золотые)
правда ростут иэ жопы)
Змінено: 26.02.2011 р., trya
like
good
bad
shockingly
motogad
25.02.2011 р. відповів для trya  
answerview

  http://www.albox.ru/index.php подкину тебе , почитай цены , мне просто надо бежать
like
good
bad
shockingly
vaperist
25.02.2011 р.
answerview
с холодильника морозильные камеры,дешево и сердито 01_smile
like
good
bad
shockingly
motogad
25.02.2011 р. відповів для vaperist  
answerview
с холодильника морозильные камеры,дешево и сердито 01_smile

ну если они по 45 литров , тогда вариант , идём отнимать холодильники )))
like
good
bad
shockingly
motogad
25.02.2011 р. відповів для trya  
answerview
http://tessa.com.ua/price?id_group=21&id_price=52&action=price_filter  готовый чумадан , цена отвал башки
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.02.2011 р. відповів для motogad  
answerview
подозреваю что алюминиевый прокат для изготовления кофров в количестве 2 штуки , выйдет архидорого , может есть варианты ? кто какие знает ? и важна стоимость , завтра пойду в строительный , смотреть что есть  06_question


Зайди в рыболовный магазин,возможно с зимних рыболовных ящиков чёто и подберешь.
Есть металлические и пластиковые.А можно по обьявах посмотреть,и за недорого купить советский алюминиевый ящик.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
motogad
26.02.2011 р.
answerview
попались кофры интересные в москве , купит человек , а вот как с доставкой ? кто в курсе , сколько будет стоить 2 чемоданища прислать к нас в Украину ?
like
good
bad
shockingly
motogad
28.02.2011 р.
answerview
отакие страшки. думаю не продлемма сделать
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для motogad  
answerview
попались кофры интересные в москве ,

ану колись что нашол 43_help

а доставка или поездом через проводника или почтой ( наша укр почта вроде шлёт в россию) - может и оттуда могут 16_roll  21_umnik
своими руками не чего не делаю - они у меня золотые)
правда ростут иэ жопы)
like
good
bad
shockingly
nikon
28.02.2011 р. відповів для trya  
answerview
попались кофры интересные в москве ,

ану колись что нашол 43_help

а доставка или поездом через проводника или почтой ( наша укр почта вроде шлёт в россию) - может и оттуда могут 16_roll  21_umnik
таки да, проводником гораздо дешевле  18_good
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р.
answerview
У нас на рынке (барахолке) -дама продает кофр, кажеться с БМВ-угловатый такой...Вроде просит 200 гр. Но один)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
motogad
28.02.2011 р. відповів для trya  
answerview
krauser k2 только боковые с монтажной системой 1370 грн, но в раздумьях , жду ещё ответа по цене  , просматриваю вариант 3 кофра по 46 литров . Если срастётся то можно ехать в Крым , оставлять мот на парковке и идти бухать до утра и не сцать за палатки , шмотки )))
like
good
bad
shockingly
motogad
02.03.2011 р.
answerview
все иде с мотокофрами и эндуро пошли прахом ((( краусер оказался 30 литровым , а надо 42-46  02_sad    
  Наткнулся на сайте хусавотов  на такой вариант , китай , так понял мототеч кофры по 42 кажись , где их можно раздобыть ?  


like
good
bad
shockingly
02.03.2011 р.
answerview
Чтото мне подсказывает что эти китаиские кофры явно не для эндуры. Если они на мопедах разваливаються, то на эндурном моте они отвалятся мгновенно просто.Темболее они наверно разчитаны на 1полотенце и 1 пару шлёпок, но не как не снаряжение в дальняк.
like
good
bad
shockingly
motogad
02.03.2011 р. відповів для fosters  
answerview
я отзывы прочитал и с хозяевами пообщался, мнение не пользователей уже неинтересует . Где их купить ? Это вопрос , кому может попадались?
like
good
bad
shockingly
02.03.2011 р. відповів для fosters  
answerview
Чтото мне подсказывает что эти китаиские кофры явно не для эндуры. Если они на мопедах разваливаються, то на эндурном моте они отвалятся мгновенно просто.Темболее они наверно разчитаны на 1полотенце и 1 пару шлёпок, но не как не снаряжение в дальняк.

  Эти кофры из каучука (капрона), а не с пластмассы и довольно неплохие. Сам такой юзаю. Ничем не хуже того, что стоял у меня на Либерти...Помню , забыл защелкнуть и поехал. Где то при 50-60 км, гляжу что то меня обгоняет-пригляделся-мой кофр. И ничего, отделался царапинами)))
    А погляди как ты дружище в Эпицентре или Новой линии, я там когда то видал инструментальные ящики, кажись с алюминия или метала такого... Еще,если есть знакомые музыканты- то у них часто такие ящики встречаються-апаратуру возят...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті