MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 19:03
32
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda dio AF56 не разгоняется больше 55! Что делать!?

Переглядів: 32247
26.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Про откуда заказывать я тебе уже 3 раза говорил - офф диллеры производителей или СкутерАттак.Лучше заказывать и получать самому,чтоб не повторилась история с Фишером...

08_lol Ну ты жжош 08_lol СкутерАттак ниогда не продавал запы для 4т техники, а уж тем более для 56й хонды 30_crazy

Для начала надо список совместимости.Тоесть к такой то цпг лучше такая то труба.Для такого то варика,лучше такой то ремень и т.д
Если ты думаеш что поставиш чтото одно и он повалит под 200,то обламайся,при всем мясе и правильной настройке повалит под 100 в натяг,и расход около 8 литров...У тебя инжектор, столько натрахаешся пока его настроиш,да и тюна на него не сильно много, плюс при некачественном бензе будет жопа форсунке,и это будет ой как дорого...


25_spiteful Инжектор ты не настроишь, тут отдельно мозги покупать нужно 25_spiteful
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 30.03.2011 р., bullet
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для bullet  
answerview

08_lol Ну ты жжош 08_lol СкутерАттак ниогда не продавал запы для 4т техники, а уж тем более для 56й хонды 30_crazy


25_spiteful Инжектор ты не настроишь, тут отдельно мозги покупать нужно 25_spiteful


А я откуда знаю что у него 4т?)) Я в Ипонской технигЭ не шарю  03_biggrin Она для меня слишком замудренная  30_crazy

Настроить я имел ввиду тюнинг киты,например вар - путем подбора роликов...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Самых простых два способа- поставить больший цилинд и поршень, например 65куб или сделать тюнинг простенький переднего вариатора! У меня например скутер со стандартным поршнем на 50куб ели ехал 50км/ч поставил 65куб ложит стрелку запросто если по колдую с вариатором скорость увеличится еще на 20км=)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Самых простых два способа- поставить больший цилинд и поршень, например 65куб или сделать тюнинг простенький переднего вариатора! У меня например скутер со стандартным поршнем на 50куб ели ехал 50км/ч поставил 65куб ложит стрелку запросто если по колдую с вариатором скорость увеличится еще на 20км=)


А можно вопрос? А куда 65сс в инжектор он засунет?? Вы если не знаете,лучше промолчите...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Самых простых два способа- поставить больший цилинд и поршень, например 65куб или сделать тюнинг простенький переднего вариатора! У меня например скутер со стандартным поршнем на 50куб ели ехал 50км/ч поставил 65куб ложит стрелку запросто если по колдую с вариатором скорость увеличится еще на 20км=)


А можно вопрос? А куда 65сс в инжектор он засунет?? Вы если не знаете,лучше промолчите...

03_biggrin Там карбюратор 94_prankster
63 хонда z4 с ижектором
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Самых простых два способа- поставить больший цилинд и поршень, например 65куб или сделать тюнинг простенький переднего вариатора! У меня например скутер со стандартным поршнем на 50куб ели ехал 50км/ч поставил 65куб ложит стрелку запросто если по колдую с вариатором скорость увеличится еще на 20км=)


А можно вопрос? А куда 65сс в инжектор он засунет?? Вы если не знаете,лучше промолчите...

03_biggrin Там карбюратор 94_prankster
63 хонда z4 с ижектором


Хрен поймеш этот ипон пром  03_biggrin  03_biggrin я чесно в них не шарабурю  30_crazy  30_crazy
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р.
answerview
ПАцаны так какой лучше взять 35ZX или 56 ???
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Хрен поймеш этот ипон пром  03_biggrin  03_biggrin я чесно в них не шарабурю  30_crazy  30_crazy

ну так тогда раз не шаришь то следуй своему же совету
Вы если не знаете,лучше промолчите...


ЗЫ можешь ничего не писать , я отвечать на твой пост не буду... это так тебе пример для размышления ....
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Sashok999  
answerview
ПАцаны так какой лучше взять 35ZX или 56 ???


Пацаны да вы чё?!  05_shok  05_shok  05_shok  05_shok Я же пошутил мне не 61 год 03_biggrin

Но вообще мне нравится больше 56!!!!


Ты сам ответил на свой вопрос!
И опять просишь совета?!

Тебе же Объяснили:
AF 56 Это 4Т, экономичный, свежий по годам, спокойный мопед! Для тех кому надо просто спокойно ездить!
AF 35 ZX  2Т Экономией не похвастается потому как 2Т 03_biggrin  Агрессивный, молодежный дизайн, отлично уходит со старта, и погонять на нем можно отлично, хороший надежный апарат!


ЧТО ИЗ ЭТИХ КАЧЕСТВ ЛУЧШЕ? Решать тебе!
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Самых простых два способа- поставить больший цилинд и поршень, например 65куб или сделать тюнинг простенький переднего вариатора! У меня например скутер со стандартным поршнем на 50куб ели ехал 50км/ч поставил 65куб ложит стрелку запросто если по колдую с вариатором скорость увеличится еще на 20км=)

ага..на 30км..а если исчо ремень поставиш то ваше 130 поедИт..все табуреты 2Т в тюне будут пыль глотать 25_spiteful  30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Самых простых два способа- поставить больший цилинд и поршень, например 65куб или сделать тюнинг простенький переднего вариатора! У меня например скутер со стандартным поршнем на 50куб ели ехал 50км/ч поставил 65куб ложит стрелку запросто если по колдую с вариатором скорость увеличится еще на 20км=)

ага..на 30км..а если исчо ремень поставиш то ваше 130 поедИт..все табуреты 2Т в тюне будут пыль глотать 25_spiteful  30_crazy


Ну знаешь если не веришь это твое дело, но расточка переднего вариатора придает скорости от 10 до 20кмч
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Самых простых два способа- поставить больший цилинд и поршень, например 65куб или сделать тюнинг простенький переднего вариатора! У меня например скутер со стандартным поршнем на 50куб ели ехал 50км/ч поставил 65куб ложит стрелку запросто если по колдую с вариатором скорость увеличится еще на 20км=)


А можно вопрос? А куда 65сс в инжектор он засунет?? Вы если не знаете,лучше промолчите...

03_biggrin Там карбюратор 94_prankster
63 хонда z4 с ижектором


Хрен поймеш этот ипон пром  03_biggrin  03_biggrin я чесно в них не шарабурю  30_crazy  30_crazy

Лучше ты промолчи коли не знаешь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
А самому можно расточку вариатора сделать!?
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
А самому можно расточку вариатора сделать!?
есть такая штука как поиск, тема по запилу варика есть уже http://www.moto.com.ua/forum/topic-421434/
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Я себе нашел комутатор Дайтона ракинг для моей хонды.....Вариатор Multivar Dio AF56  Malossi....ременьвариатора дайтона....как думаете на сколько привится максималки!??
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Я себе нашел комутатор Дайтона ракинг для моей хонды.....Вариатор Multivar Dio AF56  Malossi....ремень вариатора дайтона....как думаете на сколько прибавится максималки!??
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
Поставь и посмотришь.
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
купи нармальное сцепление или нармальную поршню
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
vitoskodio
16.08.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
Уменя такая же беда. 06_question  Что делать? Подскажите. 43_help
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для vitoskodio  
answerview
Ничего не делать!!
Ездить себе спокойно и радоваться мизерному расходу 25_spiteful
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин