MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 15:40
11
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Велосипедисти, водії скутерів і мопедів стали частіше потрапляти в аварії

Велосипедисти, водії скутерів і мопедів стали частіше потрапляти в аварії
facebook twitter email
Теги:  Скутери
Количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мопедов и скутеров, а также велосипедистов, возросло на территории Брянска в последние летние месяцы. Как пояснили в ГИБДД, во многом такая ситуация связана с тем, что на велосипедах, скутерах и мопедах ездят школьники, которые летом свободны от школьных занятий и представлены сами себе.

Например, в субботу, 5 августа, в 21.20 на улице Красноармейская в Советском районе Брянска 16-летний водитель самодельного мопеда не справился с управлением и врезался в здание. В результате происшествия водитель и его 16-летний пассажир с различными травмами госпитализированы.

Вообще же, на сегодняшний день в Брянской области зарегистрировано 92 подобных ДТП. К сожалению, в них пострадали дети: трое погибли и 92 получили травмы различной степени тяжести. Основным местом концентрации детского дорожно-транспортного травматизма является областной центр, где произошло почти сорок процентов «детских» автоаварий. Причем, как отметили в Госавтоинспекции, по вине самих подростков совершено 33 аварии, остальные ДТП произошли по независящим от них причинам.

Поясняют это цифры статистики: 44.3% пострадавших детей попали в аварию в качестве пассажиров. 3 августа в 10.00 на 347 километре автодороги «Украина» водитель Audi-100 не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате двое подростков, находившихся в машине, с различными травмами были госпитализированы в областную больницу. Еще одной из самых уязвимых категорий среди участников дорожного движения являются дети-пешеходы, с ух участием произошло около сорока дорожных происшествий. © ИА «Город_24»
like
good
bad
shockingly
Джерело: nashbryansk.ru
08.08.2006 р., переглядів: 3148
Подібні новини

Peugeot зробив туристичний скутер Peugeot зробив туристичний скутер

Мопедный патруль Мопедный патруль

Студент змайстрував водневий моторолер Студент змайстрував водневий моторолер

Поліцейських Литви забезпечили скутерами Поліцейських Литви забезпечили скутерами

МотоМир Scooter Party МотоМир Scooter Party

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин