MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:40
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Kymco Agility R16 200i: до підкорення Європи готовий!

Kymco Agility R16 200i: до підкорення Європи готовий!
Семейство Kymco Agility разрастается. В дилерские центры этой тайваньской марки в европейских странах начали поступать новые Agility R16 — 2-тактный полтинник и 200-кубовый скутер с 4-тактным двигателем. Таким образом, модельный диапазон расширен в обе стороны. Этот шаг заметно укрепляет позиции Kymco как серьезного игрока на мировом рынке скутеров. Ее продукция поставляется в различных вариантах исполнения и призвана удовлетворять самые разнообразные запросы потребителей. Всем версиям Agility R16, независимо от рабочего объема двигателя, присуща особая «гибкость», способность не разочаровать поклонников самых различных стилей езды. Это свойство делает передвижение при помощи Agility R16 легким и безопасным в условиях плотного дорожного трафика перенаселенных современных мегаполисов. Недаром название модели — Agility — в дословном переводе с английского означает «ловкость», «проворство».

Двухсотка Kymco Agility адресована, в первую очередь, зрелой аудитории. Поэтому, наряду с отличными динамическими характеристиками и отточенной управляемостью, позволяющей свободно перемещаться как в городском хаосе, так и на пригородном шоссе либо автомагистрали, достаточное внимание уделено параметром экономичности. Версия «200» сменит в производственной программе Kymco модель Agility R16 150.

Agility R16 200i оснащен новым 4-тактным двигателем, отвечающим экологическим нормам Euro3. Рост рабочего объема (до 163сс) достигнут благодаря увеличению диаметра цилиндра от 57,4 мм до 60,0 мм, при соответствующей корректировке формы его головки. Аппетит скутера весьма низок, что в сочетании с 6-литровим объемом бензобака обеспечивает неплохую автономность на дороге, позволяя не вертеть головой в поисках новой заправки, едва залив полный бак.

Система подачи топлива разработана «с чистого листа» и основана на сложной электронной схеме впрыска, опирающейся на показания кислородного датчика, который специально откалиброван для нового двигателя. Выпускной коллектор спрямлен и имеет увеличенный диаметр по сравнению с «донорской» моделью 150сс, что также повышает мощностные характеристики двигателя. Смонтированные на впуске датчики температуры и давления воздуха, а также электронный блок управления оптимизируют затраты топлива и регулируют полноту его сгорания, снижая объемы вредных выбросов.

Новый двигатель развивает 8,2 кВт (11,2 л.с.) при 7500 об/мин. Рекомендуемая производителем максимальная скорость составляет 95 км/ч. Комфортное прохождение дорожных неровностей обеспечит подвеска с немалым запасом хода и регулируемой жесткостью амортизаторов, а также крупные 16-дюймовые колеса. Тормоза обоих колес дисковые, диаметр переднего 260 мм, заднего — 240 мм.

Компактное шасси и небольшая (122 кг) снаряженная масса обеспечивают скутеру хорошую маневренность даже на малых скоростях и в условиях тесной парковки. Образ практичного горожанина дополняют достойные уважения объемы багажных отсеков — как под седлом, что является достижением для большеколесника, так и 30-литрового фирменного кофра. Мелочевку можно запереть в скромный перчаточный ящик в подрулевом пластике.

Новый Agility R16 200i доступен в четырех цветовых исполнениях: «антрацитовый» Blumone, синий Maniva, белый Ice или черный Maggiore. Цена у европейских дилеров Kymco составляет 1999,00 евро. За эти деньги, помимо двухлетней гарантии без ограничения пробега, клиент получает доступ сроком на 1 год к программе KYMCOCARE, которая дает возможность вернуть или обменять скутер в случае неисправности.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/10
Джерело: MOTO.com.ua
21.06.2010 р., переглядів: 5609
Подібні новини

Реєстрація скутера обійдеться в 1000 гривень? Реєстрація скутера обійдеться в 1000 гривень?

Легалізувати мопеди можна до 1 вересня? Легалізувати мопеди можна до 1 вересня?

У Чернігові крадуть мопеди. Підвал - не панацея! У Чернігові крадуть мопеди. Підвал - не панацея!

Aprilia представила SportCity Cube в кольорах неаполітанського футболу Aprilia представила SportCity Cube в кольорах неаполітанського футболу

Piaggio Beverly 2010 модельного року Piaggio Beverly 2010 модельного року

Коментарі3
Avatar SET
SET 21.06.2010 р.
воздух....
Avatar Smile
Smile 21.06.2010 р.
мда не плохая техника...:):):)
Avatar violator
violator 23.06.2010 р.
Давайте реально глянем на вещи
Особо революционного в этом мопеде нету
Лентяи эти Кимки Тупо вместо 125 ставили другой цилиндр (150) когда "обновили" модель в прошлом чи позапрошлом году а теперь поставили еще немного тюнингу. А где хотя бы воздушно-маслянное охлаждение с радиатором а лучше еще и с маслофильтриком тонкой очистки? На сколько я читал о редких у нас зверюгах-тайванцах - в такой кубатуре это у них почти стандарт Когда этот скутер был бюджетником - это было простительно, стоимость не позволяла разогнаться на финтиплюшки А теперь медленно и уверено растачивая цилиндр и ставя поршень все больше и больше 125-150-163 в одном и том же по сути двигле ....... нас медленно и уверенно пытаются жухать прося 2шку евроденег за посредственный худосочноколесный мопед
Это сейчас евро трохи впав а еще совсем недавно это "счастие" стоило почти на треть больше в баксах, то есть 2600 приблизительно.
И еще один смех с ним Это гордое звание "200-кубовый " мапед с каких пор давать начали легкому переростку 150шки. А почему мы не называем 125шку ДВУХСОТКОЙ? Так же звучит круче.
Хорошая компания-производитель делает явно фиговый пиар ход, имхо
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин