MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
19.04, 19:09
11
+10 °С
Ветер: 5 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

"Гоблины" в Одессе: родила жена байкера и пел зять Тимошенко

В субботу 700 «железных коней» промчались улицами Одессы! Байкеры на мотоциклах, мопедах и мотороллерах проехали по поселку Котовского и центру города, припарковавшись на Куликовом поле, — отдохнуть и попить бочкового кваса. В этом году на «Гоблин-шоу» съехались мотолюбители из России, Украины, Беларуси, а также нескольких европейских стран, в том числе Франции и Великобритании. Колонну, которая двигалась со скоростью 30—50 км/час, как и положено, сопровождали автомобили ГАИ, отгораживающие мотоциклистов от общего потока машин.

Двенадцатый байкер-слет особо запомнится мотоциклистам. Еще бы — ведь в эти дни одним байкером на земле стало больше! Так, в ходе фестиваля жена одного из российских мотоциклистов (постоянного гостя слета) родила счастливцу сына! Обладатель «железного коня» приехал из Москвы. Его беременная жена не захотела оставаться дома одна и составила мужу компанию в поездке на шоу. «Несмотря на интересное положение, женщина находилась на шоу до последнего. Поздно вечером несколько дней назад она почувствовала, что вскоре будет рожать, и ее прямо со стадиона отправили в роддом», — поделился организатор «Гоблин-шоу» Андрей «Гоблин» Федорко. На свет появился настоящий богатырь весом 4 с четвертью килограмма, рассказывают друзья-байкеры.

Самым молодым байкером весеннего слета стал одессит Даниил. Вместе со взрослыми мото-любителями, 5-летний мальчик принял участие в фестивале на своем собственном мини-байке. «Ребенок под присмотром родителей катался по стадиону «Одесскабель» и чувствовал себя настоящим байкером», — смеется Андрей.

А вот самым знаменитым гостем стал зять Юлии Тимошенко Шон Карр. Рок-музыкант вместе с группой DVS 18 июня порадовал всех присутствующих своим выступлением.

ДОБИРАЛСЯ С КАМЧАТКИ В ОДЕССУ ТРИ НЕДЕЛИ

Для участия в «Гоблин-шоу» житель Камчатки преодолел больше 13 тысяч километров! В Одессу мотоциклист добирался около трех недель. Отличился также водитель раритетной «Тулицы». «На советском мотороллере 70-х годов человек преодолел 5,5 тыс. км, — это тоже достаточно большая редкость», — рассказывает Андрей «Гоблин».

Александр Запорожец
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Источник: segodnya.ua
22.06.2010 г., просмотров: 4283
Подобные новости

Скутер Honda PCX125 2010 модельного года выйдет в Великобритании Скутер Honda PCX125 2010 модельного года выйдет в Великобритании

Givi S950 — новое крепление навигатора для мотоциклов и мотороллеров Givi S950 — новое крепление навигатора для мотоциклов и мотороллеров

Рассеянный, но быстрый байкер Рассеянный, но быстрый байкер

Отголоски дела о черниговском маньяке. Награды неравнодушным Отголоски дела о черниговском маньяке. Награды неравнодушным

Бодрячок-«шестидесятник» от Peugeot — Vivacity 50 Sixties Бодрячок-«шестидесятник» от Peugeot — Vivacity 50 Sixties

Комментарии10
Avatar m1xali4
m1xali4 22.06.2010 г.
Мужик с Камчатки молодцом!! 13 тыс гнять! и на Тулице 5.5 тож ниче так)
Avatar Demian
Demian 22.06.2010 г.
интересно о чём думала новоиспечённая мамаша что на 9-ом месяце поперлась на шоу и «Несмотря на интересное положение, женщина находилась на шоу до последнего" и отец хорош - шоу важнее собирающейся рожать жены
Avatar kot1066
kot1066 ответил для Demian 22.06.2010 г.
А в чем собственно проблема?????
Мамаша ведет нормальный образ жизни, без нервов - вот и роды успешно прошли.

ЗЫ:: меня тож рожали в день доставки мамы в роддом.
Avatar Demian
Demian ответил для kot1066 22.06.2010 г.
то что роды прошли успешно это очень хорошо и я искренне поздравляю новоиспечённых родителей а вопрос стоит не в том кто в какой день рожал (в день доставки в роддом или нет) а в том что ехать из москвы когда жена вот-вот должна рожать я считаю безответственным, как и оставить жену дома одну. Но каждому своё, "мнение моё и необязательно правильное"
Avatar drakosha
drakosha ответила для Demian 22.06.2010 г.
То ты просто не рожал. Скорее всего роды как раз потому и прошли успешно, что она до последнего момента вела активный образ жизни.
Avatar Demian
Demian ответил для drakosha 22.06.2010 г.
В этом вопросе с женщиной спорить бессмысленно и глупо
Avatar drakosha
drakosha ответила для Demian 22.06.2010 г.
Ну конечно. Чтобы спорить, надо свой собственный подобный опыт иметь.
Avatar Demian
Demian ответил для drakosha 22.06.2010 г.
вот об этом я и говорю, так что почёт Вам, уважение и полное доверие по данному вопросу
Avatar MonAlex-ON
MonAlex-ON 22.06.2010 г.
13 тысяч сюда, а потом обратно 13, 26 и 2 месяца пути! ухусесть можна! а вот ШОН КАРР...
Avatar moto-zomby
moto-zomby 22.06.2010 г.
а как по мне слет был нармалек и мне как и в прошлые года все путем конечно кризис сделал свое но тот кто хотел там быть там был.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин