MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 00:39
44
+12 °С
Ветер: 4 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Peugeot готов к дебюту в Китае

Peugeot готов к дебюту в Китае
Марка Peugeot и Китайская Народная Республика не первый год «скованы одной цепью». Однако до сих пор это было производство в Поднебесной мотороллеров с гордыми шильдиками, изображающими Льва. А вот официальные продажи скутеров Peugeot на необъятном китайском рынке, оказывается, даже не начинались.

Стартовая отмашка дана лишь теперь. Первый «флагманский магазин» открыт на этой неделе в Нанкине, провинция Шанхай. Всего же планируется открыть 145 шоу-румов, где будут предлагаться мотороллеры Peugeot, пока в 9 из 23 провинций Китая. В каждой будет один «магазин-флагман», что-то вроде регионального офиса компании, а ему подчинены прочие торговые площадки.

Первоначальный диапазон предлагаемой официально продукции Peugeot составят пять моделей скутеров: Kisbee 80, Vocus 100, Vivacity 125, Tourance 150, и на вершине гаммы — Satelis 500. Эти мотороллеры будут импортироваться из Франции, прочие же — местного изготовления, продукция завода марки в Цзинань, где работают около 400 сотрудников под контролем французского менеджмента.

Peugeot возлагает огромные надежды на нынешний официальный дебют в Поднебесной, придавая огромное значение своему присутствию именно на китайском рынке. Насколько эти надежды обоснованны? Ведь местное производство всех видов скутеров, кроме наиболее крупнокубатурных «диванов-самолетов», способно удовлетворить любые запросы, в том числе по количественным показателям. С другой стороны, авторынок Китая уже это проходил: при огромном количестве местных марок и моделей автомобилей всех классов, весьма неплохо чувствуют себя Volkswagen, Audi и иже с ними, производящие свою весьма недешевую технику прямо там же, в Поднебесной, и успешно ее продающие. Престиж — страшная сила! Поэтому и на вопрос о перспективе «приключений европейца в Китае» ответит лишь время.
7
like
6
good
bad
shockingly
1
Фото 1/9
Источник: MOTO.com.ua
24.12.2010 г., просмотров: 3389
Подобные новости

Что у Санты в рюкзаке? Электроскутер Honda EV-neo! Что у Санты в рюкзаке? Электроскутер Honda EV-neo!

Терминал для электроскутера: подзарядка батарей и безопасный паркинг Терминал для электроскутера: подзарядка батарей и безопасный паркинг

Gilera Fuoco 2011: на лицо ужасные. Добрые внутри? Gilera Fuoco 2011: на лицо ужасные. Добрые внутри?

Suzuki объявила о новых версиях максискутера Burgman — Executive 125/200 и Racing 125 Suzuki объявила о новых версиях максискутера Burgman — Executive 125/200 и Racing 125

Лицом к лицу: «бизнес-версия» Yamaha X-Max 125 ABS Лицом к лицу: «бизнес-версия» Yamaha X-Max 125 ABS

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин