MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:47
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Міліціонери здадуть іспити байкерам

Міліціонери здадуть іспити байкерам
Члены старейшего в Украине днепропетровского байкерского клуба «Ангелы» будут обучать местных милиционеров мастерски управлять мотоциклом.

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД в Днепропетровской области, это предусматривает соглашение о сотрудничестве между областным управлением внутренних дел и клубом. В первую очередь, байкеры проинструктируют сотрудников ГАИ, которые для ежедневного патрулирования дорог получили новые мотоциклы.

«Ангелы» также будут помогать милиции в профилактике детской преступности и наркомании, приобщая несовершеннолетних к байкерскому движению. Правоохранительные органы, со своей стороны, берут на себя ответственность за безопасность дорожного движения двухколесных транспортных средств.

Ближайшая совместная акция УМВД и байкеров – проведение 16 сентября в Днепропетровске Международного байк-шоу, в котором планируется до 300 участников из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Польши и Германии. Кроме соревнований, в этот день байкеры посетят один из днепропетровских детских домов.
like
good
bad
shockingly
Джерело: news.online.ua/
14.09.2006 р., переглядів: 2793
Подібні новини

Казахстанський байкер Казахстанський байкер

Навколо світу на мотоциклі Навколо світу на мотоциклі

Встановлено новий світовий рекорд швидкості пересування по суші на мотоциклі! Встановлено новий світовий рекорд швидкості пересування по суші на мотоциклі!

Почалися перші незалежні краш-тести мотоцикла Honda Goldwing! Почалися перші незалежні краш-тести мотоцикла Honda Goldwing!

У Росії вибудують найдовшу мотоколону у світі У Росії вибудують найдовшу мотоколону у світі

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин