MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
28.03, 19:48
44
+13 °С
Ветер: 0 м./с., Зап
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

СЕКС С ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЁМ: СЧАСТЛИВЫ ОБЛАДАЮЩИЕ

СЕКС С ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЁМ: СЧАСТЛИВЫ ОБЛАДАЮЩИЕ
Неадекватное человеческим надеждам лето, о необходимости которого говорили, почти закончилось. Между тем, настроенные на сексуально-боевую волну и не желающие прощаться с культовым статусом в лице собственного мотороллера скутеристы не собираются опустошать бензобаки и откладывать мотозаезды до следующего сезона. «Умирать – так с музыкой, зажигайте, братцы!» - с тревогой засматриваясь на пасмурное небо, призывают наездники железных коней, виртуозно оборудованных специально для занятий дорожно-транспортным сексом.
«Это вам не смазливая эротика в салоне «Тойоты-Лэндкрузер»!» - бравируют владельцы мотороллерных секс-агрегатов, по-мужски смело расширивших функциональные границы своего двухколёсного друга. Собственным весьма впечатляющим опытом скутеристы бросают вызов официальному средству передвижения Джеймса Бонда, агента 007, прославившегося на весь мир не только способностью находить выход из самых экстремальных ситуаций, но и недюжинным пристрастием к шикарным автомашинам и к не менее шикарным представительницам прекрасного пола…

Один из способов идейно опустить самого агента 007 и одномоментно достичь столь желанную сексуальную цель прост, как всё идеальное. А предложенный Аркадиусом скутер действительно идеален. Идеален для тех мужчин, чья телесная субстанция 24 часа в сутки настойчиво требует дамского окружения. Удобно разместившись на скутере, искусно стилизованном всемирно известным кутюрье под собственную коллекцию одежды с броским названием «Prostitution», вы в тот час окажитесь в позиции «сверху» сразу на нескольких десятках сексапильных женщин. Правда, не реальных. Зато вполне фотогеничных. Жаждущие реальной встречи с изображёнными на скутере жрицами любви могут найти контактные телефоны последних тут же, не отходя от кассы.
Другой способ эротического самовыражения предлагает скутеристам любимец Кайли Миног, скандально известный производитель нижнего белья Agent Provacateur, мистер Джо Корр. Мотороллер с кожаным седлом и стременами вполне может стать громогласной визитной карточкой истинных приверженцев любви «из-под палки». А как известно, свояк свояка видит издалека. Да, чуть было не забыла. Хлыст прилагается к скутеру бесплатно: производитель знает сексуальные пристрастия своих клиентов, и всячески им потакает.
like
good
bad
shockingly
Источник: president.org.ua
12.10.2006 г., просмотров: 5991
Подобные новости

Чудо-колесницы оказались с норовом Чудо-колесницы оказались с норовом

Изобретён компактный шариковый вариатор Изобретён компактный шариковый вариатор

Чтобы сэкономить деньги и бензин, арканзасский пастор пересел с автомобиля на скутер Чтобы сэкономить деньги и бензин, арканзасский пастор пересел с автомобиля на скутер

Второй этап Чемпионата Киевского Скутер Клуба 2006 года по ШКГ на скутерах. Второй этап Чемпионата Киевского Скутер Клуба 2006 года по ШКГ на скутерах.

НОВЫЙ СКУТЕР SEGWAY РЕАГИРУЕТ НА НАКЛОН ТЕЛА ВОДИТЕЛЯ НОВЫЙ СКУТЕР SEGWAY РЕАГИРУЕТ НА НАКЛОН ТЕЛА ВОДИТЕЛЯ

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте