MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 17:36
44
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Nolan на виставці Intermot 2012 у Кельні показала свою нову модель N44.

Nolan на виставці Intermot 2012 у Кельні показала свою нову модель N44.
N44 – новый туринговый шлем от итальянской компании Nolan, эволюция невероятно успешной модели N43E AIR, выраженная в многофункциональности и стильном дизайне. N44 представляет собой полностью модульный шлем, идеально соответствующий потребностям профессиональных мотоциклистов. Разработанный для комфортной езды в городе, N44 также идеально подходит для туристических поездок. Все это стало возможным благодаря использованию инновационных технических решений, которые являются результатом многолетних исследований и тестов, направленных на достижение наибольшего комфорта.

Самое интересное в шлеме — это возможность использовать различные комбинации установки визора, подбородка и козырька для того, чтобы получить более 5 модификаций шлема. Отстегнув подбородок, интеграл легкими движением руки превращается в открытый шлем со стеклом на все лицо. Сняв визор, можно получить шлем Naked и неторопливо прокатиться на скутере. Пристегнув на место визора козырек и подбородок, получаем полноценный кроссовый шлем.

Помимо многофункциональности, N44 оснащен двойной системой фиксации Microlock2, на которую уже заявлен патент. Эта система состоит из эргономичного открывающего рычага, выполненного из термопластика, а также второго зубчатого защелкивающего рычага из алюминия. Это устройство сводит к минимуму возможность непреднамеренного открытия фиксирующей системы.

Инновационная вентиляционная система включает в себя простой в эксплуатации центральный впускной дефлектор и двойную независимую систему выпускных дефлекторов (для левой и правой частей скорлупы). Комфорт внутри шлема обеспечивает система AIR BOOSTER, предоставляющая оптимальную вентиляцию для всех участков головы. Новая вентиляционная система N44 включает в себя впускной дефлектор в нижней части визора для обеспечения циркуляции воздуха.

В Украине шлем появится в начале следующего сезона у официального дистрибьютора Nolan Group.
5
like
5
good
bad
shockingly
Фото 1/7
Джерело: MOTO.com.ua
15.10.2012 р., переглядів: 3953
Подібні новини

Мотомандрівник Віктор Мотомандрівник Віктор "Romantik" Губрієнко вирушає в навколосвітню подорож

Компанія Figueres Rieju відновлює виробництво скутерів з моделлю Rieju RS 50 2013 Компанія Figueres Rieju відновлює виробництво скутерів з моделлю Rieju RS 50 2013

Дорожня версія рекордного електробайка Lightning Motors готова до серійного виробництва Дорожня версія рекордного електробайка Lightning Motors готова до серійного виробництва

Yamaha TMAX від гуру кастомайзинга Yamaha TMAX від гуру кастомайзинга

Гаряча новинка 2013 року від Kawasaki – спортбайк Ninja 300 Гаряча новинка 2013 року від Kawasaki – спортбайк Ninja 300

Коментарі4
Avatar egotarus
egotarus 15.10.2012 р.
Странно, что они под свою БТ гарнитуру места не оставили. наверное новую планируют. Или гавно кардовское предложат ставить.
Avatar Arthol
Arthol відповів для egotarus 17.10.2012 р.
Я с этим "говном" езжу уже 4 года (не мото-сезона, катаю круглый год) нареканий нет.
Avatar egotarus
egotarus відповів для Arthol 23.10.2012 р.
А если в Кардовской Скале срезать уши и вкинуть с дешманских наушников СВЕН - звук будет примерно как в нолановской родной гарнитуре. а стоимости у гарнитур примерно одинаковые. Но в нолановской можно и при 130 говорить нормально, а вот Скала уже не передаёт твой голос отчётливо.
Avatar Sash
Sash 17.10.2012 р.
Класс!Хочу такой!
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин