MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
25.04, 11:35
44
+17 °С
Ветер: 0 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Suzuki создала «грузовой» скутер

Suzuki создала «грузовой» скутер
Компания Suzuki представила новый концепт Hustler Scoot, представляющий собой двухколесное транспортное средство. С одной стороны, это обычный скутер, но кое-что все же выделяет его среди собратьев, и именно по этой причине он пока что является концептом.

Речь идет об очень вместительном для скутера багажном отделении, которое позволит владельцу Suzuki Hustler Scoot возить с собой много необходимых вещей. Как пишет ресурс Carscoops, за счет своего багажника концепт вполне можно считать «грузовым» скутером.

Suzuki Hustler Scoot позиционируется как транспортное средство для людей, ведущих активный образ жизни и ценящих свое время. Городские пробки не станут для него препятствием, а емкое багажное отделение позволит ездить на нем по загородным шоссе и выбираться на природу, хотя и очевидно, что только в теплое время года.

Багажник в Suzuki Hustler Scoot расположен непосредственно под сиденьем, но инженеры нашли способ использования свободного пространства между ног водителя. На него предлагается ставить чемоданы и ручную кладь, и там же присутствует специальное устройство крепления этого груза.

Маневренность Suzuki Hustler Scoot выше всяких похвал, так что ему не будет цены в крупных мегаполисах. Двухтактный одноцилиндровый мотор объемом всего 49 кубов и оснащенный воздушным охлаждением, потребляет невероятно мало топлива, так что владелец такого транспортного средства не будет частым гостем на заправках.

Свое название скутер Suzuki Hustler Scoot получил не просто так — в модельном ряду Suzuki присутствует микролитражка Hustler весом всего 790 килограммов, но тоже наделенная внушительных размеров багажным отделением.

Когда именно Suzuki Hustler Scoot перестанет быть концептом, неизвестно, но идея оснащения скутера емкостью под вещи с солидным внутренним объемом обязательно найдет отклик в сердцах потенциальных покупателей.
8
like
7
good
bad
shockingly
1
Фото 1/5
Источник: infox
07.10.2015 г., просмотров: 4608
Подобные новости

Gogoro Smartscooter — первый электрический скутер Тайваня по цене обычного Gogoro Smartscooter — первый электрический скутер Тайваня по цене обычного

Volkswagen планирует выпустить электрический скутер Volkswagen планирует выпустить электрический скутер

Yamaha представила скутер NMax-125 Yamaha представила скутер NMax-125

Электрический скутер Chop-E: 600 км за 1 евро Электрический скутер Chop-E: 600 км за 1 евро

Скутер Inu который умеет искать Wi-Fi и делать селфі Скутер Inu который умеет искать Wi-Fi и делать селфі

Комментарии1
Avatar sapiensnew
sapiensnew 05.02.2016 г.
Красивый но не грузовой.
Грузовой должен быть с развитыми подвесками.
У нас между ног не чемоданчик возят а два мешка картошки или цемента а сзади тёщу с лопатой:)
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин