MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 13:39
11
+11 °С
Ветер: 0 м./с., Зап
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Новинки от Honda: PCX Electric и PCX Hybrid

Новинки от Honda: PCX Electric и PCX Hybrid
Honda представила две новые версии своего скутера PCX на автосалоне в Токио, и они могут стать самыми важными из когда-либо сделанных.

Первая новинка - PCX Electric (белый), в котором используется электродвигатель, разработанный Honda. Питается он от пары батарей под сиденьем, которые можно снять за считанные секунды и поменять на полностью заряженные. И не нужно долго ждать полного заряда!

Система быстрой замены батарей невероятно сильно похожа на ту, которая в настоящее время используется тайваньской фирмой Gogoro с их Smart Scooter, а они добились огромных успехов в этом плане! Honda также подхватила эту технологию и имеет реальный потенциал для широкого внедрения.

Возможно, еще более важной новинкой, которую также представила Honda, является PCX Hybrid (синий). Как следует из названия, у PCX Hybrid есть гибридный бензиново-электрический привод. Многие считали невозможным такой вариант построения силового агрегата для мотоцикла из-за ограниченного пространства.

Honda раскрыла пока еще совсем мало подробностей. Компактная гибридная силовая установка использует высокопроизводительную батарею и стартер ACG, что позволяет PCX Hybrid реализовать равномерный крутящий момент во всем диапазоне оборотов. Технологический потенциал огромен, так как существуют варианты для города с низким количеством выбросов CO2, а также для спортивных мотоциклов. Представьте себе Honda Fireblade, где электродвигатель обеспечивает низкий крутящий момент, а бензиновый двигатель берет на себя максимальную мощность!

Honda заявила, что обе новые модели PCX будут продаваться в 2018 году, но пока только в Азии...
6
like
6
good
bad
shockingly
Фото 1/6
Источник: MOTO.com.ua
01.11.2017 г., просмотров: 5816
Подобные новости

Новый скутер Lambretta V-Special 2018 Lambretta Новый скутер Lambretta V-Special 2018 Lambretta

Представлен электрический скутер с высокой проходимостью (ФОТО, ВИДЕО) Представлен электрический скутер с высокой проходимостью (ФОТО, ВИДЕО)

Honda подтвердила планы на первый электроскутер в 2018 Honda подтвердила планы на первый электроскутер в 2018

Скутерист проехал 500 км на заднем колесе Yamaha Jog (видео) Скутерист проехал 500 км на заднем колесе Yamaha Jog (видео)

Умный мотороллер – новый участник городского движения Умный мотороллер – новый участник городского движения

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин