MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:50
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Зроблений мотоцикл для інвалідів

Зроблений мотоцикл для інвалідів
Крис Фреда немногословен. Почему? У него нет времени думать о чем либо, кроме строительства мотоциклов. Когда Крис видит мотоцикл, над которым он хотел бы поработать, он не остановится, пока не переделает его. Обычно, у него в производстве 2-3 мотоцикла, и при этом он с удовольствием возьмет тюнинговать еще парочку.

Крис работает в своей мастерской Design Worx в Нью Джерси. Сначала он занимался BMX и мотокроссом, работая при этом автомобильным кузовщиком. Но в 1983 году он решил заняться костомайзингом, для начала взявшись за полноприводную Тойоту. И только после этого он купил свой первый Харлей Дэвидсон. С течением времени его друзья стали просить переделать их мотоциклы. За друзьями пришли клиенты. Его творения стали завоевывать первые места на различных мотовыставках. И через несколько лет у Криса был уже свой собственный магазин и большая мастерская.

Когда к Крису приехал человек на инвалидной коляске, пришло время делать необычный аппарат. Инвалид хотел непременно чоппер, чтобы действительно круто выглядеть. Крис остановил свой выбор на схеме трайка. И хотя у него был уже очень большой опыт в постройке нестандартных конструкций, все равно пришлось столкнуться со множеством проблем. Например, все управление необходимо было вывести на руль, а в задней части придумать крепеж для инвалидной коляски. К тому же седло было сделано с минимальной высотой, что бы облегчить посадку-высадку.

В результате его новый трайк собрал кучу наград на многих выставках, а по дорогам ньюджерсовщины катается новый байкер, пусть и парализованный ниже пояса.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: mototrace.ru
02.02.2007 р., переглядів: 3657
Подібні новини

Шок: жінки за кермом не небезпечні Шок: жінки за кермом не небезпечні

Китайці готові ставити нанобатареи в моторолери на електричній тязі Китайці готові ставити нанобатареи в моторолери на електричній тязі

ТО збираються проводити раз в рік! ТО збираються проводити раз в рік!

RFID-чіпи IBM вмонтують в мотоцикли і пластикові упаковки RFID-чіпи IBM вмонтують в мотоцикли і пластикові упаковки

Іноді звалища бувають просто неймовірними (ФОТО) Іноді звалища бувають просто неймовірними (ФОТО)

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин