MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:24
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Industrial мотоцикли проти правил

Industrial мотоцикли проти правил
Американская Confederate Motor Company производит, пожалуй, самые удивительные и необычные мотоциклы в мире.



Сами разработчики убеждены, что их творения – это новый виток развития двухколесной мототехники, основанный не на классических принципах и канонах, а уже на истории наших дней. Порой при изготовлении очередного мотоциклетного шедевра в ход идут самые передовые, а порой даже бредовые дизайнерские идеи.



Первым прославившим компанию проектом был одноместный мотоцикл Hellcat 2, название которого созвучно с истребителем времен Второй мировой войны Hellcat. Несмотря на некоторую схожесть с классическими чопперами этот байк был построен с пренебрежением всех общепринятых принципов мотоциклостроения и являл собой яркого представителя двухколесного транспорта в индустриальном стиле.



Ярчайшим представителем чудо-мотоциклов компании Confederate сейчас является сюрриалистичный Wraith ("Привидение"). Мощность сокрытого в недрах его рамы мотора V2 составляет 125 л. с. (менее 92 кВт). Учитывая тот факт, что разработка дизайна этого мотоцикла "съела" львиную долю "зеленых хрустящих американских президентов", его цена в США составляет примерно $55 тыс.



В будущем компания планирует выпустить еще один футуристический байк. Сейчас он находится в стадии проектирования под кодовым названием Renovatio Project. Увидеть несколько вариантов его дизайна пока можно только при помощи компьютерной 3D-модели, причем в некоторых версиях он частично напоминает американский самолет-невидимку Stealth. Кстати, уже сейчас, на стадии разработки, известно, что его мощность будет варьироваться от 150 л. с. в базовой версии до 190 л. с. в усовершенствованной.



О максимальной скорости этого супербайка разработчики тактично умалчивают – ибо она в данном случае не главное. Подробности о мотоциклах Confederate Motor Company, их технических характеристиках и о самой компании можно узнать на ее официальном сайте www.confederate.com, где, кстати, можно увидеть и многие другие фотографии.



Текст: Сергей Удачин
like
good
bad
shockingly
Джерело: dp.ru
03.04.2007 р., переглядів: 9089
Подібні новини

Yamaha провела рестайлінг скутера Majesty Yamaha провела рестайлінг скутера Majesty

Концепт триколісного скутера Aprilia TRIVIO Концепт триколісного скутера Aprilia TRIVIO

Індійський мотоцикл-презерватив! Індійський мотоцикл-презерватив!

Мотобайк007 Мотобайк007

VenturyOne - триколісні мотоцикли на електриці VenturyOne - триколісні мотоцикли на електриці

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин