MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 13:02
11
+11 °С
Ветер: 0 м./с., Зап
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Скорость, стиль и эмблема Ducati, но это - не мотоцикл: USB-накопитель SanDisk Extreme Ducati Edition

Скорость, стиль и эмблема Ducati, но это - не мотоцикл: USB-накопитель SanDisk Extreme Ducati Edition
Использование имиджа спортивных автомобилей в оформлении электронных устройств – не новость, достаточно вспомнить ноутбуки Acer Ferrari. Корпорация SanDisk решила пойти, если можно так выразиться, параллельным курсом: вчера она официально представила USB-накопитель SanDisk Extreme Ducati Edition, при создании которого были использованы мотивы известной марки спортивных мотоциклов.

Напомним, компания Ducati, основанная в 1926 году, является одним из наиболее известных имен в мире гоночных мотоциклов. Уникальные особенности конструкции и двигателей позволяли мотоциклам Ducati многократно одерживать победы в спортивных состязаниях самого высокого уровня.

Цветовое решение, выбранное для SanDisk Extreme Ducati Edition, полностью повторяет известное сочетание, используемое в оформлении «железных коней» команды Ducati Corse: это характерный красный цвет основных поверхностей и черная окантовка. Тема Ducati Corse продолжается в логотипе команды, размещенном на верхней стороне накопителя, и красном хвостовом фонаре, который подсвечивается, когда накопитель включен в порт USB.

Объем памяти накопителя равен 4 Гб. Скорость чтения и записи - 20 Мб/с. Как отмечает компания, на данный момент, это самый быстрый USB-накопитель в ассортименте SanDisk. В комплект SanDisk Extreme Ducati Edition входит тесьма для ношения и ПО SanDisk RescuePRO Deluxe. Заявлена совместимость накопителя с Windows 2000, XP, Vista и Mac OS 10.1.2 и выше. Рекомендованная производителем розничная цена для рынка США равна 125 долларам. Продажи новинки начнутся в Европе и США одновременно – в августе, в остальных регионах мира – в сентябре.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Источник: ixbt.com
19.07.2007 г., просмотров: 4387
Подобные новости

Мотофестиваль Music Bike Ukraine 2007 Мотофестиваль Music Bike Ukraine 2007

Первая ласточка: электроскутеры доведены до совершенства? Первая ласточка: электроскутеры доведены до совершенства?

Мотоцикл Triumph Daytona получил электрический двигатель Мотоцикл Triumph Daytona получил электрический двигатель

Из Украины в Турцию. На мотороллерах. Дневник путешественника. Из Украины в Турцию. На мотороллерах. Дневник путешественника.

Мотоцикл на солнечных батареях Мотоцикл на солнечных батареях

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин