MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 12:39
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

"Табуреткова весілля" або як стати дружиною неформала

Накануне в Коминтерновском РАГСе прошла не совсем обычная церемония бракосочетания: вместо свадебного кортежа - гонки на мопедах, вместо белого наряда - невеста с поводком, вместо украинского рушника - черный флаг с веселым Роджером. На экстремальной свадьбе побывал наш корреспондент.

Это не закрытие сезона в клубе любителей мотогонок на скутерах. Таким образом группа парней в кожаных куртках и шлемах решила поддержать самого принципиального холостяка компании - Андрея Степанова, более известного в своем кругу под кличкой "Апачи". Тридцатитрехлетний скутер-мен решил расстаться со свободой на весьма странных условиях - свадьба будет на мопедах и невеста на поводке. Семь лет и полгода размышляла над этими испытаниями молодая Даяна и наконец решилась. Над свадебными нарядами будущие супруги долго не думали - жених в джинсах, невеста в длинном черном платье. За несколько минут до церемонии, будущие молодожены размялись пивом и немножко потанцевали. Уже перед дверью у невесты все-таки появился букет, а жених видимо так и не понял что происходит, продолжал развлекать публику.
Сразу после выхода из Загса чета Степановых остепенилась. Ошейник не помешал Даяне намекнуть мужу, что с холостяцкими привычками придется заканчивать. Теперь он глава семьи:

Даяна и Апачи: "Отлично чувствую, я полностью доверяю своему мужу новоиспеченному, своему хозяину, и думаю, что он не будет меня обижать. Мне очень хорошо, мы с ней знакомы 7 лет и она упорно меня добивалась, и всех своих соперниц, она просто сделала разными путями такими, что мне и не снилось."

Самая неординарная свадьба Харькова закончилась, впрочем, весьма традиционно. Сначала супруги поехали на Зеркальную струю, а позже их ждет свадебное путешествие в Крым. Естественно, на скутерах.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: atn.kharkov.ua
29.10.2007 р., переглядів: 3668
Подібні новини

Suzuki представить в Японії новий скутер Gemma Suzuki представить в Японії новий скутер Gemma

Головний біль на двох колесах Головний біль на двох колесах

Honda змінила свої скутери Honda змінила свої скутери

Чергова аварія за участю скутера в Чернігові Чергова аварія за участю скутера в Чернігові

У Білорусі вводиться єдина ставка митних платежів на ввезення скутерів в розмірі 50 євро. У Білорусі вводиться єдина ставка митних платежів на ввезення скутерів в розмірі 50 євро.

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин