MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 04:57
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Suzuki розширюється на схід

Suzuki розширюється на схід
Японский производитель автомобилей, мотоциклов и другой техники планирует расширяться путем создания совместного предприятия для постройки нового завода в Китае.

Новый завод будет заниматься исключительно производством мотоциклов. Это будет уже второе производственное предприятие японского концерна в Китае, с предполагаемой мощностью в 500 000 единиц продукции в год.

Ожидается, что строительство займет примерно полтора года. Руководство Suzuki рассчитывает, что первые мотоциклы сойдут с заводского конвейера в апреле-мае 2009 года.

Совместное предприятие получит название Changzhu Haojue/Suzuki Motorcycle Company, японской стороне в нем будет принадлежать 40%. Объем инвестиций Suzuki в строительство нового завода составит 5,5 млрд иен (около 51 млн долл.).

Как отметили в Suzuki, компания предпринимает усилия по расширению производства в Азии, чтобы удовлетворить быстро растущий спрос на свою продукцию, в особенности на рынках Китая и Индии – крупнейших мировых рынках мототехники по количеству продаваемых аппаратов.

Suzuki – третий по величине производитель мотоциклов в Японии. За последний финансовый год, завершившийся 31 марта 2007г, Suzuki произвела на своем первом заводе в Китае около 1,15 млн мотоциклов. В мировых продажах мотоциклов, которые в 2006г. составили 44,15 млн штук, 49% от этого количества приходится на Китай. При этом Suzuki произвела приблизительно 7% всех мотоциклов, проданных в мире.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motonews.ru
29.11.2007 р., переглядів: 3146
Подібні новини

Honda Innova: Мотоцикл під виглядом моторолера Honda Innova: Мотоцикл під виглядом моторолера

Gilera Runner - 10 років у строю Gilera Runner - 10 років у строю

У Британії пройде найбільша виставка двоколісних транспортних засобів У Британії пройде найбільша виставка двоколісних транспортних засобів

Найбільший байк в світі (3 фото) Найбільший байк в світі (3 фото)

Ющенко видав указ про реєстрацію скутерів в ДАІ! Ющенко видав указ про реєстрацію скутерів в ДАІ!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин